annzub - CryptoTalk.Org Jump to content

annzub

Members
  • Content Count

    1261
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

553 Excellent

About annzub

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как то начинал майнить на ноутбуке, намайнил аж 100 BYTECOIN. Короче копейки, ладно ноутбук жив остался, хотя говорят, что сейчас китайцы на каких то ноутах майнят эфир.
  2. Я пользовался как-то ботом на Ебите. в минус не ушел. но и заработать не получилось, плюнул и забил, сейчас времени вообще пока на торговлю не хватает. просто держу.
  3. Я депозит разбил на 10 часте1, и даже если получаю 1% со сделки по ордеру, уже хорошо. А если таких парочка в день, то это вообще круто. В минус стараюсь не закрывать
  4. Вот тогда то он и будет стоить за 100К, и простым смертным сделают какие-нибудь ограничения на его покупку и хранение. Надеюсь, что и мне удасться заработать на битке.
  5. Интересно, я оказывается оптимист, судя по опросу. Просто хочется чтобы биток все таки сделал уже рывок, сколько можно топтаться ниже 10К
  6. Я начинал с ексмо, и на полниксе регался, но там не пошло, часть депозита до сих пор на эксмо, но теперь больше на бинанс надеюсь, и там наращиваю депозит.
  7. Значит дно все таки не нащупала монетка, Партнерство с лайткоином это конечно круто для монеты, но вот в рост плюс 700 я почему то не верю. Хотя было бы круто.
  8. Ух ты, неплохо. Где же это я раньше то был. Жалко что такую раздачу пропустил, нормальная тема же. Вывод главное возможен, хоть и после верификации, но все же.
  9. Если честно, меня удивили результаты голосования. За что так любят биржу Ебит? Она совсем неудобная помоему. Даже интересно стало понять, преимущества Ебита.
  10. Я вчера пробовал на этой бирже зарегистрироваться, невкакую не дает пройти верификацию, ни фото не сделать, ни загрузить не дает. Плюнул на нее, не буду регаться.
  11. Да, спасибо за статью, теперь я точно уверен, что все эти платные подписки на сигналы, полное фуфло, лучше думать своей головой и если ошибаться то тоже самому.
  12. Вот поэтому мне и нравится этот токен, и комиссию можно оплачивать, и сжигают их. Так что буду дальше держать, монета перспективная, цена надеюсь будет расти.
  13. Не понимаю, чем людей привлекают биржи с маленькими объемами, на них ведь и ордера ждать долго, и тем более при торговле монетаи с маленькими обхемами.
  14. Меня полностью страивает двухфакторка по смс, телефон всегда с собой потому-что, хотя и суммы у меня маленькие, но потерять все равно жалко было бы.
  15. Биржа по мне подходит только для вывода монет, заработанных на аирдропах различных, а для торговли я лично использую другие биржи, более удобные
×
×
  • Create New...