Tarasov1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tarasov1

Members
  • Content Count

    1683
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

792 Excellent

1 Follower

About Tarasov1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1055 profile views
  1. И что вы так заработаете, как определить точки входа и выхода, это верно было бы если бы актив постоянно рос, а он не растет постоянно, он постоянно скачет и вверх и вниз и по такой логике вклавыть нужно только в недвижимость, она точно постоянно растет
  2. Доллар это единственная мировая валюта, именно в качестве валюты, то есть общего эквивалента для обмена на другие товары и услуги, та же крипта вся оценивается в баксе, никаких предпосылок для другой ситуации нет, ибо экономика США это по факту практически половина всей мировой экономики, так что на наш век бакса хватит.
  3. Да какие муторные схемы, максимум мути это крипту через маркет обменников найти лучший курс, как интересно и зачем нужно использовать несколько кошельков и платить везде комсу.
  4. Дропы никто ведь не отменял, они не так прибыльны как раньше, но именно для стартового капитала вполне годны, тем более куча ресурсов в нете по дропам, которые и посоветуют и подскажут когда вайлист выкатили и где продается.
  5. Кто же вам позволит так делать, все кредиты возвращаться досрочно только с определенными условиями, обычно с выплатой дополнительных платежей банку, иначе какой смысл банку выдавать кредиты, которые вы сможете вернуть в любое выгодное для вас время, они не получат прибыль.
  6. Без внешней поддержки она в любом случае просто исчезнет, а так можно хоть за сколько то продать и инвестировать во что-то другое, в инвесте если курс и дальше будет падать вы ничего не заработаете, так что все точно не стоит оставлятья только часть, так как думаю что поддержка будет в конце концов, очень долго эту монету поддерживали.
  7. Я пробовал, но не получилось, хотя до этого там собирал другие нфт, но всегда с проблемами, много желающих, но пробовать все равно нужно, главное не пропустить сам сбор во времени.
  8. Ну вы наверное не в России живёте, по закону у нас много чего нельзя президенту, но дело в том что он фактически и есть закон и любой нормативный акт может трактовать как он захочет, нет противовесов исполнительной власти, строгая вертикаль, это называется самодержавие.
  9. Все подобные мероприятия это по сути дропы для привлечения новых пользователей, но не для того чтобы постоянно кормить чаек, они уже повлекли публику этим способом и он стал ненужнен, нет никакого смысла им вкладывать туда ещё какие-то средства.
  10. Никогда не было и не будет в этом смысла, весь мир построен на фиате, все нем оценивается, это удобно и надежно, финансовая система развитась и устоялась ещё из древнего Рима, как и правовая система, пока ничего лучше не придумали, а платежи криптой это вообще возврат в каменный век и натуральный обмен, крипта не может выполнить главную функцию денег, а именно стать универсальным эквивалентом, так сама по себе не универсальна и чрезвычайно многообразна.
  11. Так а какой у них функционал например для пользователей РФ, оплатить фиатом ничего нигде нельзя, либо сумасшедшая комиссия, в качестве кошелька для крипты и нфт в дефи использовать тоже нельзя, я даже не знаю кто сейчас и зачем использует его, прямо интересно, ведь конкуренты на голову лучше, удобнее и главное дешевле.
  12. Любые трансы в дефи сегменте требуют оплату газа, а пока вы не заклеймили то они просто не на вашем кошельке, а только цифры на экране, клеймить никогда не поздно, просто пропуская клейм вы не можете их стейкать и получать конечный токен, который по дорожной карте и будет торговаться и что-то стоить.
  13. Может конечно и крутят средства, только это ведь все равно не гарантия, рано или поздно любой коммерческий проект может разориться, так что лично я например в любом случае отношусь ко всему осторожно, лучше перебдеть, чем недобдеть, но даже если и пирамида, то на пирамиде можно заработать неплохо, главное вовремя соскочить не жадничая.
  14. Самому искать нужно время и знания, а в платных за вас это делается за плату, так что например если у вас есть основная работа, то платные ресурсы самое то, так как самому просто напросто времени не хватает столько информации перелопачивать.
  15. В бизон опасно инвестировать, ребята работают с фиатом и незаконно, например и с криптой многие работают незаконно, практически все, но к крипте мало внимания, а трансы с фиате отслеживаются, причем легко, так что в любой момент могут закрыть.
×
×
  • Create New...