Недобитый CLOAK (Клоук) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Недобитый CLOAK (Клоук)

Recommended Posts

Цель CloakCoin — дать своим владельцам врожденную финансовую свободу и истинную анонимность. Свободно летайте с Cloak ("Клоук", в переводе, как "ПЛАЩ").

Официальный сайт: https://www.cloakcoin.com/ru/  (русскоязычная версия)
White Paper на русском: https://www.cloakcoin.com/user/themes/g5_cloak/resources/CloakCoin_Whitepaper_v2.1_Russian.pdf
 

(Промо-ролик CLOAK в русской озвучке)

CloakСoin был запущен в июне 2014 года, после стремительного взлёта в цене проект стал погружаться в слухи об скаме и отсутствии возможности реализовать обещанные функции. В конечном итоге, к концу лета 2014 года, проект был брошен его же создателями (скам).
14 октября 2014 года проект перерождается в новой команде разработчиков, которые ставят себе целью реализовать всё то, что не удалось выполнить прошлой команде: криптовалюту с возможностью проведения полностью анонимных транзакций.
 

Технические особенности:

  • Всего монет на момент публикации: 5.392 миллиона
  • Время POW майнинга: 7 дней
  • Алгоритм POW-майнинга: X13
  • Вознаграждение за PoW блок: 496 CLOAK
  • Время блока: 60 секунд
  • Pre-mine (премайн): нет
  • IPO / ICO / IEO: нет
  • Остановка POW-майнинга да 10080 блока (7 дней)
  • Монет на момент завершении POW периода: 4.5 миллиона
  • Proof of Stake (POS) после 10080 блока
  • 6% годовых по алгоритму POS
  • Максимум в количестве монет неограничен
     

Эмиссия и распределение.
Монета распределялась 7 дней по средством Proof-of-Work (POW) алгоритма X13.
После 10080 блока монета работает на Proof-of-Stake (POS) с добычей 6% в год для держателей монет в стейкинге.


Ключевые особенности:

1. Генерация нового блока - 60 секунд. Это означает, что транзакции довольно быстрые.
2. Технология Enigma позволяет смешивать транзакции (процесс называют Cloaking), для обеспечения тем самым анонимности транзакций. Технология обеспечивается CloakShield, которая по работе подобна системе, используемой в сети TOR.
3. Возможность участвовать в выпуске новых монет по средством 6% POS и получать вознаграждения за помощь в работе Enigma (миксирование транзакций)

15 февраля 2019 года биржа Binance, без каких-либо видимых причин, объявляет о делистинге CLOAK c биржи. (binance.com/ru/support/articles/360023570292)
Объёмы торгов на тот момент были стабильно выше 15 BTC, а пики этого значения, во время большой волатильности, могли составлять свыше 500 BTC.
(Данные можно найти на Coinmarketcap)
Забавен ещё тот факт, что двумя месяцами ранее, сам же Binance дал высокую оценку проекту:


Команда разработчиков до последнего пыталась узнать более конкретную причину делистинга, но конкретного ответа так и не получила.

CLOAK теряет в цене около 50% после объявления Binance. Более 50% оборота на тот момент CLOAK проходился на Binance. 
(Ответ CLOAK на делистинг Binance cloakcoin.com/ru/blog/binance_delist)

5 июля 2019 года биржа BIttrex объявляет о делистинге CLOAK, который будет осуществлён 19 июля. (bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360030538331)
Автоматом CLOAK делистит корейская площадка UpBit, являющаяся партнёром Bittrex. Оборот на Bittrex в тот составлял стабильно выше 2 BTC в сутки. В моменты высокой волатилности мог легко уйти за 10 BTC.

Снова разработчики связываются неоднократно с площадкой в попытках узнать конкретные причины решения о делистинге.
И снова не последовало никаких конкретных ответов. У команды разработчиков получилось только узнать о том, что есть возможность релистинга через какое-то время. 
И снова CLOAK теряет в цене более 50% после объявления Bittrex. Более 50% оборота на тот момент CLOAK проходился на Bittrex и UpBit. 


