Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1742 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, fullzero said:

Да, я согласен, что не все прибегают к действию рапортов. Здесь опять же обратная сторона медали: чем больше рапортов, тем выше загруженность тех, кто их проверяет. Тут наверное нужно учитывать тот факт, если на один аккаунт больше пяти рапортов, то и рассматривать его не стоит - бан безоговорочный. 

😁 Да, хотелось бы талки продать по дороже, но... Сейчас можно много чего расписать на счёт возможностей функционала и привязанности некоторых функций к талкам, но вряд ли это кого-то заинтересует. 

Пустую болтовню тоже можно вычислить. Согласитесь, если ни в зуб ногой в крипте, то и говорить особо не о чем с человеком😁

 

Да тут много чего в итоге пустой болтовни. Но есть и более менее полезные посты и обмен опытом, информацией. Я же если честно вообще не любитель болтовни в интернете, особенно на такие тематики. Меня надолго просто не хватает.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BoogieManey said:

Ну это понятно, руководство биржи вполне обоснованно уменьшало вознаграждение, дело в том, что какое то время всё таки оплата была высокой, до тех пор пока не урезали в пять раз, тогда и курс высокий был и платили по 1000 сатошей. 

Ну 20 тысяч сатошной оплаты по курсу биткоина в 50 тысяч долларов стоимости также было пару дней или даже недель пока не снизили оплату, такие затяжки с обновлениями и оплатой у йобита конечно же имеются, но это также идет в плохую сторону ибо биткоин с 60к обвалился и также пару дней или недель оплата оставалась 4к, а не 8к, как должна быть.

  

17 hours ago, CrazyPool said:

 Почему сразу "большая часть?" может быть где-то в районе 55% являются юзерами и большая часть из них новичками.Не всем же сразу общаться конструктивными и мы с вами были обычными пользователями которые не понимали "что где и как".Как-то заходил один раз в долларовую пару,удивился на сколько там глухо (и не выгодно) моментально закрыл вкладку) 

 

Дофига ботов, остальные пользователи чисто за оплатой, еще остальные вообще отношения к криптовалюте не имеют помимо заработка денег с форума, по этому и торговые пары по толк токену в долларе, рубле и тому подобным мертвые просто на сегодняшний день. Это разве не большая часть? Тут толковых пользователей по пальцам пересчитать можно. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotosonov1994 said:

У каждог свое развитие в данной сфере ,так же воя позиция на счет характера рисков ,поэтому тут уже более как кому удобнее.

Ну тут спорить не буду, кому как удобнее и кто какими средствами располагает, если хочет заработать то будет рисковать, ну конечно же не во все подряд лезть, но лучше с проверенной криптой работать

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Ну 20 тысяч сатошной оплаты по курсу биткоина в 50 тысяч долларов стоимости также было пару дней или даже недель пока не снизили оплату, такие затяжки с обновлениями и оплатой у йобита конечно же имеются, но это также идет в плохую сторону ибо биткоин с 60к обвалился и также пару дней или недель оплата оставалась 4к, а не 8к, как должна быть. 

Ну да, об этом я и говорю, но всё равно, биржу понять в таких случаях можно, всё это не делается одним днём, а на столько роскошной жизни они нам позволить не могут, так как они же выделяют средства на поддержку форума, а при таком курсе слишком жирно было бы 1000 сатош за один комментарий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Вот именно и по этому такой токен нужно держать своими силами, если его впустить в свободное плаванье он и со 100 рублей укатится до копейки, и если биржа не знает как сделать его востребованным тогда пусть и не занимается им.

Ну у них на него наверное были какие то планы сначала а может и сейчас есть только вот если это и так то почему же они допустили такой спуск для этой монеты не понятно но думаю что если это не решат в скором времени то наверное тогда не решат не когда уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

все таки еще остается надежда на то что функционал по талку будет запущен, так как это же все таки форумный токен, а не щиткоин от очередного аирдропа, время жизни которого очень короткое, но на какой сейчас стадии развития находится талк сказать сложно, может это нам невидно, а где то там внутри идут процессы )  

Ну вот только это и держит народ и настраивает на позитив что эта монета не простая а форумная и все ждут от неё чего та много тут было обсуждения что с ней и как но как вы написали может быть там под замком и идут работы и не кто нечего пока что не говорит а нам остаётся только догадывается и ждать что же будет и когда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Я не знаю, может это было просто нужно для какой-то статистики, но если такое снова будет, в виде условий в одном из дропов, то конечно форум снова испытает на себе этот удар) Со всеми вытекающими последствиями)

Могу ошибаться, но по моему они уже вряд ли захотят повторять такой эксперимент. Думаю, что нужный эффект достигнут не был, а только лишняя головная боль.)

