Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/22/22 in all areas

  1. 3 points
    Надежда на то что не меньше 50 зелёных должно выйти с 500К FUSD.Они уже там новый форк сделали только не знаю с каким токеном.
  2. 3 points
    Поэтому я и не хочу пока игвестировать в фарминг. Хотя в рублях платят, но не факт что всегда будут платить. Но зато проценты ведь начисляются. И думаю все таки выплятят. Только на сколько будут задерживать, не известно.
  3. 3 points
    Ну так пока нет стабильного дохода на крипте, по крайней мере сейчас глупо бросать работу и заниматься одной криптой. Не так уж и просто потом будет найти новое место работы и выйти на заработок.
  4. 3 points
    Учитывая сигнал от Хамахи у рипла как и у большинства монет сейчас где то дно и это очень сходится ведь многие сейчас рипл опять по 0.2 бакса ждут, видел пару таких прогнозов, мол на 0.2 и потом памп, но врят ли дадут по 0.2 опять закупится
  5. 2 points
    Это у них большой минус, все таки так собирать долго и пролететь, надеюсь что вас разблокируют, может попробуйте через админов форума они тоже с техниками общаются и вы старичок по меркам, может помогут
  6. 2 points
    Бычий рынок тоже ведь не два дня будет. Ну и примерно желательно начинать что-то хоть в момент, когда уже от дна оттолкнется,а мы туда, вероятно, не дошли
  7. 2 points
    6-7 раз это не критично, как по мне. Потом когда будет бычий рынок, то они все это наверстают. Тем более многие прогнозируют, что это пока не дно.
  8. 2 points
    Как бы это странно не воспринималось, но я думаю что судьба догикоина сейчас на прямую зависит только от каких-либо действий Илона Маска. Он настолько уже влился в это общественное предоставление про криптовалюту, что его уже считают человеком, который ассоциируется с догикоином. Слышали такое кто-нибудь?
  9. 2 points
    Я уже просто не найду что мне там именно удалять после получения токенов.Сейчас половину ТГ уже почистил и больше не буду подписываться на всякий хлам )))
  10. 2 points
    Не совсем понимаю о чем вы, думаете когда он станет популярнее, в него польются деньги, много денег мира, он еще волатильнее станет? На практике ведь наоборот. Чем меньше капитализация тем проще курс куда-то увести далеко.
  11. 2 points
    Возможно, наш парень неправильно понял, о каких потерях мы здесь говорим, но я хочу связать это с потерями, с которыми люди столкнулись при падении цен на Terra Luna и Terra UST. Куда делась вся эта потеря стоимости?
  12. 2 points
    не все дексы имеют собственные токены. скорее это полудексы). Это скорее последствия хайпа, когда все биржи принялись делать собственную монету, типа для снижения комиссии, а на самом деле просто маркетенговый ход, чтобы завязать на себе клиента - ( счтай что это пункт Б)
  13. 2 points
    Дело в том что токен торгуется уже достаточно давно, если не ошибаюсь еще с марта прошлого года и эмиссия у него очень привлекательная - всего 16.5 млн на данный момент, вот он на СМС - https://coinmarketcap.com/currencies/fractal/
  14. 2 points
    Наверное лет 20 не встречал слова юзались. Вы мне напомнили пору, когда я в одну игру играл, но за деньги. Надо было прокачать персонажа, которого, в конечном итоге, можно было бы продать нюбам. Плюс был в том, что постоянного присутствия не требовалось. У меня на 6 компьютерах качались и зарабатывал, кстати, неплохо, но это было в те времена, когда кроме вебмани ничего, практически, и не было. Кстати, было вполне анонимно, т.к. можно было не перевести деньги, а сказать код на нужную сумму, чем многие и занимались без всяких биржевых кус. Да, конечно, можно вывести с любой комиссией, но по невнимательности, но что это за торговля такая, когда ни договор не читаешь и ни правила вывода.
  15. 2 points
    А что мешает людям авторзироваться в телеге ? Я вот таких не понимаю что сейчас много возмущаются из-за того что йобит потребовала для аирдропа телеграмм привязать ...разве это так сложно сделать ? тем более в век интернета.
  16. 2 points
    Во во, и я о том же, вот эти вот зеленые 0.3% роста, мой взор как то не особо тешат)) Ибо после подобного "роста" как правило просадки процентов на 5 следуют)) Сейчас все смотрю застопорилось, торговля не особо течет, что и на рынке NFT, что и в обычной крипте. Плюс ЦБ со своими качелями рублевыми подкумаривают, мол доллар по оф курсу по 62, но только легче от этого никому не становится.
