Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1732 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 29.06.2021 at 22:38, CrazyPool said:

 Если они не слили свои накопления сразу,уверен все кто крутил кран в то время получили хорошую выгоду.В принципе тоже самое можно сказать о нас "все кто не продавали сатоши на первоначальном открытии форума" смогли очень хорошо заработать.Тут ситуация стороны двух медалей в одной терпение в другой фиксирование.
 Тут тоже сложно не согласиться) talk упал ниже не куда,сколько мы пытались держать "оптимизм" ожидая - вот возможно летом будут новости,настало лето уж точно в конце года (ведь всегда что-то в этот промежуток времени происходит).

Ну тут своего рода приходится идти на риск. Ведь talk это всё-таки не топовая крипта, соответственно это из разряда рискованных инвестиций, которые потенциально могут принести неплохие иксы. Но на самом деле я изначально психологически смирилась с потенциальной потерей этих средств. Ну а уж если всё сложится наилучшим образом, то буду несказанно рада. Особенно если учесть что всё-таки в форум я верю, а сатоши всё-таки слишком долго платить нам не станут особенно когда начнётся опять новый бычий рынок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 11:23, Destroyeroff98 said:

Та они даже не делают никакие вложения, а просто абузят форум и получают профит. Я думаю, что новая система оценка должна убрать таких спамеров и абузеров в первую очередь.

Я думаю вложения какие-то есть, хотя бы своего времени) Поэтому если будет грамотная система оценки постов, и многие такие спамеры будут заблочены, как минимум определенное количество отсеится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Все верно. Тут только самостоятельно нужно думать и принимать решения, потому что каждый будет клонить туда, куда ему лично выгодно.)

Согласен. У меня есть небольшая часть средств в талках, это то, что накапало с форума, и с инвеста в свое время. Поэтому в любом случае, при росте талка что-то заработаю, пусть и не так много)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну о мультах вообще отдельный разговор. Если бы они еще и писали что то дельное и умное, я бы сильно и не возражал.) Расходы да, по моему они себе здорово снизили, но это и за счет того, что армия новичков тут по видимому не очень соображает головой. Читаешь их, никто никому оценок не ставит - ни сами не зарабатывают, ни другим не дают. А администрации это только на руку, меньше нужно платить.)

Да, тоже видел в нескольких топиках у новичков, что там без оценок все пишут, не знаю чем они думают, может еще не допетрили что да как тут) Хотя в кабинете йобита все написано, да и тут можно узнать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да здесь условия вообще шикарные, и все получается взаимовыгодно. Ты задаешь вопросы - получаешь за посты бабки, кто то отвечает на них, и также бабки зарабатывает. Разве плохо? Увсех есть заинтересованность.)

Все верно, правда конечно иногда замечал аккаунты, где в каждом сообщении был вопрос) Разумеется это была набивка, ведь вряд ли новичок будет задавать столько вопросов, в таком неадекватном количестве) Но здоровый интерес к крипте на многих форумах всегда поощрялся, с этим проблем нет)

Edited by SolomonKane
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Не знаю может действительно не всё так совсем плохо обстоят дела с токеном Talk. Но с выводами я спешить не буду а просто посмотрю что будет дальше. А что касается его стоимости то она всё время находится в районе 3-4 копейки. 

С одной стороны курс упал и очень мал по стоимости Талка. С другой стороны он н е проваливается еще ниже а просто остановился, выжидая нужное время. Хочется верить, что постоит и вверх пойдет, остановили падение и перестали сливать токены, если сами разработчики не откажутся от этого проекта , по идее тогда должны  вскоре  что то анонсировать .

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Да , к сожалению в биржевых проектах , особенно после такого достаточно длительного существования , рост стоимости практически невозможен . У крупных холдеров одна надежда на то , что этот проект чем то будет отличаться от десятков других , точно таких же .

Изначально , при озвучивании проекта и планов по нему , это было что то действительно новое и как казалось , достаточно перспективное . Но чем больше проходит времени , тем больше и больше людей с сожалением понимают , что проект скорее всего остался рядовым ....

Только на это и были все надежды с Талком , что он не как обычные биржевые токены однодневки заряженные на быстрое или медленное умирание. Талку изначально задумали применение, но увы что то существенное помешало реализовать все задуманное в срок. И сейчас настал такой период , когда администрация вполне может  честно заявить форумчанам, что дальше будет с форумным токеном дальше. Здесь люди вполне адекватные остались и если что  то не срослось , об этом нужно говорить , лучше  не приятная честность, чем долго тянущаяся ложь.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 11:39, Miacaso said:

Это точно. В общем,, я думаю, первые 100 постов - отличный способ отсева лентяев) Кто знает, что бы они писали? С условием, что бред пишут те, кто все же преодолел этот мини-барьер.. 