8 hours ago, Just Relax said:

Если будет функционал, то и рост думаю не заставит себя долго ждать) Самое главное, чтобы был хороший спрос на сам токен, и желательно процент все-таки лучше уменьшить по талку, так как 1% - это достаточно много на мой взгляд)

Будет конечно и рост и спрос, если функционал будет для большинства интересен. А насчет процента, да, он высоковат, но и не критично, все равно для большинства инвест стал недоступен.)

On 03.07.2021 at 12:47, fullzero said:

Так может им на мороженку и нужно, тем более, это ведь полный пассив😆

 

Ну какой же это пассив, если на форуме нужно залипать, и время тратить, кстати, немалое. И при таком раскладе, когда им талки только и платят, то скорее всего на кранах можно в сто раз проще и быстрее на ту же мороженку заработать. Так что логика их мне не понятна, что они здесь делают за две копейки в день?

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Это все понятно, только оснокная часть пользоввателей заинтересована продать как можно дороже монетку, но никак не купить её по более дешевой цене. Поэтому и нет торгов по монете, а о торговых параж знают практически все пользователи.

Понятное дело ибо все токены на руки и таким образом мы приходим к функционалу толк токена, который допустим заставит покупать толк токены для каких-то форумных привилегий, рекламы и прочего и таким образом рекламодатели у нас покупают толк токены  - покупают за них рекламу, а администрация в свою очередь берет и сжигает толк токены и поддерживает стоимость или даже повышает. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Пока что на форуме не очень то и огромный процент таких умных мультиаккаунтов по этому почему бы и не старатся убивать тех кто не знает все нюансы. Чем дольше тянут тем больше проблем будет, грустно будет когда 70% форума это все высокие ранги и они пишут ерунду.

Думаю, что они все же не сидят сложа руки, и убивают тех, кого можно вычислить, считаю, что задача эта сложная, но со временем их станет заметно меньше.

7 hours ago, Miacaso said:

Это нормальная ситуация. Года два назад я столкнулась с ситуацией, конда нужно было найти себе помощника. Объемы были большие, я просто не справлялась. Так вот. при том, что на бирже фриланса на каждое объявление о работе по несколько десятков отзывов, мои поиски продлились почти 5 месяцев (!!!!). Есть говорят, что хотят работать, а есть, кто по-настоящему умеет это делать - вот в чем беда. Так и на форуме - все хотят тут что-то писать и зарабатывать, а многие ли делают ? Но постепенно контингент здравомыслящих, же0лающих учиться все ж будет увеличиваться. Хотя, возможно, я неисправимая оптимистка ) 😉

Ну я тоже с оптимизмом смотрю в будущее, считаю, что форуму просто еще предстоит переболеть детскими болезнями, и через время все наладится. Идеала не будет конечно, но адекватных людей станет в разы больше.)

On 03.07.2021 at 12:37, maks111 said:

к огромному сожалению контакт с хозяевами биржи практически отсутсвует . раньше хоть местные модераторы транслировали нам их пожелание и направление развития. сейчас даже этого нет. видимо бирже пока нет дела до форума и мы находимся в стадии консервации. может хоть осенью опять начнется движуха 

Ну это да, контакта с хозяевами никакого, а модеры люди подневольные - что им сказали озвучить, то они и говорят. Но вроде же дело сдвинулось с мертвой точки есть новости хотя бы, Бигпат первым же среагировал на эту тему -  - администрация-даешь-плюшки-для-стариков-форума  обещал что вскоре будет новый движок, и много чего уже возможно будет реализовать из функционала, в частности и о рангах упомянул.) Может быть действительно к осени уже все наладится.)
 

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:21, bulgakowa2009 said:

Признаюсь честно мне приходили в голову те же самые мысли) бирже нужно же как-то снизить количество оборачиваемых монеток иначе если они запустят функционал и у всех будет предостаточное количество толика, закупать его никто не захочет, соответственно курс расти не будет. Отсюда вывод что каким бы интересным функционал не был, но с финансовой точки зрения оплата талка будет несостоятельна, значит сатоши отменять по-прежнему будет нельзя. А биржа ведь именно этого и добивалась чтобы перейти полностью на талки

Ну вот они и сделали первый шаг к тому, чтобы снизить количество монет в обороте - инвест практически мало кому доступен. Заработки талка за писанину дают очень скромный доход. Вероятно да, что то такое назревает, и если вдруг талк резко всем понадобится, то явно предложение не сможет удовлетворить спрос, соответственно и цена попрет вверх. Правильно по моему вы мыслите.)

