Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/04/20 in all areas

  1. 12 points
    Как может быть фиксированной стоимость токена торгующегося на бирже, где цена зависит от спроса и предложения? Даже стенка выставленная биржей (а зачем это самой бирже?) может двигаться в зависимости от спроса и предложения и в любом случае курс будет как минимум плавающим в определенных пределах, но точно не фиксированным.
  2. 11 points
    теперь администрация рассчитывает, что пользователи будут сами минусовать некачественный контент, что, по задумке создателей системы оценок, позволит избежать тех репресий, которые люди готовы были терпеть, получая оплату в сатошах )) хотя если цена будет более менее нормальная, то на форум опять набегут пейсатели )) и новая система оценок может и не справится с потоком.
  3. 10 points
    полностью согласен с вашим мнением, но будем надеяться, что существующий вариант это не результат, а только еще процесс, и в будущем он претерпит изменения в лучшую сторону. например если уберут анонимность оценок, то и случаи минусов за качественные посты, будут единичными.
  4. 10 points
    новая систеа оценок не совсем та уж и хороша, так как не котоыре ставят минусы даже за качественные посты, я понимаю если стоит минус на посте из 3 слов или проскакивает на английском языке то тогда да минус тут заслуженный, а так большинство ставит не разобравшись.
  5. 10 points
    Тут есть нюансы. При малой цене самого токена, но достаточно регулярных хороших подписных кампаниях по крайней мере высокие ранги уж точно останутся. Ведь на самой подписной заработок куда больше. А новичков будет стимулировать получение высокого ранга именно для участия в подписной и при этом, пока он идет к нему, тут еще за постинг будет что то перепадать...
  6. 10 points
    Нет к сожалению это не работает, я проверял, ни каких удвоение набранных талков за 50 выставленных оценок не происходит, думаю и не будет такого, зачем это написали мне не понятно, если ни у кого это не работает.
  7. 10 points
    Вполне возможно что сначала админ даст всем пользователям слить свои накопленные монеты, а потом пустит новость например о каком-нибудь новом более интересном investbox. Народ тогда конечно начнет скупать поднимая цену. главное чтобы при всём при этом были ещё помимо пользователей и реальные рекламодатели с постоянным спросом.
  8. 10 points
    Вот раньше вы правильно сказали что цена была фиксированной в битках и ты мог понимать что за месяц в сатошах ты получишь примерно 0,01 бтс, а вот сейчас при переходе на новый токен понимаю что стоимость будет плавающая , подверженная манипуляциям, и может иметь резкие скачки как роста при выходе новости о применении или наоборот перемене условий на форуме цена может сильно падать.
  9. 10 points
    Более всего интересно будет ли токен на erc-20. Ведь если его решат ограничить обычным биржевым, то будет относительно печально.. Зачем тогда было вообще хотя бы в теории такое обещать) У меня мысль есть, что от этого большое и перспективное будущее во многом зависит. Или это обычное предвзятость, учитывая стандартный жизненный цикл таковых, или вполне неплохое желание сделать толк отличным в любых видах, чтобы минимизировать его шансы на печальную судьбу.
  10. 9 points
    Видимо хотели такое реализовать, но технически получилось не так просто. Да, на старте торгов было бы идеальным стимулированием к выставлению оценок, а то немного пыл поубавился за время существования этой системы) Но хотелось бы, чтобы оценивали таки не ради быстрого количества.. А там, где тебя действительно зацепило сообщение или же ты видишь явное некачественное. Например, тяп ляп английское в русском разделе. Такие замечаю порой.
  11. 9 points
    А что вы понимаете под крутым инвест планом?))))) 1% в день вам мало?)))))) Да вы зажрались)))) позвоните в свой банк и спросите какой процент у них по вкладам....))) 1% это очень много!) При том что этот процент сложный, в год выйдет более 500% х5, Карл!