После этих событий, под волной общей тенденции к падению всех альткоинов в 2019 году, цена CLOAK падает до своего исторического минимума, около 2000 сатошей. (Как после скама 2014 года)

Сейчас основной площадкой по обмену является LiveCoin:
https://www.livecoin.net/en/trading/CLOAK_BTC
livecoin.png
(Не путать, coinmarketcap выдаёт несоответствующие действительности  данные о других площадках)

От себя хочу добавить: 
-Когда Binance объявила о делистинге, то тогда ещё не было нападков со стороны бирж на анонимные монеты. И тогда не сразу пришла на ум версия, что CLOAK делистят именно из-за такой его особенности. По факту можно считать CLOAK одним из первых коинов, который удалили из-за анонимности транзакций. (если причина, конечно, состоит в этом)
-Хоть CLOAK не ограничен в своём выпуске, а POS составляет 6%, но из-за того что не все монеты находятся в стейкинге, то общая эмиссия монеты не такая уж и большая. За 5 лет эмиссия (выпуск) монет составил всего 0.9 миллиона CLOAK. Это очень мало в сравнении с другими криптовалютами. Тот же Bitcoin за этот же промежуток времени увеличился с 12 миллионов до 18. 
-Yobit закрыл кошельки CLOAK весной 2019 года на тех.работы и до сих пор кошельки остаются закрытыми.

Cloak продолжает развиваться, выпускать обновления и появляться на новых площадках обмена.
Только в 2020 году листинг CLOAK прошёл на биржах Bitfare(11.01.2020) и Freiexchange(14.01.2020).

Просьба Yobit поддержать проект, который заслуживает внимания, обновить и открыть кошельки на бирже 😉

Прикреплю иллюстрацию работы технологии смешивания транзакций ENGMA из White Paper (Белой бумаги).
 

Enigma.png

Edited by epifan
  • Useful or interesting 4

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень информативную статью, правда я вообще ни разу не слышал о данной монете, но было инетерсно почитать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nedman91 said:

Вот это новости) я думал эта монетка давно канула в лету,а они еще умудряются производить листинги на биржи, к сожалению не самые популярные,но все же, значит проектом занимаются и он не мертв) о и это уже в новом году добавили на биржи, круто)

Да, конечно не мёртв.
Даже скорее наоборот, после делистов на binance и bittrex, разрабы стали с большим азартом развивать проект.

Последнее обновление кошелька было 20 ноября 2019 года.

Сейчас идут голосования за листинг на Crex24 и HotBit:


 

 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epifan said:

Да, конечно не мёртв.
Даже скорее наоборот, после делистов на binance и bittrex, разрабы стали с большим азартом развивать проект.

Последнее обновление кошелька было 20 ноября 2019 года.

 

Да жаль что  с Клоуком вот так жестоко обратились известные биржи.Но то что бренд живёт и хочет продвигаться,то это радует.Малоизвестные биржи тоже когда нибудь дойдут до уровня бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 21:04, epifan said:


15 февраля 2019 года биржа Binance, без каких-либо видимых причин, объявляет о делистинге CLOAK c биржи. (binance.com/ru/support/articles/360023570292)
Объёмы торгов на тот момент были стабильно выше 15 BTC, а пики этого значения, во время большой волатильности, могли составлять свыше 500 BTC.
(Данные можно найти на Coinmarketcap)
Забавен ещё тот факт, что двумя месяцами ранее, сам же Binance дал высокую оценку проекту:

 

помню я этот делистинг с бинанса, тогда ещё уже после объявления бинансом что эта монета будет делистнута с биржи её так нормально пампанули, вполне возможно что тот памп устроила сама биржа что бы иметь возможность слить монеты которых скорее всего у неё было достаточно если ранее она довала высокую оценку этому проекту


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая статья описана вся ее история 

Немного жаль разработчиков стали жертвой регуляторов и бирж которые всеми силами хотят прогнутся по регуляторов

А так добавлю от себя что можно прикупить монету стоит она оч дешево и не известно каким будет рынок через пару лет возможно появится безумный хайп на анонимные и быстрые монеты 

Спасибо автору за инфу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему бинанс делистнул казалось бы перспективную монету, безо всяких на то оснований. Может быть есть информация, просто так ничего не бывает, скорее всего были основания полагать что инвестиции сюда могут сыграть злую шутку, раз объем торгов не был причиной делистинга.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, S3RGG3Y said:

Что-то здесь явно, нечисто, вы просто гоните и пытаетесь втюхать этот скам, такие биржи как бинанс никогда бы просто так не делистнули столь "перспективный" токен, как вы говорите, не верю, пруфов нет