  17. 2 points
    ты говоришь как новички из чата , которые ждут "еще ниже , еще чуть-чуть, ну и еще немножко" . в итоге так ничего не покупают , а потом плачут в чате что им не повезло и рост начался слишком рано )) если вспомнить какая дикая волитильность была у Волн до этого , то 10% это вообще ни о чем , тут впору ждать и 50% и 100%. я уже не говорю если вдруг начнется коррекчия и цена улетит за 14 баксов куда-то вверх. но 12-14 вполне реально даже сейчас. так что те кто входят в Волны наверняка ждут большего чем просто 10% )
  18. 2 points
    Да, просто в первые дни происходит адаптация мозга и организма к новым условиям, по этому и дни тянутся довольно долго, а потом уже через недельку грубо говоря входишь в ритм и все, время летит максимально незаметно)) Да хз, никаких сроков нет, в этом то и беда, не знаешь вообще чего ожидать или не ожидать)) Они то планируют, только толку с этого))
  19. 2 points
    Летом да была просадка, но не ниже 30к за биток, пока что медведи преобоадают на рынке, но быки рано или поздно вернутся, сейчас идёт покупка крипты для последующих пампов, лайт так же пропампят нормально.
  20. 2 points
    Сейчас вообще большинство раздач стали рандомные на определённое количество человек.Тут уже не все получают,а кто попадёт в число счастливчиков.
  21. 2 points
    Ну вроде как с точки зрения закона, у нас пока нельзя принимать платежи в крипте, даже в интернете, так что это не всем выгодно. Думаю что просто за цифровыми товарами нет такого большого контроля, и поэтому их спокойно можно покупать с помощью крипты.
  22. 2 points
    До торгов ни кто не будет ни каких пар в дефи открывать, это просто нереально сделать и ликвидности это не принесет. Мне интересно нули будут у фаста резать или нет и в какой паре будут открываться торги, в битке или тизерах.
  23. 2 points
    Да можно через впн делать, но то пост который от биржи идёт не принимает твиттер, так что делать это задание ни какого смысла нет, просто пропускать его и всё, хотя эти токены были бы тоже полезны, но ни чего не поделать.
  24. 2 points
    Если тянет к крипте и постоянно зочется изучать что то новое, а главное воплощать это в жизнь, причем даже перед сном думаешь о криптп, то скорее всего это та ниша, которая вам подходит. Все же я бы рекомендовал в нашем мире с головой в крипту не уходить и часть сил направить на доходы с фиата.
  25. 2 points
    Ну на Binance и Coinbase даже ведь замораживают. Правда там с KYC конечно. Я тоже думаю что YoBit будет максимально придерживаться анонимного варианта работы. Так как тут пользователи именно из-за этого, в основном. Что думаете про новый Fork БТС?
  26. 2 points
    После падения луны и есть отражение на курс биткоина. Все таки на сегодня негативные новости в силе и у пользователей паника. Но не пройдет и пол года, при восстановлении курса все забудут.
  27. 2 points
    Работать можно и семь дней в неделю, но при четком режиме дня: Вы должны понимать, когда отдыхать, делать домашние дела и общаться с семьёй, заниматься спортом. а когда и работать. Баланс помогает в этом деле очень хорошо.
  28. 2 points
    Я покупал майнеры за РЛТ, доставшиеся от рефов, а всю крипту выводил. Ну и играю пока... опять... "Привилегии" здесь неуместное слово. Снова повторю: окупаемость материальных вложений в роллеркоин стремится к бесконечности. А раньше не было телефона? Я купил текущий 2 года назад и не вижу необходимости его менять. Сейчас же рынок будет падать до 24 г, а там опять телефон придется менять)) Предположу, что сейчас лучше учиться, а не лазить по микрозаработкам. Ну деньги же есть или все-таки нет? Сейчас-то уже поздно, но пока Вы тут с 20-го года следили за темами, могли успеть разобраться, купить карты, дождаться исторического максимума в ноябре 21 г и получить свои 5х. Если покупаете сезон, то да, там и майнеры, и бонусный хешрейт. Да есть, не мешают. Вот, наконец эффективный подход)) Я даже перестал пропускать дни с 2048, лучше отдохну, когда получу последний уровень с бесплатным призом.
  29. 2 points
    И слава богу)) Жаль, что не отскочил обратно на 64+. Вроде как им все равно нужны рубли, тем более сейчас, когда сложно что-то купить за границей за валюту, типа оборудования, которое им запретили поставлять. Потому что обрушат сразу все))
  30. 2 points
    Есть вероятность, что осенью россиянам будет не до rtx4000))) Но рост эфира прям вот нужен к тому времени.
  31. 2 points
    я своим мнением поделился - каждый поступает как хочет, у каждого своя голова на плечах) только точной даты открытия торгов нет и тем более таймера) это что сидеть сутками и караулить? ) сливают в первые три часа) а то что описали вы - это сферический конь в вакууме - идеальная модель)))
  32. 2 points
    Я знаю точно что именно задание с фармингом обязательно нужно через ТГ бот подтверждать и ещё где-то,но уже не помню точно где )))
  33. 2 points
    Вы успокойтесь, с криптой в ближайшие 20 лет все будет в порядке, пока весь биткоин не добудут. До этого времени мне нутро подсказывает, что крипта будет приносить доход тем кто готов зарабатывать.