  12. 8 points
    Даже меньше, старичков человек 40-50 от силы). остальные новички Раньше и модеры были жёстче и флуд весь чистили, сейчас не так строго, но это и понятно с одной стороны)
  13. 8 points
    Ну, не нравится платформа - не пользуетесь, не нравятся условия в подписной - не участвуете. Все просто. БМ выставляет свои условия и не обязан от слова совсем подстраиваться под прихоти всех и каждого. Да и раз проект сделан "кое как", то зачем стремиться участвовать в его подписной?))) Больше напоминает обиженного ребенка - раз не взяли в подписную, то проект какаха
  14. 8 points
    В том и дело - плавающая стоимость за рекламу мало кому понравится, когда один и тот же результат будут получать за цену в несколько раз отличающуюся. С другой стороны, рекламодатели будут стремиться купить толк по наиболее низкой цене, а это хоть какой-то постоянный спрос создаст 200 сатошей - это жир, который слишком незбыточен)
  15. 8 points
    На мой взгляд вот это не допустимо чтоб биржа сама продавала токены . Биржа максимум как может участвовать в торгах так это покупать токены за место рекламодателей которые не хотят заморачиваться с покупкой токенов и готовы оплатить сразу или фиатом или битком . Если биржа сама начнёт продавать токены то слив цены вообще неизбежен . Нужно создавать дефицит монеты на рынке а не переизбыток её .
  16. 7 points
    Hello everyone. Hope all the new members are learning greatly from this forum. Today i want to write about a serious type of spamming in which so many new members are involved fully and it is using 'Article rewriter and spinner' for creating posts. In an article spinner,when you enter an article,some words of that article will change and there will be slightly 30-40% difference between the original and spinned article.We can get so many apps or website for rewriting arcticle. But it really made me disappointed when i saw some ne members of this forum are using them every,for every post.This is completely restricted in this forum.Moreover they are loosing their chance to learn.Here all the post should be created by ourselves.If you don't know something then at first do some study about it and then create the post.Using article spinner almost similar to copy paste and still now so many members have been banned fot this reason. So i want to make it clear to all the beginners that it is completely prohibited to use any article spinner or any third party software to create your own post.Write down what you exactly know and if you don't know much,then at first learn it by reading some comments. When you are using an article spinner,you literally can't learn anything.You may get some quick earning,but learning is so many times important than earning and as i said before,the admins and moderators of this forum are so much active and it will not take too much time to ban you from this forum.So be careful about this matter.And if any member see this kind of posts,then he should report it immediately. Be honest,be safe and learn more.
  17. 7 points
    Я уже приучил себя, читая ветку оценивать каждый пост. И уже не напрягает это, хотя поначалу вызывало рвоту. Самая частая оценка у меня +1. И бывает уже, что выставив весь суточный лимит хочешь но не можешь поставить оценку. Как сейчас не могу поставить Вам)
  18. 7 points
    К сожалению это не работает как на данный момент, так и не работало в принципе. Модератор Бигпат говорил что такой эксперимент будет на протяжении одной недели, но тем не менее в течение этой недели ничего в двойном размере не оплачивалось. об этом уже буквально каждый форумчанин отписался, поэтому это не только у кого-то такой баг, а он единый для всех
  19. 7 points
    Скорее всего вы правы, сейчас видно , что модеры отдыхают), много новичков, старички многие свалили, думаю из за этого
  20. 7 points
    Я как то не особо следил за начислением монеток ,просто общался и все ,но мне все же стало интересно действительно ли работает это правило( которое на скрине ) ? Как я понял если ставить 50 оценок то при написании 20 сообщений оплачивается 40 или как ?
  21. 7 points
    Да фиксированного курса вряд-ли будет, но биржа будет поддерживать скорее всего токен и не давать ему упасть ниже определённой суммы, думаю они уже знают какая она будет.
  22. 7 points
    Рипл и Эос были изначально хламидиозом, от которого вообще не ожидалось ничего хорошего, а тут форум очень даже успешно развивался, а данной системой развитие можно сказать поставили на паузу...
  23. 7 points
    Стоимость токена не будет фиксированной, в том и дело, что цена будет плавающая, в принципе и раньше цена не была фиксированной, она была фиксированной в битке, а в рублях и долларах плавала, в зависимости от курса, теперь ещё и в битковой паре будет неопределенность и будет зависить от нескольких факторов.