Почему скам? Вот смотрю сейчас график этой монеты на Йобите за пол года. Цена была от 1100 сат до 3000 сат так что тот кто держал монеты вполне мог хорошо заработать. И сейчас цена 2400 сат. Так что по моему нормальная монета правда название не очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то что однажды эта монетка уже стала скамом то новой команде придется очень постараться чтоб возобновить ее жизнь, не думаю что люди кинуться ее покупать. Тем более что анонимных монет сейчас достаточно более стабильных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CRXW3LL said:

Не уверен что просто так все биржи резко начали отказываться от монеты , значит были на то причины , + репутация сильно подпорчена и вернуться будет очень тяжко

Репутация как раз подпорчена из-за делистов.
Но это могло быть просто из-за возможности анонимных транзакций, которые реализованы в монете.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, binto07 said:

Тут уже видно что будущего у этой монеты не наблюдается, та и его не будет, какой смысл был в её выпуске? Кто то объяснит мне ?

Лол, почему же?

Потому что binance за-делистил?
Они всё что угодно могут заделистить. К примеру тот же Bitcoin SV заделистили из-за высказываний его создателя. 

Тем более, что крупных бирж много и если сейчас листанёт какой-нибудь Huobi или Bitfinex, то монета даст десятки иксов, так как её не так уж и много.

В монете реализован алгоритм смешивания транзакций ENIGMA, который позволяет делать транзакции анонимными. Анонимных коинов не так уж и много. Тем более качественных.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 hours ago, lerd21 said:

Не очень же популярная монетка? да и какая цена? ее же с популярной биржи убрали за плохие результаты трейдинга

Точно не за плохие результаты трейдинга.
Оборот на binance, средний, был больше 10 BTC и больше 2 BTC на Bittrex.
Все данные объёмов есть на Coinmarketcap за первые месяцы 2019, когда CLOAK ещё не был удалён ни с Binance, ни с Bittrex.

Прикрепляю скрин: в самый "плохой" день объём торгов выше 10 BTC (цена BTC в тот день 3500 USD)

И прикрепляю скрин с Binance, токенов-монет, у которых оборот за сутки намного меньше 10 BTC.

 

 

снимок.png

снимок_1.png

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, S3RGG3Y said:

Что-то здесь явно, нечисто, вы просто гоните и пытаетесь втюхать этот скам, такие биржи как бинанс никогда бы просто так не делистнули столь "перспективный" токен, как вы говорите, не верю, пруфов нет

ну вы просто наверное не очень в курси тех интриг и манипуляций которые переодически происходят на бинансе

 

23 hours ago, MrGunkin said:

Интересно, почему бинанс делистнул казалось бы перспективную монету, безо всяких на то оснований. Может быть есть информация, просто так ничего не бывает, скорее всего были основания полагать что инвестиции сюда могут сыграть злую шутку, раз объем торгов не был причиной делистинга.

ну если я правельно помню то бинанс объяснял причину делистинга в том что проект заподозрен в скаме, возможно имелась в виду староя команда) 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там еще и команда сменилась, зачастую это не может говорить об оздоровлении ситуации. Тоже склоняюсь к версии что именно это и было причиной делистинга. На мой взгляд если команда покидает проект то это говорит о 99 процентах что будет скам, иначе и быть не может.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 13:08, bogdan198 said:

ну если я правельно помню то бинанс объяснял причину делистинга в том что проект заподозрен в скаме, возможно имелась в виду староя команда) 

Не видел ничего такого. Если есть инфа - то пришлите её.

Команда очень много раз пыталась узнать у Binance конкретные причины делистинга, но так ничего и не получили в ответ. От этой ситуации Стефан Кендер (один из разработчиков).
Он по-пунктам разобрал всю ситуацию. Почитать об этом на русском можно в офф.блоге CLOAK:
https://www.cloakcoin.com/ru/blog/binance_delist

 

8 hours ago, MrGunkin said:

Да там еще и команда сменилась, зачастую это не может говорить об оздоровлении ситуации. Тоже склоняюсь к версии что именно это и было причиной делистинга. На мой взгляд если команда покидает проект то это говорит о 99 процентах что будет скам, иначе и быть не может.