Те, кто сейчас пишут бред, писали его и раньше, когда еще набивали первую сотню постов) Но удивляет конечно, что некоторые не хотят хотя бы немного вникнуть в тему крипты, чтобы вести хотя бы чуть более конструктивное общение) Большинство таких обитает преимущественно в новичках, хотя и даже там иногда вижу адекватных форумчан)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SolomonKane said:

Те, кто сейчас пишут бред, писали его и раньше, когда еще набивали первую сотню постов) Но удивляет конечно, что некоторые не хотят хотя бы немного вникнуть в тему крипты, чтобы вести хотя бы чуть более конструктивное общение) Большинство таких обитает преимущественно в новичках, хотя и даже там иногда вижу адекватных форумчан)

Я говорила о тех, кто даже не подумал что-то тут писать ) 

Да, для меня это тоже удивительно. Как так может быть, что совершенно неинтересно? Тем более, что тут можно узнать новые способы заработка - да именно на крипте. Ведь оплата за посты и оценки - далеко не все! Они помогут страт взять, но основной доход приносят инвестиции и торги. Разве это недостаточная мотивация? 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 09:56, mdv said:

Ну вот и вы согласны, что спокойное развитие было бы более предпочтительным. Тогда же в момент наплыва это была просто жесть, написанное тобой сообщение за секунду улетало на пару страниц назад. Все это чисто физически прочитать было невозможно. После той чистки модерам памятник при жизни нужно поставить.) Да и вы правы, пул оплат выгребали очень быстро, и думай постоянно, когда же его пополнят, и пополнят ли вообще. Оно нам надо сейчас такое же? Думаю, что нет.)

Да, форум тогда был перенасыщен постингом, и даже нередко глючил из-за чрезмерной нагрузки) А модераторы долгое время еще подчищали посты за теми, кто пришел на форум ради получения дропа) Поэтому надеюсь, что такого больше никогда не повторится)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

В краткосрочной перспективе биткоин и не должен давать иксов . Это монета больше для холдинга и для покупки на перспективу . За иксами на краткосроках нужно к альтам обращаться . Биткоин на это не рассчитан . Хотя , надо признать , что в последнее время его гоняют как " пацана"

Поэтому я и вложил большую часть денег в альткоины. Хотя в битке тоже лежит часть денег. Это более надёжный вариант, хоть и доходность у него тоже меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я полностью с тобой согласен, о нас ничего хорошего на тапке не говорят, и надо сказать, что это не тупой хейт, а суровая реальность. В будущем, наши либо тоже пойдут на крутые меры, либо такое негативное отношение будет только укрепляться.

Увы, это суровая реальность. Помню раньше, когда только ввели мериты на тапке, было засилье нубов. Но потом, когда они поняли, что прокачаться будет трудно - свалили от туда. Правда, и активность упала. Нам тоже нужно что-то с этим делать, но думаю, что не такими жёсткими мерами. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Just Relax said:

Да, форум тогда был перенасыщен постингом, и даже нередко глючил из-за чрезмерной нагрузки) А модераторы долгое время еще подчищали посты за теми, кто пришел на форум ради получения дропа) Поэтому надеюсь, что такого больше никогда не повторится)

Это был опыт из которого администрация извлекла уроки. Конечно возможны еще такие массовые акции с дропами  в будущем , но есть и другие способы как распространить рекламу о бирже или форуме. Интересно что будет новенького и интересного н а форуме дальше, скоро осень и как правило осенью форум оживает и наполняется новостями и интересными мероприятиями.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что это еще и фермеры помогают просадке ) это они сливают токены по любому курсу, потому что не ценят свой труд, да и постоянный риск бана вынуждает их это делать, ждать когда выкупят по большему курсу они не могут.

Да возможно и ботов тут развелось не мало, какой-то работы вообще не видно над форумом, такими темпами никогда ктт не переплюнуть бтт, а если еще и оплату уберут, то тут и сидеть не кому

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря, с какой стороны, рассматривать популярность. Не так давно, основываясь на на данных  сервиса SimilarWeb, проводила анализ трех форумов Cryptotalk, Bitcontalk и Altcoinstalks. Так вот только сухие цифры по трафику : общий трафик cryptotalk 391, 56k. Bitcontalk 4, 29M. Трафик через Поисковики :    51,68% (crypto) . И 42,70% (Bitcon) Прямой ( Direct) : 36,15% и 27,96%. Реферальный :  3,37% и 23.31%. Через соц сети почти одинаковый.  Сторонние сайты :  3,90% и 0.47%. Так вот согласно этого анализа видно, что cripptotalk набирает свою популярность и его в большей степени ищут через Поисковики, но слабая рефералка, которая, могла бы увеличить популярность форума. Однако тех, кто заходит по прямой ссылке в % соотношении у cryptotalk тоже больше (сохраняется активность) Поэтому, однозначно можно сказать, что cryptotalk, может догнать и обогнать по популярности Bitcontalk, не только по определённым параметрам, но по общему трафику, если развивать реферальное направление и придерживаться уже существующей политики развития форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Можно и не каждый день, ведь минимальный ордер всё равно 10к сатош, так что можно раз в 5-6 дней выводить, ну это я так к примеру, пока я только накапливаю на слив то что с форума капает....