  24. 7 points
    Не то чтобы от рекламной компании, все будет зависить от нашей активности и качества постов, а от этого будет зависить оплата, а от платы будет зависеть наша активность, замкнутый круг получается)
  25. 7 points
    Всё зависит от самих людей, если люди будут жёстко сливать свои токены, то конечно же цена по началу полетит вниз, нам останется только холдить эти монеты и надеяться на то, что в будущем цена вырастет. А вырастет цена или нет будет зависеть уже от самой рекламной компании.
  26. 6 points
    🎁 РОЗЫГРЫШ 5000 EPIDEMIA (26 000 BIP ≈ $220) 13 счастливчиков заберут 5000 EPIDEMIA : - 1 1600 EPIDEMIA ≈ 8500 BIP ≈ $70; - 2 800 EPIDEMIA ≈ 4200 BIP ≈ $35; - 3 600 EPIDEMIA ≈ 3200 BIP ≈ $26; - 4-13 200 EPIDEMIA ≈ 1050 BIP ≈ $9. Монету EPIDEMIA можно за несколько секунд можно продать\обменять\купить или делегировать в ноду и получать 6% годовых прибыли. Условия участия простые, подпишитесь на: • https://t.me/DonkeyCrypto • https://t.me/DonkeyCryptoChat • Создайте Minter-кошелек. Без BIP-адреса вы в дальнейшем не получите выигрыш. Нажмите на «Участвовать» кнопка под этим постом - https://t.me/DonkeyCryptoChat/193 🎲 Бот случайным образом выберет 13 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы и выполнил инструкцию! 🏆 Итоги будут подведены в этом посте 16 августа в 17:00.
  27. 6 points
    пока ничего такого не работает, да и система оплаты тоже работает не совсем понятно как-то, то что они писали по факту правда то что 50 оценок оплачивается, а вот постов гораздо больше.
  28. 6 points
    Нет, удвоение не работает ( к сожалению ), об этом не один раз уже писали.
  29. 6 points
    Наверное даже не от самой рекламной кампании а от админа и его действий по привлечению рекламодателей. Если форум будет для них выгодным и давать хорошую конверсию то спрос на монету будет стабилен и все с монетой будет в порядке)
  30. 6 points
    Я думаю, что будут требоваться не игры в дайс, а просто холд самих монет для получения плюшек. Ну максимум минималку какую-то дайсить заставят каждые сутки. А так пока курс дайса держится в районе 10к догесатох даже в текущей ситуации с пампом рынка
  31. 6 points
    Соглашусь с вами, если будет постоянный спрос, то и ценник будет держаться и может быть не упадет слишком сильно на волне первоначального слива монеты новичками.
  32. 6 points
    Ну не факт же что прям и 1 сентября будет большая востребованность монеты, и никто же не знает какая именно может быть цена. Так что не думаю конечно что может быть цена выше 100 сатошей, но опять же всё уже будет в скором времени видно, и можно будет сделать выводы, но и продавать по небольшой цене желания как такового вообще нету.
  33. 6 points
    Главное сам процесс нового сайта и соответственно дизайна уже запущен. И с декабря прошлого года идет тестирование движка форума. Очевидно, что пока не будут устранены все баги, то и не будет официального перехода на новый дизайн.
  34. 6 points
    Если посмотреть на количество Дайса, которое было роздано, то заработок на дивидендах - это немного. Вот если бы дайс начали уничтожать, тогда и цена вверх пошла бы. Еще нужно узнать условия. Может нужно будет иметь 0,5 токена ЙО или Биткоин на счете или торговать нужно. Если такое будет, то мало кто захочет присоединится и выплачивать нужно будет не всем, а десятку человек.
  35. 6 points
    Это как правило относится к халяве, аирдропам, такие монеты лучше сразу слить и забыть, а тут совсем другое)
  36. 6 points
    Так всегда говорят, всё зависит от людей, мол не лейте и цена будет, но практика показывает, что только когда слабые руки выходят из монеты, тогда уже можно ждать роста
  37. 5 points
    Ну если ни у кого не работает тогда ладно ,все в равных условиях так сказать . Но из правил для пользователей лучше бы это вычеркнули ( раз уж оно пока что не работает ).
