dkombatov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dkombatov

Members
  • Content Count

    7424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by dkombatov

  1. Всё равно же есть хорошие криптовалюты, которым можно доверять, не все же такие плохие, верно же? Тем более если же никому и ничему не доверять то как потом дальше жить? Ведь это даже как-то и неправильно получается же?
  2. Но вот пока же вроде и нету такой страны? Всё таки управленцы же эти в первую очередь только о себе и думают, а зачем им вводить криптовалюту с открытым блокчейном чтобы все могли видеть их махинации?
  3. Мне кажется что это фейковая информация и нету доказательств вины этих платформ, возможно что просто кто-то хотел их оклеветать и того так говорили, но сейчас насколько мне известно то дело уже замяли и никто об этом не говорит.
  4. Но вот сейчас уже будет другая ситуация и многие разработчики таких платформ просто скрываются от правосудия и других людей и того почти нереально будет на них надавить, так как о них почти никто ничего не знает даже.
  5. Это точно, и обратно они не будут возвращаться, так как все из них хотят развития, а в РФ сейчас и ближайшее время никакого развития для них уже не будет, того даже непонятно чего можно будет ожидать и далее.
  6. И я вот думаю что криптовалюта так и будет дополнительным активом для многих людей, потому что она и используется в основном как актив для заработка средств, а не как валюта для приема средств или же передачи этих же средств.
  7. Я тоже думаю что полного контроля над децентрализованной криптовалютой не будет, потому что в этом и есть же вся суть децентрализации. А вот по поводу своих активов, то они же вроде цифровую валюту создают, а не криптовалюту?
  8. Рискованными инвестиции считаются из-за того что криптовалюта обладает повышенной волатильностью по сравнению с другими активами, но вот только если же понять суть и не использовать большое кредитное плечо, то тогда риски будут минимальными.
  9. Ну это хорошая просадка получается, а что вы после этого сделали? А то я бы после такого наверное пошел бы на отдых на несколько недель чтобы отойти от этой ситуации и снова вернуться на рынок с позитивным настроением.
  10. Голова нужна чтобы думать, а ноги чтобы ходить, и того отличают несколько видов мошенников, одни только головой думают и почти ничем не рискуют, а вот другие постоянно находятся в людным местах и если что-то идет не так то им нужно срочно убегать.
  11. Согласен с вами, в этом есть определенные трудности, но так только изначально кажется и чем больше человек занимается этой сферой то больше он начинает вникать и потом уже зарабатывает деньги, а не просто их теряет по своей глупости.
  12. Так и есть, если же государство найдет способ контроля над криптовалютами то тогда уже сможет разрешить платить ими везде, а так это будет просто отход от налогообложения и будут они терпеть большие убытки.
  13. Согласен с вами, с Терра хороший пример что на рынке может быть всё что угодно, потому что очень много денег тогда улетело и самое главное что пропало доверие к криптовалюте. Как вы думаете, когда вернется доверие к криптовалюте?
  14. Согласен с вами, это хорошо и для криптовалюты и для стран в которых она используется, того вот и нужно будет чтобы как можно больше стран принимали это и способствовали развитию криптовалюты внутри для всех людей.
  15. Не только на споте сейчас можно успешно торговать, просто что многие люди боятся сделать первый шаг и считают торговлю высокорискованным заработком и того ходят на работу и получают копейки, и жизнь их после этого к сожалению не меняется.
  16. Я думаю что да, очень скоро уже это будет, потому что и так уже много где по желанию можно рассчитаться криптовалютой, а если же ещё и государство будет помогать, то тогда таких мест в разы больше станет и многие начнут принимать такую оплату.
  17. Согласен с вами, если очень много небольших переводов регулярно идут на карту то они попадают под ручной мониторинг и могут ограничить действия по карте для уточнение определенных деталей, того нужно быть осторожным с этим.
  18. Ну я думаю что это не просто сложно будет сделать, а практически нереально, потому что люди уже больше не будут этому верить и многие стали понимать что на всех этих пампах в первую очередь только киты и зарабатывают.
  19. Вот это всё используется только для того чтобы заработать, и если же уже были замечены такие факты, то тогда не стоит больше доверять людям из этой компании, так как если они уже один раз обманули, то будут делать это и в будущем.
  20. Согласен с вами, но я думаю что такого никогда не будет, потому что разработчики тизера под контролем всегда и проходят аудиты для того чтобы постоянно подтверждать обеспечение, того по этому поводу можно будет не волноваться.
  21. Так они же выделяют отдельный бюджет на развитие проекта, того мне вот кажется что там всё должно быть продуманно для того чтобы и поисковик развивать и для того чтобы не забирать деньги у людей. Почему вы думаете что нет?
  22. Да, полностью всё с нуля разрабатывают и того очень хорошо что вообще хоть какой-то результат был в этом плане, всё могло бы быть намного хуже и ракета то вообще могла бы не взлететь даже и Илон Маск бы потерял очень много денег.
  23. Так а почему вы так в этом уверены? Может быть просто он искал повод для того чтобы продать акции, а сам на них купит себе где-то дом и машину и будет жить там в тайне от журналистов и всех людей?
  24. Да, это хорошая возможность заработка для них, того вот они и будут дальше этим заниматься, так как кризис им же тоже нужно будет как-то переживать и не остаться без заработка.
  25. Ну вот от этого никто не застрахован и того потерять деньги можно будет в любом случае, того вот вы правы, если же не хотеть рисковать в других направлениях то стоит именно стейкинг выбирать.
×
×
  • Create New...