Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1741 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, arhvikt said:

Даже если и придумают функционал, это лишь временно сможет повысить цену, дальше цена опять пойдет вниз, так как ежедневно токена становится больше. Тут хоть идеальный функционал придумай, без ограниченной эмиссии и сжиганий ничего не выйдет

При идеальном варианте токены будут ходить по кругу между рекламодателями и пользователями, а оплата будет зависеть от количества рекламы. Но откупать и сжигать придется в любом случае.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 12:18, mdv said:

Да, пожалуй так. Какими то другими хитростями вряд ли удастся существенно повысить цену.

Думаю да, больше никак и не получится. Во всяком случае, без поддержки со стороны биржи у талка только одна дорога. Вниз) Поэтому в таком случае односатошная стенка очень быстро испарится)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kotosonov1994 said:

Без риков жить тоже нельзя ,то с такими рисками и сталкиваться не совсем охота ,я наверное лучше потом пожалею ,что не инвестировал и не заработал ,чем то ,что потерял .

Лучше рисковать и зарабатывать чем тупо сидеть на месте, конечно бывает что мимо, но часть какую-то заберёшь, потом на другом проекте заработаешь больше,  каждому как говорится своё 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Это наверное связано с проверкой постов, то есть страница попросту недоступна. А когда проверка окончена, она опять появляется. Сам такое не раз наблюдал😳

Я такое тоже не раз замечал, и скорее всего пост удален либо же тема, и ничего страшного я в этом не вижу, обычный пост взяли и удалили, могут также и наш с вами пост какой-либо удалить, если посчитают это нужным 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Это все понятно, только оснокная часть пользоввателей заинтересована продать как можно дороже монетку, но никак не купить её по более дешевой цене. Поэтому и нет торгов по монете, а о торговых параж знают практически все пользователи.

Да наверное не хотят по той причине что талк пока что ничего из себя не представляет и нигде на форуме не используется, то есть нет у него еще функционала, как он появится и если будет полезным то конечно, только тогда пользователи могут им заинтересоваться и начинать его покупать, тогда и будут видны торги по талку, а сейчас они вообще мизерные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 13:01, mdv said:

Ну по видимому уже осталось ждать не долго, иначе бы Бигпат не писал бы свое сообщение.) О рангах тоже вроде как упоминалось.)

Да, тоже на днях прочитал его пост) Достаточно интересная информация, которая внушает надежду в развитии форума) Может быть и с талком что-то решат, хотя бы к концу этого года)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Видимо на форумах и подобных им сайтах такие порядки, честно говоря не знаю, почему так. Ну значит каждому придется заходить в настройки, и настраивать это в ручную. Не особо удобно, конечно, особенно для тех, кто не дружит с английским)

Кстати правильно сделали замечание о том что все настройки почему-то на английском языке, хотя приоритетней в последнее время всё делается на русскоязычную аудиторию. Могли бы и настройки перевести.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

При идеальном варианте токены будут ходить по кругу между рекламодателями и пользователями, а оплата будет зависеть от количества рекламы. Но откупать и сжигать придется в любом случае.

Они давно обещали про токены эти самые рекламные, ну и где они? По моему нам всем навешали лапшу на уши, хотя я могу ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление. Просто накручивают себе цену, не более того, скорее всего.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну извините что обобщил, просто знаю что большинство тут сразу выводят, а потом сидят и плачут что не смогли принять участие в каких-то торгах, или просто денег нет. У многих нет стремления какого-то, все хотят все и сразу и при этом не вкладывая денег, но кнопки бабло нет.

Нет - так просто выводить мне неинтересно. 1. Я изначально шла с целью накапливать. 2. Ну если из 10 000 сатошек можно сделать 14 или 18, то грех упускать такую возможность, верно? ДА и верить хочется, что Толик еще стрельнет. Так что пусть поваляется в инвесте до лучших времен) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Ну как зачем?) Если платить в талках, то таких сумм уже не будет, а если платить большие суммы в талках - то это приведет к еще большему обесцениванию талка) Так что форум просто пока что не готов отказаться от оплаты в сатошах.

Так для того чтобы был какой-то баланс уже нужен обещанный функционал который бы поддерживал на плаву монетку толк токин и не нужно было бы платить в сатошках я правильно понимаю или все же нет?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Miacaso said:

Нет - так просто выводить мне неинтересно. 1. Я изначально шла с целью накапливать. 2. Ну если из 10 000 сатошек можно сделать 14 или 18, то грех упускать такую возможность, верно? ДА и верить хочется, что Толик еще стрельнет. Так что пусть поваляется в инвесте до лучших времен) 

Конечно я с вами согласен, если можно приумножить бюджет, то зачем его тратить. Но вот насчет того что толик стрельнет у меня сомнения, а так да пусть лежит в инвесте и приносит прибыль хоть какую-то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Х.з. наверное это все же редкость, старики все в основном адекватны, и даже если не захотят отвечать, то оценку как минимум поставят. Но тут тоже есть нюанс. Я на форуме неоднократно наблюдал такой глюк - переходишь из уведомлений по ссылке на пост, а его просто нет. Наверно иногда модеры удаляют, но замечал и такое, что через время или на следующий день посты снова появлялись. С чем это связано я х.з. наверное поэтому кто то из ваших собеседников потерялся, я так думаю, он просто не увидел вашего ответа.

Да, кстати , такая фигня частенько наблюдается, если не сказать регулярно. Порой это уже начинает бесить. Да, да, да они потом появляются. Через час, два, день, но появляются. Это так же как глюк с пропажей страниц последних в обсуждении.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптоталка мало шансов обогнать bitcoinталк, Биткоинталк известен по всему миру, и это форум номер 1 о криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Радует вообще, что многие пользователи отвечают на сообщения и оценивают взимно посты. Я и сам стараюсь так делать. Всё-таки хочется максимальный бонус за посты получать.

