mafiaaleks - CryptoTalk.Org Jump to content

mafiaaleks

Members
  • Content Count

    1591
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

mafiaaleks last won the day on May 4 2022

mafiaaleks had the most liked content!

Community Reputation

1113 Excellent

About mafiaaleks

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

521 profile views
  1. Очень даже с вами согласен, но почему то государство как раз таки всеми силами старается внедрить в мир криптовалют налоги, то есть будут следить за всеми нашими транзакциями.
  2. Илон Маск в свое время привел очень большой хайп именно к криптовалюте Doge, в цене так сильно выросла, именно благодаря этому многие даже смогли заработать целые состояния.
  3. Мое мнение как раз таки на этот счет, что через мир криптовалют проводят разные махинации, по типу обмывая денег и т.д. Конечно же со стороны полезности кажется, что больше минусов, чем плюсов.
  4. Все таки я не думаю, что пандемия каким-то образом на мир криптовалют плохо повлиял, так что стоит это уловить, наоборот весь мир криптовалют начал развиваться.
  5. Только лишь инвестировать в биткоин, я думаю не очень то и хорошая идея, так что можно даже подобрать сразу же несколько криптовалют, и продолжать инвестировать.
  6. Кто как считает ведь на самом деле, кто-то и вправду же может купить такие майнеры и начать уже зарабатывать совсем таки не плохо.
  7. Почему же рефералы сразу же плохо, когда как благодаря ним же можно начинать не плохо зарабатывать, так что стоит это все знать, и помнить.
  8. Просто не нужно инвестировать лишь только в одну криптовалюту, потому что можно вообще инвестировать в несколько из них, и конечно же один из них точно может стрельнуть.
  9. Мира криптовалют может ожидать много чего, самое главное же наше государство не решила запретить весь этот мир криптовалют, вот тогда будет беда.
  10. Конечно же это правда, вообще Илон Маск же очень сильно поднял данные монеты очень сильно, с нуля до небес, это было очень здорово, кто-то даже успел на таком деле заработать.
  11. Заработок криптовалюты пока актуально, по максимуму конечно же стоит это все учитывать, вот тогда то и будет вам счастье, и будете как можно больше зарабатывать.
  12. Просто как можно скорее стоит не обращать на такое внимание, вот и весь секрет на самом деле, стоит об этом знать, вообще азарт никогда до добра не доведет.
  13. И майнинг и трейдинг нужны в мире криптовалют, иначе ничего не получится, просто попробуйте оба способа заработка, дальше уже решать только вам, что и как лучше будет.
  14. На самом деле вы правы, но все же осторожность ведь не помешает, элементарно в любой момент государство может запретить криптвалюты, я вот про такие риски говорю)
  15. Любые пути хороши, если только не очень то и рисковать в этих тематиках, конечно же это точно того не стоит, лучше всего стоит по тысячу раз проверять.
×
×
  • Create New...