Не каждый день продают конечно те, кто собирает средства в сатошах. То получается неделю приходиться собирать на минимальный с хвостиком ордер. А есть ребята торгуют в рублевой паре и там торги идут веселее , смтрю и пампят по немногу Талки.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Изначально все таки заходили сюда очень грамотные ребята, но что то пошло не так. Вопрос на засыпку, почему они через время все разбежались? Почему администрация не особо заинтересована была в том, чтобы их как то удержать? Да и не понятно, нужен ли им вообще высокий уровень здесь на форуме, или потоки флуда их вполне устраивают.

вы задаете очень правильные вопросы, которые частично содержат в себе ответы ) да , бирже похоже не особо важен уровень форумчан . для них в идеале нужно большое количество, но что бы за это не нужно было много платить ) я уже озвучивал теорию , что они собирались продать форум, но что-то сорвалось . и это вполне обьясняет происходящее )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да возможно и ботов тут развелось не мало, какой-то работы вообще не видно над форумом, такими темпами никогда ктт не переплюнуть бтт, а если еще и оплату уберут, то тут и сидеть не кому

Пока речи об отмене оплаты не идет , поэтому больше интересует вопрос что решат дальше с форумным токеном, будет ли у него продолжение фееричное или он уже доживает последние свои дни.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Если я правильно помню , то у Вас TALK в основном накопленный в инвесте и полученный за счет постинга . Так что понятие усреднения , учитывая , что Вы не тратились , для Вас весьма условно . В Вашем варианте речь скорее всего идет об упущенной прибыли . А ее , хоть и в гораздо меньших объемах , Вы получаете . Так что , чем дольше будет торговаться TALK , тем больше Вы будете возвращать )

Да свои не вкладывал, чисто за счет инвеста и постинга сейчас зарабатываю, инвестирую в другую крипту, сейчас почему-то чисто в эфир стал инвестировать, верю просто в данную монету 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я замечаю, что на форуме иногда есть люди с невысоким рангом, но в основном пишут старички и это факт. Новым людям неоткуда узнавать о данном форуме, нужна кое-какая реклама для развития.

Кстати да я тоже это заметил по крайне мере в тех темах где я веду общение, как правило в последнее время совсем нет новичков, я конечно возможно не слишком пристально изучаю все что написано ведь больше концентрирую внимание на собеседниках с которыми общаюсь но по факту тоже заметил остались в основном старожилы так сказать. Тут возможно действительно сейчас форум не особо рекламируется и приток новых пользователей по этой причине нет, а возможно но набрал свою аудиторию в данным момент, и теперь новые люди будут приходить постепенно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

А мне вот вообще не хочется что бы оплату в сатошах убирали и ставили оплату в талке, пусть даже она будет куда больше чем в битке. Не очень нравятся подобные эксперименты касательно оплаты на форуме, тем более что под такое нужен грамотный функционал, а я уверен на 100% что как минимум грамотного не будет))

Вот именно в этом у меня тоже есть опасение и я так же оставил бы биткоин как оплату в нём то можно быть уверенным на все сто а вот с талк так не сказать и что с ним будет через определённое время неизвестно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Правильно делаете, я тоже не очень сильно хочу покупать толк токен, для меня лучше купить какую-то более популярную криптовалюту и больше будет смысла от этого. Я тоже думаю, что форум будет развивать толк токен.

Вообще эта зависшая ситуация с токеном приводит к тому что это даже влияет на популяризацию самого форума, если бы уже даже было принято определенное решение пусть даже самое неприемлемое отказ от развития токена, но оно быдло бы озвучено это для многих внесло бы ясность в расстановку событий. Но если токен все же будет реализован это помимо определённого роста его цены подтолкнёт к росту и популярность данного форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После отмены оплаты в англоязычной версии ,можно забыть про обгон ))) Но может ,такой шаг администрации говорит о том что произошла смена целей? Возможно теперь приоритетная задача для форума - это стать номер один в сфере крипто именно на просторах СНГ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hemo23 said:

Что касается форумов, когда говорят, что один будет лучше другого, это не совсем точное наблюдение. Каждый занимает свое место и тут как-то не стоит сравнивать напрямую. Но, может быть, наш форум популярнее других..

Ктт сейчас на много отстает от бтт, если сравнивать во всех параметрах, и почему вы говорите что их нельзя сравнивать, ведь однлайн на одном больше, качество постов лучше, это уже не делает их равными, следовательно и сравнивать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Для того что бы ктт реально начать конкурировать с бтт, нам надо начать запускать все то что было обещано год назад, тогда у нас реально будет шанс выйти с бтт на равные показатели. 

Безусловно согласен, эта в переделённой степени неопределённость не добавляет балов в популярность ктт, и чем дольше оттягивается данный процент тем серьезнее это сказывается на отношении пользователей к форуму, пока что нельзя сказать что оно становится негативным, но многие уже просто перестают ждать реальной информации по талку, ну а если бы действительно токен был бы запущен это кардинально изменило бы ситуацию в лучшую сторону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...