turbo85 - CryptoTalk.Org Jump to content

turbo85

Members
  • Content Count

    10384
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8159 Excellent

About turbo85

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет, давно не был здесь) Что на счет пополнения пула ничего не слышно? А то уже столько времени прошло, на моей памяти подобного не припомню, обычно пополняли быстро.
  2. Как по мне так практически любой токен от йобита долго не жил, а значит это уже аксиома. Поэтому кто забрал в начале уже хорошо. На форуме люди в основном из за сатошей сидели, но теперь и их походу убрали.
  3. Надеется конечно можно и нужно наверное, но на моей памяти такого большого перерыва я не припомню. Обычно это было 1-2 месяца и пул пополнялся, а тут уже похоже иная ситуация.
  4. Понятно, значит все как обычно, никто ничего не знает) Думал, что может несколько месяцев не появляясь здесь, приду и что то разрешится, но воз и ныне там. обидно, но посмотрим еще.
  5. Во времена дропов тут действительно было очень много народу. Потом конечно уже хуже. Я давненько не заходил сюда, смотрю, что тут еще есть старички которые продолжают общаться) это радует, вот только по оплате все еще не решили.
  6. Да, с толиком походу уже все ясно, в начале он не плохо отработал и ушел в забвение. Непонятно только вот почему так долго тянут с сатошами, я просто давно тут не был и все еще оплату не подключили.
  7. Да, давненько я тут не был) Смотрю, что вопрос по оплате остается открытым. А с чем связано, раньше вроде 3-4 месяца уходило на пополнение пула, а сейчас сморю больше прошло. Или вообще перестали платить?
  8. Ну он может не начать до следующего халвинга, а уже после него пойдет. Сейчас везде не айс ситуевина, такое время. Но мы точно его пройдем. Главное нужно было весной не жадничать а фиксировать прибыль, перед маем. Так каждый цикл почти)
  9. Ну а почему бы и нет) К новому году они раньше любили какие то плюшки делать, сейчас конечно на рынках паника и упадок, но чем черт не шутит. Ну я эту проблему уже давно решил, перешел на работу удаленно, поэтому комп всегда включен) а так да, вы правы, было бы удобнее вам.
  10. Да, но лучше пользоваться сайтами типа коингеко или коинмаркеткап, чтобы не попасть на фишинг и зайти на легальный декс. Просто на централизованных опять же будут просить верификацию.
  11. Согласен, не стоит распыляться на право и на лево, данные утекут мигом. В 2017-2019 годах очень много было скам бирж, которые только ради этого и создавались. Сейчас лучше дексы, как по мне.
  12. Да, давненько я не заходил на форум, с конца августа) Так ничего и не поменялось, смотрю. Все те же проблемы, с пополнением пула. Может они какой то дроп готовят перед новым годом)
  13. Отличный обзор. Матик у меня в портфеле присутствует, ведь сейчас еще его можно получать участвую в программе социального майнинга, вы должны знать про него. Так что можно будет еще нафармить)
  14. Я матик уже не докупаю, все что хотел купил уже. Ну если только уж совсем просядет, тогда только буду докупать) А так его можно сейчас еще и фармить на Polygon Hub, это социальный майнинг, запустился недвно.
  15. Ну конечно когда курс стал падать, эти кроссы уже никому не нужны, по большому счету. Я уже точно ничего покупать не буду, мой опыт с ними закончился не начавшись) У вас скорее всего еще все актуально?
×
×
  • Create New...