  38. 5 points
    Ну, это вы) Но такая относительная лень еще может быть обусловлена отсутствием ценника за толк) Как только народ осознает, что оценки тоже способны давать неплохой бонус.. Надо будет уже перерабатывать систему, чтобы нельзя было выставлять без лимита по таймеру. А то проверять каждого крайне накладно. Админы могут добавлять что угодно с лишь благими целями, но не дать определенным "деятелям" исказить цели нововведений крайне благое и нужное дело.
  39. 5 points
    Хорошие новости, у вас копится в снимаемом инвесте монетки, плохая новость, не у вас одной, хорошая новость, если не будете щёлкать и при открытии торгов одна из первых продадите, рублей так 500 заработаете. Как я думаю торги по изи будут скорее всего вместе с фри долларами, возможно какая-то замута с фри долларами и изи, к примеру чтобы получать процент по фри долларам нужно будет играть в дис на изи или иметь определенное количество изи на балансе.... Хз что придумают.
  40. 5 points
    Я ответил выше на этот вопрос. Но если кратко это однообразная морока с призрачным будущем без какой-либо информации и условий(хотя бы дату назначили).
  41. 5 points
    Ну смотрите, месяц ждать мне вообще не тяжко) Предвкушение конкретное буду ощущать уже на последней неделе, но больше всего переживаю, чтобы у них там было все готово. Я о переносах. Не хотелось бы их видеть от слова вообще, но это лишь пожелания и надежды..) Просто куда оттягивать. Торги точно будут сентябре. Почему так думаю? Потом уже дроп будет и кучу других событий.. Некуда тянуть так-то, вы согласны?..
  42. 5 points
    Может может. Я просто храню их в инвесте и мне 1к хватает с головой. Все равно не ясно, зачем их раздали и теперь будто забили на них))
  43. 5 points
    Биткоин действительно покорил и изменил весь рынок, и это ещё не предел, биткоин вообще может заменить фиат в будудем, с помощью него уже можно расплачиваться в некоторых магазинах. Благодаря криптовалюте можно заработать неплохие деньги, хоть и риски большие. Но нужно помнить, что со временем риски минимизируются, а доходы только растут.
  44. 5 points
    тогда можно дать задание программистам, и они запилят на форуме контекстную рекламу, что бы каждый видел тот баннер, целевой аудиторией которого он является )) модники будут видеть рекламу брендов, мэйд ин чайна , любители айфонов увидят недорогие китайские смартфоны из алиекспресс, а зожники какие нибудь чудо наклейки, которые забирают на себя негативное излучение, вышеописанных смартфонов ))) так и рекламы будет много, и деньги рекламодателей будут использоваться эффективно.
  45. 5 points
    Инвест то шикарный, это несомненно.) Сомнительно другое - будет ли он постоянно таким. Админам ведь ничего не стоит просто изменить условия инвеста, тот же дайс ввести например, либо тупо снизить процент выплат.
  46. 5 points
    А потом возьмут и дату торгов перенесут, а потом ещё раз перенесут) Я вот лично совсем не уверен, что торги именно 1 сентября начнутся)
  47. 5 points
    Куда ещё выгодней инвест ? На сегодня и так 1% это уже шикарный инвест . Сделают больше процент то народ сольёт то что есть а стальное будет ложить под больший процент и этими процентами угонят монету в ноль
  48. 5 points
    Забыл уточнить, что только через впн можно на него ходить. И такая ерунда уже несколько месяцев. Это не очень удобно, но приходится приспосабливаться.
  49. 5 points
    Да считали уже неоднократно. Если брать доход ежедневный в 250 монеток, то чтоб выйти на тот доход, что был, нужно иметь ценник не менее 120 сатох за монетку.
  50. 5 points
    Тоесть если бы платили как раньше в сатошах то оплату урезали бы в 2 раза? Не думаю если у них в планах 100 сатош значит они так и будут платить, а то и больше в независимости от курса.
×
×
  • Create New...