8 hours ago, fullzero said:

Это наверное связано с проверкой постов, то есть страница попросту недоступна. А когда проверка окончена, она опять появляется. Сам такое не раз наблюдал😳

Наверное, я толком не знаю.) Но такая проблема есть, и я с ней сталкивался неоднократно. Это конечно слегка напрягает, и люди могут обижаться, что им кто то не ответил и не поставил оценку.

7 hours ago, LevelUP said:

А о чем вы говорите? это модератор что то сказал по поводу будущего развития форума? А то я только что проверил то там ничего такого вроде нет Да систему оценок вроде собираются доработать и добавить ручной ап оплаты с подачей запроса от пользователя модератору Хорошо если предварительно будут проверять качество постов и принимать решение о повышении оплаты. А вообще в целом все выглядит не так плохо как я предполагал и по крайней мере из речи модератора косвенно становится ясно что разработчики на нас не забили и это хорошо)

Вы просто в профиль Бигпата зайдите, и посмотрите на его последние сообщения, станет понятно, о чем идет речь. Перемены, как я понял уже грядут скоро. А может и плохо я понял, х.з.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mihanaz 22 said:

Все зависит во многом от пользователей, все та же активности, ответы на разноплановые вопросы, все это притягивает внимание,  есть умные мысли, которые хочется читать, может быть возражать, но в конечно счете, появляется понимание в каком-то направлении. Если это все будет на форуме, он окажется  популярнее.

В целом согласен с вашими суждениями. Но так же популярность форуму дает большое количество контента, то есть тем для обсуждения или уникальных тем, которых нет в других местах. Многие просто превыкли к старому и проверенному как БТТ, вот и  и пользуются, хотя есть и другие интересные места как наш форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Думаю да, больше никак и не получится. Во всяком случае, без поддержки со стороны биржи у талка только одна дорога. Вниз) Поэтому в таком случае односатошная стенка очень быстро испарится)

Я думал уже над этим. Поддержки не будет, и удержать даже эту цену не удастся, если никаких конечно новшеств не введут. Да и новшества должны быть как минимум такие, чтобы они заинтересовали абсолютно всех, и создали бы устойчивый спрос на монету на долгосрок.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да, кстати , такая фигня частенько наблюдается, если не сказать регулярно. Порой это уже начинает бесить. Да, да, да они потом появляются. Через час, два, день, но появляются. Это так же как глюк с пропажей страниц последних в обсуждении.

Да вот буквально сейчас с этим же и столкнулся в одной теме. Как обычно открыл уведомления, и открыл все ссылки в новых вкладках - мне так удобнее ориентироваться и отвечать - сообщений тупо нет, перезагружал по несколько раз страницы, листал выше-ниже - ничего  из ссылок так и не появилось. Но сейчас вот еще раз попробовал открыть, и о чудо, они все таки есть. С чем связано это, я х.з.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд криптоталк уже обогнал по популярности биткоинталк. Так как на криптоталке очень много новичков, в отличии от биткоинталка, где новичков почти как нету, там сидят только олды форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yriyst said:

Просто бывает ещё и так, что люди начинают обсуждение и уходят к чему-то тому, что только им интересно, поэтому уже к диалогу и не присоединишься. По сути все разбились на группки и общаются между собой.

Причины разные. Я, бывает, тоже иногда теряю нить разговора. Особенно если загрузка большая и подглядываю только в полглаза. А есть просто не обращают внимание на ответы.. ну или строчат лишь бы настрочить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, что тут чувство личного достоинства будет грызть и заставлять учить разные темы чтоб и в заработке не отставать от остальных и в общении. Меня лично всегда полстегивало то, что я чего-то не щеаю и что на фоне кого-то понимающего просто туплю в какой-то теме. А наш форум это лучший повод для саморазвития в отношении крипты))

 Я для себя сделал такой вывод - не нужно бояться ошибок,наоборот нужно ошибаться в этом плане гораздо чаще чтобы узнавать новую информацию.Да и никто на форуме за это не покусает) он нужен для общения,а фактор конкуренции по типу "я умнее тебя" нужно тем у кого явное чсв.Мы не входим в этот разряд людей,поэтому наслаждаемся процессом общения.
 Кстати не давно был создан топик где администратор дал информацию о том - что скоро выйдет новое обновление у форума и там будет добавлено приложение для телефонов) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Конечно я с вами согласен, если можно приумножить бюджет, то зачем его тратить. Но вот насчет того что толик стрельнет у меня сомнения, а так да пусть лежит в инвесте и приносит прибыль хоть какую-то.

