FLxCoin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

FLxCoin

Banned
  • Content Count

    1906
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FLxCoin

  1. На самом деле не так сложно, потому что раньше говорили что биткоин по 1000 это дорого и никогда не будет, потом так же говорили о 10к и дальше о 20к и так далее. Главное чтобы только движение началось, а дальше уже всё будет.
  2. Согласен с вами, таких людей очень много, просто они не хотят проблем и молчат об этом, но вот для близких людей они ничего не скрывают и говорят всё о криптовалюте. А для простых граждан ничего не нужно говорить, как считают эти цари...
  3. Верно вы говорите, время лучший показатель, и вот нужно только дождатьс этого момента когда все станет явным, тем более что некоторые заявления только казались громкими, а если разобраться то у них не было никакой поддержки.
  4. Согласен с вами, но вот только очень сложно будет доказать вину такого гиганта, если же они сами будут всё отрицать. Но вроде как кому-то уже удавалось получать компенсацию, ничего вы не слышали об таких ситуациях на бинансе?
  5. Такое вполне может быть, потому что там уже суммы не так значительно делятся и можно сказать что в далеком будущем от халвинга уже почти ничего не будет зависеть, так как суммы будут просто минимальным и их деление ни к чему не приведет.
  6. Точно, они действительно создают цифровую валюту, которая не такая как криптовалюта, но вот именно по поводу криптовалюты то что думаете, могут ли её добавить в качестве официальных переводов внутри страны или же нет?
  7. Вот это правильное настроение, того вот вы сможете пережить любые неприятности. Но вот если же вы давно в криптовалюте, то тогда вас уже ничем не напугать и вы постоянно развиваетесь для того чтобы зарабатывать больше денег.
  8. Ну некоторых людей просто нужно подтолкнуть к этому и дальше уже они сами будут разбираться в той или иной сфере, я вот знаю людей, которые не проявляли сами никакой инициативы, пока их не направили в нужное течение, а там они уже раскрывались по полной.
  9. Это точно, я тоже когда узнавал то мне говорили что нужно платить фиксированную ставку + процент от прибыли каждый квартал, и даже если же не будет прибыли то все равно фиксированную ставку придётся платить, хоть там и не много, но всё равно не хочется.
  10. А вы думаете что такое когда-то вообще будет? Мне вот кажется что государство не сможет никогда контролировать криптовалюту, разве что только они смогут создать свою централизованную криптовалюту и взять её под контроль.
  11. И правильно сделали, я вот тоже ничего не говорил знакомым о криптовалюте в прошлом году, так как понятно было что можно только потерять время и деньги, особенно если же человек ещё новичок в этой сфере и ничего не понимает.
  12. Мне кажется что из-за того что государство не может контролировать криптовалюту то оно её точно не будет принимать, так как это очень рисковано будет для людей и многие из них просто смогут потерять деньги и будет тогда ещё хуже.
  13. Я вот тоже думаю что только халвинг ничего не сделает в этом плане и нужно будет чтобы ощий настрой рынка был положителен в эту сторону, и если же будет бычий тренд то тогда халвинг просто выступит как катализатор этого процесса.
  14. Ну так это обычное явление, вот после роста в 17000 долларов биток на следующий год упал почти до 3000, а вот дальше уже мы увидели почти 70000 долларов, того вот кто низко не падал, тот высоко не взлетит, это и биткоина будет касаться.
  15. Не согласен, многие до сих пор кричат что в 23 году биткоин будет по 100к+, некоторые говорят что до 250к долларов будет доходить, так что мне кажется что ещё не все потеряно и можно будет прождать этот момент и потом заработать.
  16. Так как нету возможности восстановить кошелек, то с каждым годом заброшенных кошельков будет всё больше и больше, но мне кажется что когда-то найдут способ взлома этих кошельков и начнется новый этап в криптовалюте.
  17. Согласен с вами, если же низкая комиссия у какой-то криптовалюты то её очень удобно использовать в качестве оплаты, но вот если же такая комиссия, как например у тизера на эфире, то его никто не будет использовать для оплаты мелких сумм.
  18. Да, но всё равно ситуация ещё очень сложная на рынке и крах FTX тоже глобально на это повлиял помимо других экономических показателей на рынках. А что вы в прошлом году сделали для популяризации криптосообщества?
  19. Эта тема уже давно обсуждается, но вот только я не вижу никакого применения этим картам, того вот и думаю что в будущем тоже они не будут применяться, так как люди просто не видят необходимости в их использовании.
  20. Согласен вот с автором что есть много преимуществ в криптовалюте, которых сейчас нету в фиате, но вот так же есть и некоторые недостатки, которые криптовалюта имеет в отличии от фиата, того сложно будет сказать что именно лучше.
  21. А что вот можно будет сделать против людей, за которыми власть есть? Мне кажется что они пока будут руководить страной, то никакого развития вообще и не будет даже и всё что они делают то только портит криптовалюту.
  22. Та я так понял что лаги у них каждый год происходят и ничего они не делают по этому поводу. Может быть это вообще всё специально было сделано для того чтобы люди не могли нормально зарабатывать?
  23. Может быть, потому что им там точно платят копейки и того пишут только такое глупые и бедные люди. Да нормально к ним отношусь, новости как новости, есть то и есть. А у вас какое-то особое отношение к криптовалютным новостям?
  24. Странный у него портфель, он же вроде и хороший бизнесмен и должен понимать что нелья все яйца в одной корзине держать, но всё равно совершает ошибки как будто бы новичок он на рынке.
  25. Ну вот же, того так и нужно будет, для того чтобы кто-то зарабатывал, то кто-то терял, но вот так как много раздач в криптовалюте есть, то можно даже на этом зарабатывать сейчас.
×
×
  • Create New...