Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/03/20 in all areas

  1. 3 points
    Тут как мы с другом выше обсудили, что возможно может быть вирус, который меняет ссылки в закладках, да и при желании в блокноте может изменить, оно надёжнее запомнить и ручками вводить важные адреса)
  2. 2 points
    Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря. Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте. В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею. Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. Какие выводы можно сделать из этого? В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.
  3. 2 points
    ⚽️GrayBet Pro - Надёжный партнёр в мире инвестиций! Ссылка на регистрацию : https://graybet.pro/ Это инновационная. платформа по заработку на ставках с совершенно новым подходом к пассивному заработку . Так как рынок беттинга волатилен и для заработка на нём приходится прилагать очень много усилий компания компания Graybet.pro предоставляет возможность сэкономить ваше время на анализе и принятии иногда очень рискованных сделок предолгая взять на себя все эти издержки и анализы выплачивая фиксированный и стабильный Доход в год до 365% в зависимости от выбранного плана инвестирования . Так же имеется реферальная система начисления процентов от приглашённых вами партнёров что тоже можно считать не плохим заработком на пассиве ! Постоянная круглосуточная поддержка в телеграмм чатах !!! https://t.me/graybet_chat
  4. 2 points
    MiningExplorer.io Web | Twitter | Add Blockchain Hi miners! I made a Professional Mining Calculator with real Mineable Market Data. I'm into mining since early 2017 and i had to fight with the existing tools in order to find the information that i need. In my opinion, the issue with the current calculators/index is that they don't show us relevant mineable and market data mixed together, forcing us going through many websites. So i expend the last year building this tool with another 3 developers working on it, lots of hours and iterations has been made on MiningExplorer.io in order to give a professional tool for the community. Unique Mining Data: - Global Mineable Market Capitalization - Global Mineable Volumen - BTC Dominance in the Mineable Market - GPU & ASIC Currencies listed together. Now you can see all the mineable coins in one single listing! There are so many features into the website that you will find really useful, just take a look and every advice/bug report will be appreciate!
  5. 2 points
    Так практически все мошеннические схемы осуществляться теми, кто внутри системы, а не сторонними людьми. Кому то удается уйти от ответственности, а кто то поедет осваивать просторы Сибири, но в любом случае для тех, чьи данные использовались в данных схемах присутствует негатив, в лучшем случае он выливается в напрасно потраченное время и нервы.
  6. 2 points
    Если брать в процентах, то да - таких резких и мощных падений стоимости биткойна не было в течении последних лет шести. Сравнить можно разве что с февралем 2014-го, когда биток рухнул от 1000 баксов до 200, но это было в течении 10 дней.
  7. 2 points
    Проект довольно не плохой, так сказать на данный момент сугубо только присматриваюсь, и каких либо выводов делать ещё очень рано, но думаю если проект действительно популяризирует себя на форумах, значит в любом случае можно к нему присмотреться. А уже спустя время будет ясно что к чему на деле, в любом случае.
  8. 2 points
    Мне конечно не докладывали )) яж просто по свое инициативе этот топик настрочил так как вложился , но вот недавно когда зашёл об этом разговор то да там сборная солянка и я это считаю очень правильным подходом , по крайней мере видно что деньги крутятся а не просто собираются , с рефералами у меня как то туго )) получается и я больше по инвестированиям а вот есть там люди кто и нашёл себе нормальное количество рефералов и видел сктрины выплат и они приличные .
  9. 1 point
    Если выдал пару баксов за верификацию значит место надёжное и проект хороший, если нет значит подонки и скамеры) Ты же ветеран крипты, давно уж знаешь эти азбучные истины))) Mt. Gox казался круче некуда, а вот ушел в небытие вместе с битками и данными пользователей, причем средства не вернули до сих пор. Так что добротный и надёжный проект, это пожалуй звучит уже как анекдот) Вы хоть сами знаете такие или это просто мечты о том, что когда то на пути возможно такой проект и встретиться?)