Вы путаете. Скам от первой команды был в 2014. Это уже было давно и в том же 2014 проект перехватила новая команда разработчиков. Всё это произошло в 2014.
А листинг на Binance был уже 2018 !
Спустя почти 4 года после скама первой команды разработчиков.

Скорее всего делист был либо из-за анонимности этого коина, либо из-за того, что этот проект являлся чьим-то конкурентом и Binance удалил CLOAK исходя из каких-то своих целей.

снимок_3.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, epifan said:

Не видел ничего такого. Если есть инфа - то пришлите её.

Команда очень много раз пыталась узнать у Binance конкретные причины делистинга, но так ничего и не получили в ответ. От этой ситуации Стефан Кендер (один из разработчиков).
Он по-пунктам разобрал всю ситуацию. Почитать об этом на русском можно в офф.блоге CLOAK:
https://www.cloakcoin.com/ru/blog/binance_delist

 

 

 

снимок_3.png

ну сейчас я уже не вспомню где читал эту инфу но то что такое я читал то это точно, мы вообще про один и тот же проект говорим, это тот проект у которого уже после объявление бинансам делистинга был бамп? я правильно думаю?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Скорее всего делист был либо из-за анонимности этого коина, либо из-за того, что этот проект являлся чьим-то конкурентом и Binance удалил CLOAK исходя из каких-то своих целей.

снимок_3.png

Есть предположения, что сама монета задействует свой особый механизм шифрования своих транзакций, ее называют Enigma, вроде как не связанной с блокчейном и проследить транзакции пользователей не  получиться, так как сами операции не отображаться, как мы их привыкли видеть в блокчейне.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старый проект, но радует, что люди стоящие за этим проектом занимаются им, посмотрим, может монетка не так мертва и выстрелит рано или поздно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bogdan198 said:

ну сейчас я уже не вспомню где читал эту инфу но то что такое я читал то это точно, мы вообще про один и тот же проект говорим, это тот проект у которого уже после объявление бинансам делистинга был бамп? я правильно думаю?

Дамп происходит у любой монеты/токена после объявления Binanc-ом процесса делистинга)
Особенно если основной объём был именно на бинансе. А это большинство проектов и только монетам вроде DASH, ETH и LTC будет пофиг на делист с бананса;)

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 14:29, melpres said:

Учитывая то что однажды эта монетка уже стала скамом то новой команде придется очень постараться чтоб возобновить ее жизнь, не думаю что люди кинуться ее покупать. Тем более что анонимных монет сейчас достаточно более стабильных.

Не смотря ни на что монета осталась- не скатилась в ноль это уже хорошо. И если найдут того кто в нее вложится и будут правильно развивать то про ее репутацию никто и не вспомнит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насколько она упала со своих хаев, вообще какой смысл реанимировать этот проект ведь если монета была на бинансе то она в портфолио у очень многих людей и они просто мечтают чтобы выйти из нее хотя бы в ноль. Про Enigma слышал, в свое время на этом был хайп.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,интересно,если они забросили,а потом вернулись,возможно и шансы есть хоть какие-то,возможно что-то переосмыслили,а возможно решили заработать побольше денег и снова заскамиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epifan said:

Дамп происходит у любой монеты/токена после объявления Binanc-ом процесса делистинга)
Особенно если основной объём был именно на бинансе. А это большинство проектов и только монетам вроде DASH, ETH и LTC будет пофиг на делист с бананса;)

да по поводу дампов после делистинга я знаю, я имеею ввиду что у одной монеты после объявления о делистинге был не дамп а именно памп, и если я не ошибаюсь то это была именно монета клоак, вот я и хотел у вас уточнить правельно ли я помню или ошибаюсь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья. Помню при открытии он был очень перспективным, но потом как то вообще про него забыл. Я думал он вообще закрылся, но он еще живет, но все же уже не то что было раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 12:05, CryptoHunterBTC said:

Крутая статья описана вся ее история 

Немного жаль разработчиков стали жертвой регуляторов и бирж которые всеми силами хотят прогнутся по регуляторов

А так добавлю от себя что можно прикупить монету стоит она оч дешево и не известно каким будет рынок через пару лет возможно появится безумный хайп на анонимные и быстрые монеты 

Спасибо автору за инфу 

Я не уверен на счёт хайпа, хотя хочу заметить что монета однозначно годная, у меня меня некоторые монеты намайненые, -10 х жалею что не сливал за биток был бы + 3-4х 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...