Не стоит поддаваться панике - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

7 hours ago, Yaro said:

Это до поры до времени, пока не коснется проблема конкретно этих людей. Я в одном интервью смотрел, как знаменитые люди и спортсмены высказывались с ухмылкой про этот вирус и говорили, что это все преувеличение и ничего страшного не случилось, не нужно боятся, а уже через несколько дней у них был обнаружен этот вирус и они были госпитализированы. Оказывается они давали интервью уже зараженными, только про это еще не подозревали.

Вот и я о том же. Мы не боимся того, чего не видим глазами и не ощущаем на своём Здоровье. Зачастую уже бывает поздно и понимание приходит последним. Я ещё в начале февраля принял все всерьёз, когда пошли массовые новости с Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вот не выходит у людей не поддаваться панике, а спокойно продолжать работать. Да и у меня тоже не выходит но я хотя бы понимаю где ошибаюсь

У людей вообще с самоконтролем очень плохо. И ещё хуже, что такое поведение человеков явно выгодна кому-то там наверху, и системой максимально много навязывается жить под действием своих чувств и эмоций, не под действием трезвого рассудка.
 

20 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Вот и я о том же. Мы не боимся того, чего не видим глазами и не ощущаем на своём Здоровье. Зачастую уже бывает поздно и понимание приходит последним. Я ещё в начале февраля принял все всерьёз, когда пошли массовые новости с Китая.

Всё зависит от мировосприятия человека. Я больше переживаю о своих родных и близких, чем о себе.
Мне вообще насрать по факту. Все мы рано или поздно умрём и дрожать из-за этого и загоняться - я не собираюсь. Риск умереть есть фактически каждый день и без коронавируса:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serkagan said:

Вы правы, после такого провала однозначно можно ожидать роста, так как те кто его устроил должны теперь продать взятое на низах и поэтому я тоже жду восходящего тренда )

Все вот говорят про покупку биткоин,мол будет рост,он будет очень медленно и сколько он продлится неизвестно,ну кто слил,побоялся последнее потерять,это их выбор,а представьте роста не будет,тогда что,прогнозы,они и в Африке прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вот не выходит у людей не поддаваться панике, а спокойно продолжать работать. Да и у меня тоже не выходит но я хотя бы понимаю где ошибаюсь

ни у кого думаю не получается абсолютно не бояться всё равно же тревога есть, если человек не боится что то потерять значит у него ничего уже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RukTuk said:

ни у кого думаю не получается абсолютно не бояться всё равно же тревога есть, если человек не боится что то потерять значит у него ничего уже нет

Да все боятся потерять просто многие сейчас на ютубе особенно блогеры кричат инвестируйте то что не боитесь потерять да в любом случае если теряешь то это не приятно))Им конечно легко говорить заходят на бабло которое на нас же и заработали)


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, RukTuk said:

ни у кого думаю не получается абсолютно не бояться всё равно же тревога есть, если человек не боится что то потерять значит у него ничего уже нет

Ну не факт. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно всё равно всё делать на холодную голову, иначе ничего хорошего из этого точно не выйдет. Так что не нужно паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит конечно поддаваться, но мне кажется что паника на криптовалютном рынке ещё будет оказывать какое то влияние на курс. Точно так же как и ажиотаж при росте. Ей(панике) подвержены все курсы, но так как криптовалюта новый и потому малоизученный рынок, здесь особенно обострённо воспринимаются слухи и домыслы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sn7540872 said:

Все вот говорят про покупку биткоин,мол будет рост,он будет очень медленно и сколько он продлится неизвестно,ну кто слил,побоялся последнее потерять,это их выбор,а представьте роста не будет,тогда что,прогнозы,они и в Африке прогнозы.