  10. 1 point
    Фортуна дама конечно своенравная))) Но ничего)) В общем продолжаю ежедневную покупку лотереек. Под конец посмотрю, может и поболе брать начну))
  11. 1 point
    Добрый день! Именно так всё и работает. Рады что понравилось. Антибаунти - мощный инструмент для продвижения в Twitter и заработка криповалюты (сейчас в мире это супер актуально), Это не ICO, а уже работающий сервис с монетой, у которой много разных видов применения. Мы работаем над интеграцией Фейсбука и Инстаграм. Первый этап для интеграции это Фейсбук и он скоро будет доступен. Спасибо что выбрали Антибаунти!
  12. 1 point
    А никто и не делится реально рабочими схемами. Если что-то выложили в паблики под видом "рабочей схемы", то это или давно уже нерабочая схема, или, что чаще - схема с ловушкой. По аналогии: золотоискатель случайно наткнулся на ручей с золотом. Что делает золотоискатель: тихо моет золото, при этом постоянно оглядываясь по сторонам или бежит в ближайший кабак и там всем громко и бесплатно рассказывает, где находится этот ручей? )))
  13. 1 point
    В нологовую или другие правохранительные органы никто ничего просто так передавать не будет , для этого нужно как минимум запрос на определенное лицо от этих органов , а то и постановление суда. да и основная масса столько зарабатывает на крипте( хорошо если не теряет) что навряд ли ими заинтересуется налоговая. )) есть куча способов вас пробить не считая верификаций на различных площадках.
  14. 1 point
    Спасибо всем за обратную связь, + добавлю еще один факт, после падения биткоина до 4 к совместно со всей экономической структурой в марте месяце, думаю это все помнят, отрасти и дальнейшей рост помогла дать информации об халвинге(но это не точно), только есть одно но! эта информация уже заранее была известна еще в 2009 году, что каждые четыре года будет уменьшаться вознаграждения за блок, то есть падать инфляция у биткойна, и эффективность этой информации возможно уже давно прошла. Ведь рынок это сбор информации, которые между собой не связанны, но влияющие на цену. @epidemia доброго времени суток, думаю можно закрыть данный топик, дабы исключить флуд, вообщем на ваше усмотрение)
  15. 1 point
    even if they had 1500 posts that doesn't mean that they didn't violate the rules, at the beginning the admins were a bit more loose with the rules but after so many spammers joined and spammed the forums the admins are now way more strict with the rules, and they can apply for an appeal if they think they didn't violate the rules, you can check the pinned post in the about forum for more info on that
  16. 1 point
    Ну это как бы обычное дело, сказал бы, рутинные рабочие моменты, кто же сможет точно спрогнозировать, что будет с ценой на рынке. А тем более в долгосрочной перспективе. Ничего страшного.) Если быть абсолютно точным - пиковая цена была по смс 20 089 USD, а дело было 17 декабря 2017 года.
  17. 1 point
    Ну это мы предполагаем, что так может быть, скорее всего такого ещё нет, но возможно появится или уже появилось, в общем лучше не пренебрегать своей безопасностью) оно ведь жалко будет если уведут какое-то количество битка, а если через лет 10 это будет целое состояние, то и до нервного срыва недалеко)))
  18. 1 point
    Видел недавно такой аппарат в Германии, и скажу вам честно что он реально очень сильно бросается в глаза, а значит будет привлекать к себе внимание.
  19. 1 point
    Да я слил его уже давным-давно!)) Конечно согласен что и люди с опытом тоже проигрывают как и новички!) Но с опытом легче поднимать и не попадать часто в сливные ситуации или видеть их чаще что-то меняя сокращать!))) Вот именно что это им вообще не нужно!)) Им нужно чтоб люди играли и вкладывали в казино, а не верефицировали свои аккаунты!)))
  20. 1 point
    В эфире не плохой процент. 25, 5 % за 30 дней. Даже если рассматривать как краткосрочные инвестиции - самое оно. Особенно если холдишь эфир и он просто лежит без дела.
  21. 1 point
    Да согласна скажем просто бонус к вашему удовольствию от прослушивания музыки, но все равно думаю те кто хочет именно на Битрадио зарабатывать поставят себе пару мастернод и будут уже иметь какой никакой профит
  22. 1 point
    И я о том же. Все эти разговоры, что крипта очень популярна это бред, да у нее есть потенциал лет через 20-30 вытеснить фиат, но сейчас она в торговле ни кому не нужна и фиат она тут даже не теснит.
