andrewcrtypto - CryptoTalk.Org Jump to content

andrewcrtypto

Members
  • Content Count

    4060
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4855 Excellent

About andrewcrtypto

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если же ещё биткоин будет падать то тоже может попасть в этот список, так как уже до -80 процентов доходила просадка, того вот на самом деле не так много осталось ему для просадки в виде 90 процентов и более. Но мне кажется что такого в этом году уже не будет.
  2. Согласен с вами, тем более что им запретили принимать оплату в традиционных банковских системах, так как был так какой-то конфликт из-за контента, то они чтобы не терять возможность получать прибыль и выбрали криптовалюту.
  3. Согласен с вами. на форуме можно находить много интересной информации и читать реальные отзывы, тем более что здесь люди пишут правду и нету проплаченных отзывов как на некоторых площадках, которые специально заманивают людей на свои сайты.
  4. Ну вообще философия криптовалюты намного глубже чем о ней думают люди, потому что это не просто какие-то деньги, а целая сфера со многими своими нюансами, учитывая которые люди могут хорошо зарабатывать на этом.
  5. Такого времени наверное никогда не будет, потому что такими мелкими суммами никто и не хочет заниматься, тем более что этот процесс тоже требует много мощности и навыков людей, то есть получается что потратить примерно 1 биток чтобы вернуть 100к не целесообразно.
  6. Та Илон Маск просто медийное лицо и будет говорить то что от него хотят услышать люди, все хотели услышать слова поддержки, то он их и выдал, а дальше он ничего даже и не делал, кроме этого пустого разговора.
  7. Мне вот кажется что 1% за акцию это не очень много, тем более что цена на акции может рухнуть в любой момент и тогда тело вашего депозита тоже станет меньше и следовательно дивиденды будут меньше, за что вы получите большую просадку.
  8. А какой смысл будет покупать именно за криптовалюту, если же есть сейчас хорошие стейблкоины, за которые можно купить почти всё что угодно, потому что во многих местах они принимаются наравне с обычным долларом.
  9. Я вот думаю что нужно будет пока переждать этот момент, потому что ситуации ещё непонятная на рынке и большой уровень страха среди инвесторов и холдеров, того если есть возможность то пока лучше инвестировать в менее рискованные активы.
  10. 600к это же пол битка, я не думаю что здесь на форуме многие превышают данную сумму, того вот и не стоит пока нам беспокоиться о том чтобы платить налоги или же попадать под финансово мониторинговую программу.
  11. Та я думаю что Маск уже отошел от криптовалюты, так как у него сейчас уже очень много других дел, тем более после последнего его вмешательства его начали хейтить за такие действия. Чего вы думаете что он снова активизируется?
  12. Абсолютно безопасно хранить деньги в этих токенах, потому что по сути многие из них есть как обычные доллары, и полностью имеют обеспечение реальным долларов, а вот если же такого нету то тогда не стоит хранить деньги в таком стейбле.
  13. В этом году криптовалюта намного больше потеряла чем акции или нефть, того вот год на год не приходится и иногда вот лучше уже торговать на традиционных рынках и не трогать криптовалюту или же просто вовремя заходить в шорт.
  14. В криптовалюте нету инфляции, но есть высокая волатильность, что может быть даже намного хуже чем сама инфляция, того вот это уже выбор каждого человека что для него будет лучше в той или иной ситуации и что он выберет для себя.
  15. Согласен с вами, самое главное это желание и тогда человек сможет найти выход из любой ситуации и дальше уже стремиться к лучшему, так как в криптовалюте есть много взлетов и падений, которые нужно пережить с достоинством.
×
×
  • Create New...