Kodi - CryptoTalk.Org Jump to content

Kodi

Members
  • Content Count

    1896
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

462 Excellent

About Kodi

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

427 profile views
  1. Такие проценты больше можно отнести к годовому итогу или месячному в лучшем случае, но не к недельному. Поэтому, да, такие проценты сложны.
  2. Так и есть. Все должно быть целесообразно: есть что хранить на аппаратном кошельке, значит, он нужен. В остальных случаях можно быть проще, скажем так.
  3. Если будет подъем, то раздавать точно начнут больше. Не уверен при этом, что будут давать исключительно полезное и хорошее. Надо будет внимательнее, чем обычно.
  4. Пока еще она инструмент, но скоро, судя по всему, перейдет в состояние средства. И, конечно, зарабатывать деньги при этом мы сможем так же, как и сейчас.
  5. Не скажите. Если Вы про дропы, то придется потратить большое количество времени, даже огромное, чтобы собрать необходимую сумму. Лучше реальную работу или подработку в таком случае найти, как мне кажется.
  6. Блин, но у талка цена - это реальные копейки. Вот вообще ни на что не влияющие от слова совсем. Все таки в нем смысла совершенно не много.
  7. Да, сейчас йобит устанавливает фактически рекорд по продолжительности дропа)) Человек, наверное, имел в виду, что заниматься дропами можно последовательно несколько лет подряд: кочуя от одного к другому.
  8. Мы сейчас живем в такое время непростое. Приходится думать о том, как заработать деньги и где найти их источник. А потом думать не меньше о том, как полученную прибыль сохранить и приумножить.
  9. Сейчас про майнинг можно вообще пока не думать. Рынок переживает жесткую коррекцию: большинство майнеров распродают оборудование и биткоин сливают, чтобы покрыть расходы. Остаются в деле самые стойкие и крупные фермы. Еще непонятно к чему это приведет в итоге все.
  10. Почему не нравятся? А как же магазины с одеждой, продуктами и аптеки работают по Вашему? Уверен, что это очень непростой и дорогой бизнес, но если работать в правовом поле, то все ок.
  11. Это надо даже не для развития крипты и ее популяризации, а для повышения финансовой грамотности населения. Глупо ничего не рассказывать и ждать, что люди будут в курсе всех процессов в мировой экономике.
  12. Как Вы себе представляете заказ карты из другой страны? Сейчас, напомню, банковский сектор под такими санкциями, что россияне не могут отправить перевод за границу или принять его из-за границы. А Вы говорите о заказе карты и обслуживании страны-изгоя в другой стране - нонсенс.
  13. Безусловно, это большая и ответственная работа. Главное, чтобы человек понимал, может ли он это сделать - объективно. И если да, то почему нет? Главное, не плодить скам.
  14. Мне тоже кажется, что прошлое не стоит сильно вспоминать. А то бывает, что цепляешься за негативное в нем и из-за этого не получается двигаться вперед.
  15. Так и есть. Мы только надеемся, что все с ней будет хорошо, но по факту - не знаем совершенно. Считаю, что надо работать с ней пока работается.
×
×
  • Create New...