Я думаю, что рост однозначно будет, так как это принцип торговли, то есть курс не может постоянно падать или стоять на месте, а сильный провал мы уже видели с вами, поэтому остается ожидать только повышения. Другой вопрос, сколько на это уйдет времени и возможно колебания курса еще будут происходить, но лучше просто ждать повышения до запланированной отметки, чем нетерпеливо зафиксировать убыток )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вот не выходит у людей не поддаваться панике, а спокойно продолжать работать. Да и у меня тоже не выходит но я хотя бы понимаю где ошибаюсь

Ну это обычная психология, лучше переждать момент, чем потом жалеть о том, что вовремя не остановился, но этим обладать так сказать реально сложно(


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

ну на то они и прогнозы что это не точная информация а лишь  варианты как могут развиться события,так что по этому и не всегда это все срабатывает

Например наши прогнозы по погоде часто не сбываются,доверишься им ,а утром встал и дождь,но прогнозы чаще сбываются,чем нет,так,чт все покупать биток и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xmaverick said:

Именно. Потому и опасна паника, что без нее все бы осознавали, что вот оно, что пора )))
А так сидят и ноют, что слили по дешевке... А потом придется закупать на хаях )

Именно так к сожалению и происходит, увы но очень много хомячков в крипте которые не умеют рационально думать и поддаются панике 🙂 Я рад что развил в себе умение не поддаваться панике

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вот не выходит у людей не поддаваться панике, а спокойно продолжать работать. Да и у меня тоже не выходит но я хотя бы понимаю где ошибаюсь

Главное- это осознание проблемы, просто нужно пытаться держать панику под контролем, а не поддаваться ей и думать мозгами, а не чувствами, и тогда все будет нормально, волнение присутствует у всех, это нормально, учитывая сложившуюся ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Да у нас почему то эпидемию вич или рака не объявили, а смертность и заболеваемость у них больше гораздо. У меня паника из-за самого карантина. Я должен был ехать на операцию и оставались средства чисто на дорогу и немного на проживание, да и то на проживание бы не хватило. Щас никак и денег нет, а на че я потом поеду, я не знаю. Вот для меня это ад, я так переживаю из-за того, что оказался в беспомощном положении, что принимаю антидепрессанты по вечерам.

Да, для меня тоже больше переживаний из-за карантина, из-за приостановки работы большого количества предприятий, производств, услуг и вообще урезания большого количества возможностей.
Из-за нависшего экономического кризиса, который отразиться уже на всех, в случае, если он всё таки произойдёт.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:12, nekthau said:

Много это сколько? В другом посте много это 200 рублей было, очень интересно сколько это для вас. Продаём на низах, покупаем на хаях, становимся хомячками и жалуемся на нездоровый сон)

Ну )) у каждого свои рамки по финансам, для определенный  людей и 200 рублей это большая сума, у меня если общее брать то минус 70к может больше,  за время торговле.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:16, heh2578 said:

Ну и главное – трехмесячные репо в чудовищные 500 млрд долл, причем дважды в неделю. Из пресс-релиза ФРС предполагается, что они будут проходить каждую неделю на протяжении месяца. Учитывая, что операции 3-месячные, некий верхний лимит (который не обязательно будет использован) может достигнуть до 4 трлн долл., не считая ранее анонсированных операций!! Другими словами, в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)! Какой-то немыслимый спайк на графике баланса ФРС ожидается.

Не беспокойтесь, эта волна до рынка криптовалют не докатилась и никогда не докатится. Может на графике баланса ФРС что-то и качнулось, но это маловероятно. Эти триллионы для фондового и товарно-сырьевого рынка просто копейки. Они их переварили и не заметили.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, aleksandraabdel said:

Главное- это осознание проблемы, просто нужно пытаться держать панику под контролем, а не поддаваться ей и думать мозгами, а не чувствами, и тогда все будет нормально, волнение присутствует у всех, это нормально, учитывая сложившуюся ситуацию.

Мне кажется это получается у немногих (сохранять спокойствие). Психология у человека такая, что трудно самому принимать решения, вот люди и поддаются настроениям толпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вот не выходит у людей не поддаваться панике, а спокойно продолжать работать. Да и у меня тоже не выходит но я хотя бы понимаю где ошибаюсь

Слушайте ну сейчас ситуация такая что тут сделаешь. Успокаивать себя тоже сложновато особенно пустыми обещаниями как мы любим делать это. Так что тут 2 стороны как я думаю.так что сложно сказать что бы не паниковали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ryhor said:

Не беспокойтесь, эта волна до рынка криптовалют не докатилась и никогда не докатится. Может на графике баланса ФРС что-то и качнулось, но это маловероятно. Эти триллионы для фондового и товарно-сырьевого рынка просто копейки. Они их переварили и не заметили.

