Yaro - CryptoTalk.Org Jump to content

Yaro

Members
  • Content Count

    3359
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1776 Excellent

7 Followers

About Yaro

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Понятно, у меня тоже висят сатоши на балансе и нельзя вывести, я просто подумал что может так только у меня а оказывается что нет. Может пул пополнят когда дроп на Йобите закончится а когда это произойдет пока никто не знает, а вы долго уже не можете вывести свои сатоши?
  2. Сейчас на форуме просто так общаются или платят как и раньше сатоши за посты, просто давно уже сюда не заходил и стало интересно.
  3. Может быть и так, что они просто забыли про эти монеты, а спустя годы поняли что это пошло им на руку. Как там было на самом деле никто не знает, но им наверняка завидуют миллионы людей, ведь это билет в богатую жизнь....
  4. Хорошая идея - монополия на деньги, а что это лучше чем нажимать на 2 кнопочки и ждать повезет или нет, там и кости нужно бросать там и шанс и лотерея и города покупать. Почему это еще не воплотили в жизнь...
  5. Пассивный заработок - это 8 чудо света , как написал один мультимиллионер в своей книге. Часто мы тратим свое дорогое время на то, чтобы заработать копейки, а оно уходит безвозвратно. А вот если научиться правильно вкладывать свои деньги, чтобы они работали на нас, то было бы здорово, хотя это и нелегко.
  6. Согласен с вами, невероятно, что много лет назад краны давали по 1 биткоину, а тогда почти все думали что это никому не нужные фантики. Хотя те кто истинно верил в биток уже смогли купить себе собственный самолет. Даже в библии написано: "По вере вашей, да будет вам".
  7. Дайс такая вредная игра, что в самом начале может получаться и будешь играть в плюс, а потом начинается реальность и ты увидишь, что как не крути и какую стратегию не используй, а на дистанции все равно получается минус. Может у вас все будет по другому))
  8. Хорошо, что мы относимся к людям которые знают чем все закончится и очень жалко тех кто не понимает, что их в итоге разведут, но это жизнь. Нужно учиться на своих ошибках, если не получается, то такова судьба.
  9. Для меня в идеале когда автосборщик собирает с таких кранов как адбтц, фрибиткоин и других)) Конечно обидно когда некоторые краны или буксы жадничают, но что поделаешь, нужно искать в других местах а не зацыкливаться на одном, тогда и профит будет постепенно расти...
  10. Правильно вы все написали и еще нужно не забывать про диверсификацию, то есть не хранить все яйца в одной корзине. Чем больше способов заработка и видов инвестиций тем лучше. Если где-то лавочка закрылась, то кормят другие кормушки))
  11. Отлично что появляется дорогая реклама, может это связано с тем что биткоин подешевел и в будущем такой рекламы по идее должно становится больше. Посмотрим как оно будет, может на адбтц опять можно будет насобирать 50 сатох и больше))
  12. На фрибиткоине дайс - это наверное самая выгодная лавочка)), тем более там много всяких разных автоматических режимов для этой игры, чтобы люди имели возможность более разнообразно сливать свои монеты и придумывать всякие стратегии...
  13. Они если с одного айпи создаешь 2 аккаунта, то сразу блочат, уже проверено, раньше когда давало по 500 сатох и более, то знаю ребята через прокси по 10 акков и более создавали, а сейчас смысла нет заморачиваться. Лично я такими движухами не страдаю...
  14. Я тоже считаю, что такой способ рекламы не особо эффективный и подходит рекламировать только крипто проекты. На этот сайт как правило приходят не узнать про другие сайты, а просто подсобирать немного сатох...
  15. На фрибиткоине пару раз слил по крупному и сбавил с этой игрой, стараюсь играть только по условиям форков или аирдропов. Если бы посчитать деньги слитые на дайсе всех людей, то можно было бы накормить не одну маленькую страну))
×
×
  • Create New...