Kooby - CryptoTalk.Org Jump to content

Kooby

Members
  • Content Count

    2645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1259 Excellent

1 Follower

About Kooby

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что лучше всего себя чувствует в кризис биткоин, потому что он его и создает на криптовалютном рынке)) Только эта монета способна резко обвалиться и обвалить весь рынок на 10-30%,а может быть и больше) но потом отрасти.
  2. Я узнал впервые о криптовалюте в 2015 году, тогда я искал способы торговли, потому что мне была интересна эта тема, в итоге нашёл биржу йобит, там начал торговать фантиками и у меня неплохо начало получаться)
  3. Профит есть, ведь храня деньги в криптовалюте , я приумножаю их,то есть получаю прибыль, при этом в большинстве случаев я ничего не делаю. А разбираться в какой вам хранить ,я думаю, вы должны сами.
  4. Я думаю,что инвестиции в инвестбокс ничем хорошим для вашего депо не закончатся) Да и вообще странные какие-то пути, потому что способов распорядиться деньгами в криптовалюте бесконечное множество, а вы привели только парочку примеров)
  5. Главное в трейдере - верность своей стратегии, а без стрессоустойчивости этого добиться невозможно, поэтому стоит отнестись к аспекту стрессоустойчивости достаточно отвественно, чтобы трейдинг приносил доход ,а не убытки!
  6. Д хоть свой существующий компьютер называйте фермой, нету четких рамок, придерживаясь которых , можно создать майнинг ферму, все сугубо индивидуально, скорее вы определяете бюджет ферме,а не ваше желание её собрать.
  7. Я думаю,что можно заработать на криптовалюте в любом раскладе, только тогда важно, чтобы вам повезло, чтобы все сложилось так, чтобы вы заработали ,а не потеряли деньги, в ином случае заработать новичку и профи не удастся.
  8. Да это необходимо, а многие новички вкладывают много времени в практику, может быть даже несколько лет ,но эффекта никакого почти нет, потому что в первую очередь нужно понимать теорию!)
  9. Смотря кому и смотря с какими ценами, я думаю, что не стоит говорить о своих доходах кому угодно, потому что это как минимум не безопасно из-за того ,что ко мне люди могут поменять отношения не в лучшую сторону, если будут знать мои доходы.
  10. Я думаю,что за недекларирование криптовалют никакой уголовно отвественности не будет, будет скорее всего отвественность за отсутствие декларации доходов с криптовалюты,а не из-за её хранения.
  11. Я думаю,что лучше крупный ,но рискованный ,так ещё если вы будете откладывать, то вы тогда минимизируете риски остаться у разбитого корыта) Потому что таким образом вы сохраните деньги на жизнь,но и доходы будут высокими.
  12. Ага ,а если цена и дальше заберется, то тогда будете перечерчивать график?) хотя по пройденному графику легко судить, когда стоило бы входить,а когда нет)
  13. Это так, но ещё и разрешение на проведение коммерческой деятельности в крипте, а такого точно не будет, потому что будет затруднен подсчет уплаченных налогов, которые должны заплатить все).
  14. Мои близкие и родственики сомневаются в том, что на криптовалюте вообще можно как-то заработать, я их в обратном не пытаюсь переубедить, потому что это их мнение, и если надо будет ,они его поменяют.
  15. Я думаю,что криптовалютой можно будет расплачиваться даже сейчас, по устной договоренности о том, что сделка пройдет в криптовалюте, я думаю много людей согласится на то,чтобы вы расплатились с ними в крипте.
×
×
  • Create New...