  23. 1 point
    400 страниц о KYC - это конечно интересно,сколько там мнений ? Но,я могу сделать это,а именно подвести итоги по мнениям о прохождении подтверждении личности.Первые доверяют только проверенным биржам и компаниям,вторые всем доверяют,и третьи вообще никому не доверяют.Пишите к какому типу вы относитесь ?
  24. 1 point
    Дошли руки попробовать этот сервис. Мне понравилось, действительно все работает моментально, кошелек регается за секунды и выплаты за ретвиты прилетают очень быстро. Вопрос к разработчикам, почему только твиттер, ФБ не планируете добавить?
  25. 1 point
    На дистации вы поймете что все время которое вы тратили на дайс - потрачено в пустую,потому что реально на нем на дистации вы уйдете только в ноль,ибо за небольшим профитом будет большой слив.
  26. 1 point
    Кешбек на бинанс очень радует,что делает эту биржу самой привлекательной для торгов особенно в очень крупных размерах.Кто торгует и не знает всех фишек от бинанс,он потерял достаточно много)
  27. 1 point
    Маржа зло для начинающих) На своей шкуре знаю что такое сливать подряд 10 депозитов на битмеске) А кредитоваться можно только тогда когда ты свои депо делаешь в плюс)
  28. 1 point
    Ну вот есть асики которые майнят эфир и класик а есть которые зек и ему подобные алгоритмы , точно не знаю может есть и ещё какие , просто почему я заговорил про асики а потому что на данный момент видеокарт настолько много что уже говорить об их продажи обычным людям не приходится так как их наверное уже по пару на руки ))) короче их не продать так легко как 2-3- года назад или продаж но совсем по падковой цене и то тем же майнерам и вот получается что асики что карты сейчас можно продать только майнерам но вот асики то менее ломкие чем карты и плюс к этому отбиваются в 2-3 раза быстрее , думаю что их тоже можно рассматривать к покупке .
  29. 1 point
    Какая разница с какой целью велось пожертвование, пиар, или желание помочь, неважно. Важен факт самого пожертвования и предоставления возможности другим людям жертвовать деньги и крипту на борьбу с вирусом. Сейчас такие поддержки очень важны.
  30. 1 point
    Но,на молодых проектах все таки иногда встречаются примеры очень плохой работы программеров. И как правило подобное казино просто на просто разоряют
  31. 1 point
    Сверху будет такой флажок на него нажимаете и ссылка на сайт добавляется в закладки и так сможете быстро зайти на сайт и прочитать то что вам нужно.
  32. 1 point
    Ноу негатив. Раньше у меня тоже часто в плюс было и как то не особо парило что даже 1к сатош сожрёт. Посмотрим дальше будет ли окупать инвест Йоды игру в дайс то, цена то в верх стреляет, это радует
  33. 1 point
    Сравнение странное конечно)) Но я для себя выбрал йобит, больше нигде и не торгую, возможно потому что нет депа как такового, поэтому йобита за глаза плюс исошки больше нравятся, а так канеш бинанс в плане выбора и объёмов выглядит гораздо интереснее, чем не только йобит, ну и кучи других бирж. Да и на йобите как то спокойнее что ли, хотя тишина порой напрягает.
  34. 1 point
    Мой выбор однозначен, пенсии должны выплачиваться в национальной валюте страны проживания. Но вот формировать будущую пенсию ( вариант @rosopond понравился ) или инвестировать часть с получаемой пенсии в крипту, выбор каждого и он не лишён перспективы ( при достаточной информированности ).
  35. 1 point
    Асики поддерживающие несколько алгоритмов не настолько эффективны. Кроме того, это в любом случае асик, и продать его можно только майнерам (а при утрате актуальности - только выбросить), в то время как видеокарты можно продать геймерам или обычным пользователям ПК.
  36. 1 point
    Уверенность помогает всегда. Как вы будете грамотно анализировать рынок, например, если постоянно будете волноваться - это сказывается только в худшую сторону. Понятно, что уверенный дядька, ничего не знающий в крипте, с только своей уверенностью ничего не наторгует.