Ну, не без этого. Все равно, почти все не против того, чтобы от общения и поиска инфы на форуме ещё и бонус получать. Только просто так его вовсе равно сложно получить, без взаимности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, криптотолк в будущем сможет обогнать биткоинтолк. Криптотолк удобен в использовании, очень популярен, а в будущем станет ещё популярнее и функциональнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

Ну, не без этого. Все равно, почти все не против того, чтобы от общения и поиска инфы на форуме ещё и бонус получать. Только просто так его вовсе равно сложно получить, без взаимности.

Это правда. Я оже замечала, что оценки за посты стоят в основном там, где ведут диалоги. При этом крайне редко кто хочет к ним присоединиться... А жаль! Всегда интересны разные мнения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Определённо, если бы биржа не выставляла свои ордера на скупку, то вряд ли бы курс сумел продержаться так долго. Я думаю к этому моменту мы бы уже давно улетели из битковой пары. А так сами видите ещё очень крепко держимся в ней и думаю биржа постарается удержать такое положение дел до запуска функционала

Да можно сделать вывод определенный если пока еще биржа так сказать держит искусственно курс талка в диапазоне 1-2 сатоши, делая определенные закупи и вливы провоцируя поддержку, значит талк как минимум еще совсем не списан со счетов и надежда есть на функционал похоже показатель того что происходит с талком сейчас это можно сказать цена, и пока есть определенная поддержка значит есть шанс на запуск функционала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Но тогда Талк воспринимался, как нечто перспективное. Сейчас же без функционала люди не так оптимистично будут настроены. К тому же там ещё раздача долларов была запланирована для привлечения людей на форум, вот это его и оживило.

Я думаю что если понадобится опять оживить форум то и на этот раз тоже придумают какое нибудь мероприятие которое опять привлечёт массу народа. Ну а сейчас ничего думаю менять не станут так как форум вполне себе работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Опять же всё зависит от того как считать. Если кто то сразу переводил в фиат то возможно и так. А если кто то накапливал сатоши то получил гораздо больше. Особенно если продал перед падением. Ну а кто то и не продавал а с самого начала просто накапливает их.

Да я понимаю что тут есть определенные нюансы подсчета, в идеале конечно хотелось бы вернуться к 30 сообщениям в день и 1000 сатоши за 1 сообщение) Но реальность такова что если биткоин будет сейчас расти то и оплата будет корректироваться, к пример полагаю при курсе 100к и выше, думаю оплата будет в районе 200 сатоши, но полагаю к этому времени на форуме будут определённые изменения с оплатой, и она уже будет формироваться на основе набора определенных факторов, и для различных пользователей будет разнится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 17:18, CrazyPool said:

 Приятно осознавать что есть люди которые солидарны с вашим мнением) до прихода на форум если честно дела в мире криптовалюты клеились - не очень.Холдил себе и даже не читал информацию так как не было никакой мотивации.Вот как попробовал здесь общаться так сразу воодушевился,чтобы не быть совсем тугадумом и поддерживать разговор с людьми начал саморазвиваться.
 

Вот именно, что тут чувство личного достоинства будет грызть и заставлять учить разные темы чтоб и в заработке не отставать от остальных и в общении. Меня лично всегда полстегивало то, что я чего-то не щеаю и что на фоне кого-то понимающего просто туплю в какой-то теме. А наш форум это лучший повод для саморазвития в отношении крипты))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Так никто с этим и не спорит. Но вы же прекрасно понимаете, что просто так "быть ресурсом номер один в сфере криптовалют для русскоязычной аудитории" никак не получится ничего не делая. Нужно приложить усилия и думаю не малые...

Конечно. А разве где-то в русскоязычном секторе есть аналогичная плата за сообщения? Деньги привлекают посетителей . Это и есть усилия (не малые),которые прилагают и биржа и форум для достижения этого места номер один. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Miacaso said:

Это правда. Я оже замечала, что оценки за посты стоят в основном там, где ведут диалоги. При этом крайне редко кто хочет к ним присоединиться... А жаль! Всегда интересны разные мнения.

Просто бывает ещё и так, что люди начинают обсуждение и уходят к чему-то тому, что только им интересно, поэтому уже к диалогу и не присоединишься. По сути все разбились на группки и общаются между собой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да так тоже может быть но тогда очень многие люди просто попали на деньги кто до сих пор ещё вкладывает в этот токен деньги или биток ну админы думается не станут так поступать хотя посмотрев на те монетки что были их просто после некоторого времени опустили на дно и нечего как завелось у них надо успевать зарабатывать на их монете а потом она летит вниз и забывается.

все таки еще остается надежда на то что функционал по талку будет запущен, так как это же все таки форумный токен, а не щиткоин от очередного аирдропа, время жизни которого очень короткое, но на какой сейчас стадии развития находится талк сказать сложно, может это нам невидно, а где то там внутри идут процессы )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что если понадобится опять оживить форум то и на этот раз тоже придумают какое нибудь мероприятие которое опять привлечёт массу народа. Ну а сейчас ничего думаю менять не станут так как форум вполне себе работает.

Зачем??? Опять нагонят ботов, зачем они нужны, аудитории и так хватает лояльной на форуме и надеюсь администрация больше не допустит такой ошибки с мероприятием. А сколько потом работы модераторам было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, не без этого. Все равно, почти все не против того, чтобы от общения и поиска инфы на форуме ещё и бонус получать. Только просто так его вовсе равно сложно получить, без взаимности.

Да я бы сказал, что все как раз за. Я думаю, что если убрать награду за общение на этом форуме, то онлайн очень сильно упадёт. По 20 сообщений в день уже никто не будет писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...