victor11 - CryptoTalk.Org Jump to content

victor11

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About victor11

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня лучше проводить операции с криптой напрямую с бирже. Считаю, что обменники - это созданные биржами сервисы для легкого, но очень невыгодного обмена крипты. Лучше зарегистрироваться на бирже, сделав несколько телодвижений, и продать там хотя бы по рыночной цене монетки. Так выгоднее, как мне думается. Быть может, это только мое мнение.
  2. А я помню, как в 2017 уже познакомился с хриплым вплотную. Он меня вывел в огромный по тем меркам плюс. А с криптой я познакомился на одном сайте, по серфингу за копейки. По-моему это было году в 2014-15 Меня тогда пригласили на фрибит по заданию. Тогда же я зарегистрировал свой первый биткоин-кошелек на блокчейне. Биток стоил 200-300 баксов. Сильно я тогда не верил в его будущее, пока он не пошел дальше дорожать.
  3. В каком году вы впервые узнали о криптовалюте и какая была монета, о которой вы узнали?
  4. Сеть эфириума для меня не менее сомнительна. Но здесь же говорится именно за вайвс. Поэтому я и ответил за него. Вообще если брать сети вайвс и эфириума, то в них мало разницы. В эфириуме у меня просто не было проектов, которые в приоритете, но впоследствии соскамились. А на вейвсе были.
  5. Покупать однозначно биток, пока не подорожал до 20-30 к. Еще тарить троны, доджики, риплы можно - это перспективные монетки в конце года, имхо... А вообще больше средств нужно держать в фиате всегда. Это мой закон. Думаю, и остальным может пригодиться.
  6. Метамаск как по мне лучше. И легче в использовании. На майэзере слишком сложно регистрироваться. В этом я убедился, когда впервые не смог создать аккаунт. Он слишком громоздкий для неопытных пользователей сети эфириума.
  7. Очень сомнительная сеть вейвс. Хотя у меня есть кошелек там, но "мусорных" монет там слишком много. Мне пришли какие-то аирдропы, в которых я сидел давно, так они стоят копейки. На этой сети делали пирамиды. Я бы вряд ли рекомендовал кому-то вейвс. Разве что, если будет что-то стоящее в нем.
  8. Раньше я был за биткоин и доджик с риплом. Не так давно в список интересующих монеток вошел и трон. Эта четверка сильно укрепилась в моем рейтинге криптовалют. Тот же эфир не интересен, я им не торговал никогда. Волатильность там нулевая, в основном "мертв". Как и вейвс.
  9. Сейчас я бы рекомендовал вкладывать в троны. Сам хочу попробовать с ними поработать. Думаю, они выстрелить должны на 1к сатош скоро. Что-то с активом разработчики придумают. Хотя, каждый решает сам. Не навязываю никому.
  10. Неплохо было бы хранить криптоактивы на аппаратных кошельках типа Ledger Nano. Оттуда не уведут монеты и они останутся с владельцем, пожалуй, до их полного запрета или обесценивания до 0. Их почти невозможно взломать. По-моему они основную часть времени могут быть офлайн, до того момента, пока крипту с них не переведешь на биржу. Хотя это и дорогое удовольствие, но бесспорно, самое оптимальное для тех, кто работает с криптой.
  11. Добыть последний биткоин могут и раньше, чем в 2140 году. Оборудование совершенствуется, суперкомпьютеры становятся более продвинутыми. Асики тоже модернизируют. А что будет после того, как добудут все биткоины? В одном из чатов общался с человеком, так он сказал, что чем раньше добудут последний биток, тем лучше. В обороте будут, а не в "неизвестности". Я так же думаю теперь. Лучше, чтоб все биткоины добыли побыстрее и чтоб ими торговали, а так же использовали для покупок и продаж товаров и услуг.
  12. Раньше я работал с webmoney. После работы с payeer, я понял, что перешел на правильное место. Кошелек этот прост в использовании. Двухфакторка легче, чем на других, которыми я пользовался. С Qiwi я работал сравнительно не долго. И мне не понравился этот кошелек. Потому что там привязка идет к симке. Коды от 2ФА идут именно на симку. Для меня это признак очень плохого кошелька и сложного в использовании. Не всегда СМС приходили с кошелька на телефон да еще и потерять можно симку, тогда и кошель потеряешь... Из этих двух кошельков определенно рекомендовал бы Payeer. Гораздо легче работать и никаких наворотов.
  13. Если человек не монополист и не скупил всю криптовалюту, то от него зависит ровно столько же, сколько и от остальных людей. Например, у меня есть 0.015 битка на бирже - это мизер. А кто-то имеет по 20 битков и по 100. Вот они и формируют цену криптовалют.
  14. Лично мое мнение, что биткоин не будет дорожать точно. Подешевеет, скорее. Но не сильно. Максимум до 9000 долларов. Народ будет сидеть дома. и ему будет не до биткоина. Когда сбережения будут проедены, часть средств инвестированных в биткоин, будут просто сняты инвесторами, которые покупали его еще когда он стоил дешевле 1000 долларов.
×
×
  • Create New...