если вы так считаете . то это ваше право . вот только вы видимо не понимаете , что все рынки связаны между собой . рынок крипты нельзя считать независимым и это мы прекрасно видим на графиках . если принятые меры помогут  фондовым рынкам , то можете не сомневаться , что и на крипте это отразится . 

да и это далеко не копейки ,  таких вливаний не было в истории , от слова никогда . 

 

Edited by heh2578
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 15:25, FurrorBTC said:

Тут сейчас не нужно вообще паниковать, потому что от этого мы только усугубляем всё положение. Лучше всего купить сейчас криптовалюту, и просто выжидать тот момент, когда криптовалюта снова поднимется в цене.

Согласен с вами. Я сейчас вообще не особо смотрю на курсы имеющихся у меня токенов. Жду халвинга и его последствий. Понемногу торгую биткоином. Сейчас нужно набраться терпения и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Если только вбить адрес куда была сделана транзакция то можно увидеть какую сумму перевели,а так мне кажется источниками выступают сами биржи.Хотя неизвестно с каких источников журналисты получают информацию

Журналисты получают инфу либо от купленных информаторов либо сами от себя придумывают а потом людям втирают это все))Как по кошельку можно понять кто владелец да никак только если это нне биржевой кошелек и биржа сольет данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, aleksandraabdel said:

Главное- это осознание проблемы, просто нужно пытаться держать панику под контролем, а не поддаваться ей и думать мозгами, а не чувствами, и тогда все будет нормально, волнение присутствует у всех, это нормально, учитывая сложившуюся ситуацию.

ну скажу это майнерам которые и так не особо в прибыли из-за волатильности битка так еще и он обвалился недавно на 65% за несколько дней. Боюсь им ты это не обьяснишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

У людей вообще с самоконтролем очень плохо. И ещё хуже, что такое поведение человеков явно выгодна кому-то там наверху, и системой максимально много навязывается жить под действием своих чувств и эмоций, не под действием трезвого рассудка.
 

Всё зависит от мировосприятия человека. Я больше переживаю о своих родных и близких, чем о себе.
Мне вообще насрать по факту. Все мы рано или поздно умрём и дрожать из-за этого и загоняться - я не собираюсь. Риск умереть есть фактически каждый день и без коронавируса:)

Возможно вы правы, но только как вы выразились отталкиваясь от своего мировоззрения. Вообще меня не столько настораживает вирус, а полная неподготовленность Медицины в провинции, где я собственно и проживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Возможно вы правы, но только как вы выразились отталкиваясь от своего мировоззрения. Вообще меня не столько настораживает вирус, а полная неподготовленность Медицины в провинции, где я собственно и проживаю.

Всем уже стало понятно, что это надолго, что к вирусу никто не готовился, даже когда в Китае уже умирали люди пачками, все надеялись , что Китай далеко, нас пронесёт.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

Всем уже стало понятно, что это надолго, что к вирусу никто не готовился, даже когда в Китае уже умирали люди пачками, все надеялись , что Китай далеко, нас пронесёт.

Да, но увы не учли тот факт, что новый вирус распространяется в разы быстрее предыдущих, типа птичьего или свиного гриппа. В России еще не было пика, а уже с ума сходят, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Pepethefrogger said:

прогнозисты много че говорят но не каждый из них готов признать ошибку в случае несовпадения прогноза, хотя при этом такое случается очень часто 

Я вообще не вижу смысла слушать этих болтунов. Их прогнозы сбываются очень нечасто, поэтому и не стоят моего внимания. Особенно доставляет, когда перед хорошим дампом прогнозисты делают свои прогнозы в пользу сильного роста какого-либо актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...