  37. 1 point
    А я вот все же стараюсь не испытывать "удачу" а попросту по возможности обходить различные дайсы и казино стороной, ведь даже невооруженным взглядом, как говорится не будучи специалистом можно видеть что показанный шанс выигрыша всегда меньше чем проигрыша, что уже как бы намекает на то, что человек чаще будет проигрывать чем выигрывать.
  38. 1 point
    Да никто отслеживать и не будет нам предложат заполнить декларацию и самим указать все полученные доходы в том числе и от крипты, а потом будут выборочно проверять указанную информацию
  39. 1 point
    Я на лайткоин тоже расчитывал ,жду все когда уже какие новости будут по внедрению в него Mimblewimble , а то столько разговоров было , то они с бимом работали , то разработчик грина уже все сделал. Новостного шума вообще много было ,но на цене не отразилось.Пошумели и тишина. Надеюсь что это затишье перед бурей и цена реально нормально в верх пойдет. да и должен уже прошедший халвинг цену вверх подталкнуть.
  40. 1 point
    Думаю, нет толка от "работяг", и авторы проекта тоже это понимают и банят их к чёртовой матери, а потом по форумам и чятегам стоит плач "обидели мышку, забанили нафиг, а я только лишь с 20 аккаунтов поабузить пытался". А вообще если есть люди. которые покупают у пресерча рекламу, значит это кому-то надо. Впрочем, когда я увидел в каком-то тележном кране рекламу канала правительства Московской области или чего-то наподобие, на меня снизошло просветление - в рекламе хороши абсолютно любые методы. Никаких моральных запретов не осталось.
  41. 1 point
  42. 1 point
    Да думаю нет, какие там проблемы, монета эфировская, лежит на коше, по езерскану ТС смотрит топ 50 и рассылает реварды. Но для начала надо выйти из кризиса рынка, счет пока в маленькой просадке. Но вот представьте, как только пойдут эти награды, сарафанное радио просто разнесет новость о том что просто за холд получают эфир... уверен что люди начнут покупать и по 10 и по 100 и по 1000 сатох за монету. Я не агитирую никого, мне все равно по большому счету, у меня есть 500к монет.
  43. 1 point
    это же сколько нужна бабла вложить, чтобы попасть в эти топ 50? Похоже на очередное разводилово, по принципу богатые-богатеют, бедные беднеют.
  44. 1 point
    В общем инструментов у наших депутатов довольно много. Ну вот например еще одна работающая схема. Все, кто имеют аккаунты на зарубежных крипто валютных биржах будут платить налог 15-20% в год с прибыльных сделок, однако те, кто имеет аккаунт на отечественных биржах будет платить налог по ставке 3-5% первые 2-3 года. Вот и стимул с мотивацией 🙂 . А потом, после того как пересчитают всех хомячков ставка налога резко меняется кратно, но уже поздно бежать заново на Бинанс. 🙂
  45. 1 point
    блокируют либо начинают проверку когда вы превышаете лимиты, к примеру пару лет назад был лимит 600 тыс. рублей, на данный момент не знаю сколько, и если вы подтвердите свои доходы то возможно свои лимиты увеличить
  46. 1 point
    These files I read about are the audio trading records from which you can learn to trade and work with audio encoding, but in fact I did not confirm the validity of that report because I do not use a podcast It is complicated for me watching trading videos much better
  47. 1 point
    Оплата за вторую неделю подписной кампании: https://www.blockchain.com/btc/tx/1a0bc6bd516cd36623c73968ba90c360a14caee9dae92ab916508494cca6fef3 Хотим уточнить, мы не планируем подбирать нового участника на место исключенного. Подписная кампания продолжится в действующем составе. С уважением, BestChange
  48. 1 point
    На халвинг вообще не понятно как реагировать. То ли ждать пампа до десяточки зелени, то ли ждать 5 тысяч. Очень серьезный вызов для трейдеров.
  49. 1 point
    это самое важное в трейдинге - соблюдать контроль в любых ситуациях. владеют этим 1 человек из 10, поэтому так мало успешных трейдеров
  50. 1 point
    Ну естественно, ведь мир не стоит на месте и движется вперёд так что технологии будут совершенствовать и криптовалюты тоже 😃
×
×
  • Create New...