Ну тут я не соглашусь ) В прошлом году на заре карьеры так сказать, я решилась единственный раз свой собственный фиат вложить. Угадаете во что? В Доги )) Стоили он тогда 5 украинских копеек. Логика была простая: если биткоин из ничего смог до 10 000 (на тот момент) вырасти, о почему бы догам не подрасти до доллара? Ну не до доллара, но все же подросли ) к тому моменту я уже научилась прибыль фиксировать, что и сделала дважды )) К чему это я? Кто его знает, что случится с Толиком) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Да, тоже на днях прочитал его пост) Достаточно интересная информация, которая внушает надежду в развитии форума) Может быть и с талком что-то решат, хотя бы к концу этого года)

Да я тоже, честно сказать, несколько приободрился, ведь полное молчание продолжалось довольно долго, а мы тут лишь домыслы и теории строили насчет развития и функционала.) Теперь же уже хоть какая то информация появилась все таки.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

На мой взгляд криптоталк уже обогнал по популярности биткоинталк. Так как на криптоталке очень много новичков, в отличии от биткоинталка, где новичков почти как нету, там сидят только олды форума.

Криптоталк более лояльный форум к новичкам. На БТТ больше старичков, но так же там и больше зарубежных пользователей и крипто-компаний, которые проводят различные баунти, рекламные компании, а наш форум таким пока к сожалению похвастаться не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну это да, контакта с хозяевами никакого, а модеры люди подневольные - что им сказали озвучить, то они и говорят. Но вроде же дело сдвинулось с мертвой точки есть новости хотя бы, Бигпат первым же среагировал на эту тему -  - администрация-даешь-плюшки-для-стариков-форума  обещал что вскоре будет новый движок, и много чего уже возможно будет реализовать из функционала, в частности и о рангах упомянул.) Может быть действительно к осени уже все наладится.)
 

о , давно я Бигпата не видел ) ну что же если что то все таки делают это хорошо . значит форум все таки не в замороженном состоянии находится как я боялся. плохо конечно что нас никак не радуют информацией по состояянию работ и все держат в секрете ( если бы не эта тема , то мы даже информации от Бигпата не получили ) , а это всегда мотивирует людей - когда их не игнорят и показывают что они важны для администрации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

о , давно я Бигпата не видел ) ну что же если что то все таки делают это хорошо . значит форум все таки не в замороженном состоянии находится как я боялся. плохо конечно что нас никак не радуют информацией по состояянию работ и все держат в секрете ( если бы не эта тема , то мы даже информации от Бигпата не получили ) , а это всегда мотивирует людей - когда их не игнорят и показывают что они важны для администрации. 

Та да, сам давненько его не видел с какой либо информацией.) Как то не мешало бы, чтобы существовала какая то одна закрепленная тема с актуальными новостями, а не приходилось бы шарахаться по всем темам или профилям админов и модеров - зашел, почитал, и все сразу понятно и без домыслов.) Ну  ждем с нетерпением, может на пользу форуму пойдут новшества.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 18:56, ilovebadweather said:

А пока ордера на покупку есть лишь потому, что все надеются на будущее.

Ну да, хотят заработать или сейчас на инвестбоксах, или хотят быть первый на случай если криптовалюта пойдёт вверх после введения функционала. Это как второй биткоин, может быть в будущем будут очень большие иксы, кто-то биток пропустил, а талк упускать не хочет.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maklaytr said:

Пока что трудно сказать, так как криптоталк еще слишком молодой форум и недостаточно развитый в отличие от биткоинталка в плане популярности.

И на биткоинталк очень много известных и богатых людей были или же до сих пор есть, а вот на криптоталк пока никого известного я не встречал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Та да, сам давненько его не видел с какой либо информацией.) Как то не мешало бы, чтобы существовала какая то одна закрепленная тема с актуальными новостями, а не приходилось бы шарахаться по всем темам или профилям админов и модеров - зашел, почитал, и все сразу понятно и без домыслов.) Ну  ждем с нетерпением, может на пользу форуму пойдут новшества.)

осталось лето переждать , обычно летом ничего происходит. да и вспоминая прошлые годы вся активность Йобита начинается осенью. там как раз и годовщина Талка будет , может и этот проект как то решат расшевелить, хотя тут я как раз сомневаюсь. скорее поверю что выйдет Талк2 , по аналогии с майнексом )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CrazyPool said:

 Я для себя сделал такой вывод - не нужно бояться ошибок,наоборот нужно ошибаться в этом плане гораздо чаще чтобы узнавать новую информацию.Да и никто на форуме за это не покусает) он нужен для общения,а фактор конкуренции по типу "я умнее тебя" нужно тем у кого явное чсв.Мы не входим в этот разряд людей,поэтому наслаждаемся процессом общения.
 Кстати не давно был создан топик где администратор дал информацию о том - что скоро выйдет новое обновление у форума и там будет добавлено приложение для телефонов) 

Это очень хорошая новость , если разработали мобильное приложение, значит и над другими вопросами возможно так же поработали. Ошибки делают нас опытнее и как следствие более успешными в будущем.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...