  34. 2 points
    Думаю это будет правильнее всего, просто закупать со временем. Темболее если речь о довольно перспективном токене если говорить честно. Как думаете, какие перспективы у TWT на ближайшее время? Вроде же токен реально не плохой рост показывает
  35. 2 points
    верно , только в случае если на кого то отдельно начнут давить регуляторы , то может придется делать отвязку. и то в самом крайнем случае , скорее он предпочтет уйти из враждебной юрисдикции , уж больно много плюсов от БНБ получает Биржа много не дадут , это же американцы. а еще и китаец ( что бы они сами не говорили , но америкосы только своих считают за людей , а остальных можно и облапошить) . я убежден что через какое то время условия станут на столько невыносимыми для Чжао и его бизнеса , что он примет решение уйти с американского рынка. и этим только лучше себе сделает. вообще это похоже на какой то медийный наброс. что если бы Чжао до этого сказал что ему нужны разрабы , то он бы их не набрал ? да сразу бы толпа выстроилась. видимо типа оказывает поддержку оставшимся вне работы людям , и тем самым зарабатывает себе имидж )
  36. 2 points
    Если люди не пишут чтобы убрали, значит помогает, мне пока не нужно сам захожу каждый день, надеюсь выйдет что то урвать.
  37. 2 points
    Если уберут возможность напрямую с биржи кидать в лайткоине на обменник я буду в каком то щиткоине переводить, или на фтх или на бинанс сути не имеет, не знаю в какой монете правда - но буду кидать в малоиспользуемой монете себе, а потом уже на другой бирже в обменник лайткоин.
  38. 2 points
    Его отправят на платформу bsn, где представлены все популярные блокчейны и предложат купить цифровой Юань, чтобы было проще в дальнейшем 🤣
  39. 2 points
    Я не про биткоин, а про алькоины. В прошлый раз, когда была криптозима, альткоины провалилсь очень глубоко. Выгоднее было закрывать их в минус, пока цена была еще более менее. Чем холдить и потом докупать.
  40. 2 points
    Лучше всего мы умеем придумывать оправдания нашим поступкам. Понятно что со стороны это выглядит как ересь но человек когда придумывает для себя оправдание сам в них верит. Во всём должна быть мера. Ну и нужно реально оценивать свои силы и если после многократных попыток видишь что не получается то это повод задуматься , может это просто не твоё и лучше поискать себе какое то другое занятие.
  41. 2 points
    А почему я ни разу такого не замечал? Он активно пампил весь рынок крипты весной 2021 года, до этого были пампы догкоина и от рынка в том числе, после этого с лета в июле бейби доги и больше ничего аж до октября где памп биткоина и эфира и после аж в декабре догкоины и по сей день вроде ничего нового толком не было не считая какие-то одноразки. Не согласен, каждый альткоин для чего то создается, где-то дешевые комиссионные где-то п2п игры, где-то доступность, где-то сотрудничество с банками и такого альткоина который заменяет это все попросту нет, да там солана уже доступная всем по блокчейну листингу и также п2е игры и также нфт и также комиссионные, но сбои блокчейна о себе знать дают. Доги как платежка раньше юзались, щас конечно уже нет.
  42. 2 points
    а, рейвьось и подобные? не пробовал, но тоже, думаю, неплохие у линя дрова спокойно ставились на прошитые карты. вообще, хайв - продукт из коробки, поставил и забыл
  43. 2 points
    джазовый квадрат и пентатоника 👌 разве, карты Таро разложить или в Нострадамуса повтыкать 🙉 насчет подстилания соломки ППКС они же должны быть "резиновой" версткой, давно практикуемой
  44. 2 points
    Активным считает тот который после регистрации заходил в приложение минимум 2 раза, так сказали разрабы, а делал он в нем что-то или нет это походу не имеет значения.
  45. 2 points
    Уже 3 токена удалось собрать,а у меня даже одного нету ещё,так и понятно скорость у меня черепашья ))) Буду собирать иконки и майнить как есть дальше.
  46. 2 points
    Я вот большую часть храню именно на бирже, потому что мне от туда удобнее торговать, а больших денег нету, чтобы перевести их на кошелек.
  47. 2 points
    Может мало очков накопили? У меня совокупный доход за прошлый сезон где-то 150 ваксов получился. В начале прошлого сезона я вложил около 35 ваксов в покупку нфт для майнинга, поэтому всё отбил. Вам прямо центами начислили? на аккаунт или на кошелёк? Я в стартовом топике писал, что не надо пытаться здесь зарабатывать. Здесь выгоду могут получить только те, кто сам по себе много играет в игры. И если до этого он просто тратил время, то здесь может получить некий небольшой доход.
  48. 2 points
    Думаю завершит, только это немного затянется, так как цена слишком завышена за твиттер, вот он это и понимает, и пытается бороться с этим вот таким способом, не удивлюсь если еще что то сплывет)
  49. 2 points
    Смотря какая из них лучше будет, конечно же я предпочитаю больше всего биткоин, но и так же вложился бы в эфир хотя-бы 5% от общего банка.
  50. 2 points
    В теории можно даже копейки гонять, но блин я тоже в это так и не начал углублятся потому что понимаю что сроки вывода на разных биржах и у разных блокчейнов в определенные моменты могут сильно затягиваться. И можно легко минус словить из-за этого. Особенно если не хэджироваться с плечом
×
×
  • Create New...