sn7540872 - CryptoTalk.Org Jump to content

sn7540872

Members
  • Content Count

    11929
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9665 Excellent

About sn7540872

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

4305 profile views
  1. Вы правы ,скорее экономики стран загнуться из-за разных сегодняшних передряг в мире ,чем крипта,потому что она живёт своей жизнью,хотя и на нее отражаются многие события в мире
  2. Оказывается Россия и Казахстан может не так уж и мало в смысле влияния на крипту ,сеголдняшние и недавне прошлые события показывают это ,нам же надо развивать все это,а мы все думаем,пока другие занимают места .
  3. Сейчас платежная система больше похожа на перевалочный пункт ,через который многим удобно переводить свои средства куда угодно,хотелось бы видеть ее ,как минимум прежней с нормальными комиссиями и выводами не только на крипту и киви,
  4. Хотелось бы сказать ,что с того момента,который описан в теме во Франции не появились Кристи супермаркеты,а почему,а потому что один момент принять закон ,а другой попробовать его заставить применять магазины,которые прекрасно знают,что такое крипта и какие будут проблемы с ценами.
  5. Я бы не сказал,что он сейчас им вообще сильно помогает,так как до сих пор многие люди не умеют обращаться с криптой ,торговать и тд,но это,как в егда исправит время и в Иднии наступят и для бедных,кто хочет неплохие времена.
  6. Как я уже говорил,что в одиночку ничего не добьешься,особенно среди хорошо знающих тебя людей,потому что совершенно другое восприятия ,как типа своего "парня"который может и пошутить,и при углублении ,почему то многие отказываются,в принципе я же им не проф.учитель из школы криптобизнеса.
  7. Ну сейчас преследование рынка встало на одном уровне,это майнинг и определение налогов с доходов в крипте ,примерно такое развитие нас пока и ожидает,
  8. Думаю,у него что-то есть на случай своих же пампов на разных кошельках ,чтобы потом транзакции не вызывали подозрений,но ведь по сути он контролирует доги,только сейчас надо делать аккуратно ,чтобы самому не попасться на манипуляциях якобы.
  9. Если они находят свои жертвы,то и соответственно их тоже можно найти,такого не бывает,когда ты не на следил,другое ,этими делами должны заниматься специалисты высшего уровня,я думаю власть таких найдёт.
  10. Я бы не стал говорить,что этот голос всех базиьцев,скорее богатой части его ,которые откатывают США ,на чем последние время и держится пооддержка других режимов в мире,в том числе и переброска оружия,так сказать обновление и зарабатывания на этом денег ,в этом они мастера,что касается крипты в Бразилии,то только за это же её распространяет по всему миру.
  11. Ну видимо они решили тест на уровне города сделать,город Лугано далеко не большой и это тестирование ни коем образом не скажется на результатах,тем и было зявязано это решение ,к счастью Лугано это не РФ по масштабам и прогнозированию.
  12. Дайте исключим всякие большие форс мажоры и иначе результата не будет,все придёт пропасть потонуть и тд,как я уже говорил заведите себе большую тетрадь,со всеми вашими данными,если ,что и будет то вы точно не забудете её со своими документами.
  13. Вы знаете,у многих бывают проблемы с экраном и книгами почище чем у других,я тоже раньше так думал,пока мне не представили копмьетерщику который делал все пальцами,вот это достиг жения в жизни я тогда задумался,как же легко я живу.
  14. Мы слишком раздули тему крипты до абсолютным мировых масштабов ,которыми сейчас не пользуется население большинства стран ,криптопереводы подразумевают собой пока ту нишу,которая ограничивается кучкой энтузиастов ,остальное подавляющее большинство за электронные платежам,по моему это ясно,зайдя в любой магазин,
  15. Отвечаю:такого никогда не будет про причине того,что крипта это динамичный инструмент ,как строится экономика ,не за один день,как бывет курс биткоина ,ну а зачем любой стране такое непостоянство,кроме тех,отчаавшихся,и слава богу,чтобы у них все вышло ,ведь жить хорошо хотят все люди.
×
×
  • Create New...