Ded_Instadear - CryptoTalk.Org Jump to content

Ded_Instadear

Members
  • Content Count

    231
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

1 Follower

About Ded_Instadear

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

963 profile views
  1. В создании проекта участвовал, а потом видимо расслабился, и не заметил, как к нему уже подцепили ниточки и он стал марионеткой в чьих-то руках. Погряз в успокоении и деньгах.. Ну, его, похоже, устраивает.
  2. Да, именно это я и написал. Вы просто перефразировали, нет, скопирайтили то, что я написал в топике 😃 Попрошу в следующий раз быть чуть информативней..
  3. Хорошо конечно, когда можно уйти от государства, просто уйдя от государства))) Но у большинства жителей России такого к сожалению нет. Получается те, у кого нет такой возможности, как рабы. Им придется мириться совсем или устраивать бунт и революцию.. Ну или выражать недовольство с самого начала.
  4. Конечно утверждаю. Ну а как ученые делают выводы - например о законах физики, сами физику придумали? Наблюдение и опыт, говорят о каком-то алгоритме. Это очевидно, что нет простого механизма рулетки. Какая-то подкрутка точно присутствует.
  5. В крипте тогда народу меньше было, хайпа, инфоцыганства, и т.д. Да и люди как-то получше к проектам относились, что-ли. Мало у кого были мысли "высосать все до капли, лишь бы получить деньги". Это был больше детский интерес, чем денежный. Я говорю и про создателей, и про участников дропов.
  6. Да почти вся крипта на таких нюансах строится) Там не нужно было нигде актив проявлять, какой требовали от рефов для йоды. И там продавать быстро ничего не надо было, платили в биткоине 50 долларов, то есть более менее фиксированная сумма. Большинство думали, что йода вообще будет дропом-пустышкой (очень много участников и абузеров), а в итоге..
  7. Уходить на анонимные биржи - жертвовать безопасностью, на таких больше скама встречается, или децентрализованные, да и больше разбираться надо и т.д. Кто торгует на большие суммы, думаю, большинство использует Бинанс с верификацией.. А кто на небольшие, какой-нибудь Йобит без верификации. Это привычнее. Можно радоваться, пока не на всех биржах есть обязательный КУС.
  8. Извини, уже вывел через другого человека.. Ну как вывел, еще месяц холда висеть будут) Он мне говорил, что вот ему на днях выплата пришла, скорее всего в следующем месяце я увижу свои деньги от него. Неплохие темы, конечно гвоздей много в таком полу, зато точно выплата без скама будет.
  9. Тут тоже нужен большой вклад от самой биржи. Например YO йобит очень хорошо поддерживает, или BNB сам Бинанс. Ну конечно монеты без нормального блокчейна обречены на смерть.
  10. Еще пользователям, уже "бывалым" тоже выплачивают иногда. Мне часто приходили по 20 BAT на счёт, но из-за отсутствия верификации я просто их вывести не могу, вот так даже таких обычных работяг как я порезали.. Пытался через друга вывести, но у него не совсем чистый аккаунт на ютубе был, и ему отменили выплату. Есть кстати какие-то большие дяди, которые берут около 50 процентов за токены, это уже 2 бакса только, но я наверно попробую из-за интереса, если не забуду, отпишусь.
  11. На самом деле, есть специальный алгоритм, думаю из 10 раз, конечно, чаще проигрывать будете, так биржа кушает с вас процентик за инвестбокс. А вот первые 1-2 раза в день тире два могут даже дать 55 процентов выигрыша. (Ну из 100 ставок например 55 выигрышные).
  12. Вот сейчас 7 миллионов токенов DICE выдали, но там условие в инвесте, это 10 дайсов на этом токене. А вот добавили туда дайс биткоином или хотя бы рублями, обязательный инвест, то можно было бы ждать цену даже в 1 сатоши.. Или хотя бы 0.2-0.5 сатоши, но в долларовом, например, эквиваленте.
  13. Ну тут надо все продумывать с самого начала. Алиса - это чисто локальный токен биржи, и неплохой, хотя бы стабильности, ждать и не стоит. Такие токены больше как рулетка - залетел, ожидая памп, или потом сразу же вышел. Следил же за той же йодой : она постепенно падала, но всегда были какие-то жирные пампы на 50 процентов.
  14. Там проблема с верификацией кошелька. Там же не только нужны качественные доки 18+, но и еще что-то вроде канала на ютубе, чтобы "задонатить" самому себе.. Я слышал, что таким занимались. Получалось у одного из десяти. Раз такая тема не умерла сразу, значит у нее очень много "подводных камней".
  15. Согласен. Особенно когда новые пользователи приходит "чисто за бесплатной халявой". Но, думаю, от йобит еще услышим дропы, хотя уже не такие хайповые и жирные, как раньше.. Щас начался период ИЕО и всяких форков, кушают много киты и хайбанки, но думаю, народу обычно насыпят еще. Ждем что-то от Дайс.
×
×
  • Create New...