Не стоит поддаваться панике - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, matador said:

Быстро свои экономики никто не восстановит и как прежде уже не будет. Уже сейчас вливают триллионы долларов, но это не спасение экономики, а лишь оттягивание неизбежного и за это придется платить более высокую цену.

Зато в такие периоды могут придти новые технологии, это время для обновления и перемен к лучшему. Да что то разрушится кто то окажется разорен, но жизнь не останавливается , поэтому просто нужно не опускать руки и начинать что то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nvz6354 said:

Зато в такие периоды могут придти новые технологии, это время для обновления и перемен к лучшему. Да что то разрушится кто то окажется разорен, но жизнь не останавливается , поэтому просто нужно не опускать руки и начинать что то новое

Конечно нужно делать что-то новое. Я вот карантином пользуюсь во всю, пытаюсь развивать свои проекты. Может быть до выхода из карантина успею разбогатеть, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что он и не будет падать. Сейчас наоборот многие вкладываются в биткоин, так что я думаю, что вполне возможно, что он сейчас опять начнёт расти до халвинга.

да, такой прогноз наиболее правдив, скорее всего так и будет

я тоже не думаю, что биткоин второй раз уже будет пробивать дно, статистика говорит об обратном  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, petrovichfgf said:

Главное чтобы паника не усилилась и курс вообще не обвалился, хотя из-за этого потом пойдет еще большая накачка и мы можем опять вырасти до 20к долларов.

Лично я не хочу таких больших сложностей. Мне бы хватило курса в 10к долларов, но чтобы он был в ближайшее время, без новых падения до самого низа, не хочу этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alex1410 said:

В смысле "если он все таки произойдет"? Экономических кризис уже вовсю набрал обороты, при том что есть отягчающее обстоятельство пандемии, которая действует как катализатор, ускоряя негативные процессы в мировой экономики и отдельно взятых стран. Главное чтобы результатом всего этого не стал военно-политический кризис, в виде какой-нибудь "третьей мировой войны".

Просто не особо углублялся насколько сильно повлияла сложившаяся ситуация на экономику. Вроде по логике всё должно быть плохо. Но сейчас ситуация не кажется слишком безнадёжной. 
Но походу это только так кажется). Сегодня с утра посмотрел последнее видео Gennady M на всю эту тему и там он назвал такую цифру как 28000 предприятий в контексте " За последний месяц более 28 тыс предприятий остановлены или разорены. ".
Не знаю на сколько достоверны эти данные, но очень похоже, что именно так всё и есть.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, epifan said:

Просто не особо углублялся насколько сильно повлияла сложившаяся ситуация на экономику. Вроде по логике всё должно быть плохо. Но сейчас ситуация не кажется слишком безнадёжной. 
Но походу это только так кажется). Сегодня с утра посмотрел последнее видео Gennady M на всю эту тему и там он назвал такую цифру как 28000 предприятий в контексте " За последний месяц более 28 тыс предприятий остановлены или разорены. ".
Не знаю на сколько достоверны эти данные, но очень похоже, что именно так всё и есть.

У меня складывается ощущение что кризиса еще на самом деле нет. На данный момент мы наблюдаем только малую рецессию в мировой экономике в целом. А кризис, в полном его проявлении начнется чуть позже.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ezh said:

У меня складывается ощущение что кризиса еще на самом деле нет. На данный момент мы наблюдаем только малую рецессию в мировой экономике в целом. А кризис, в полном его проявлении начнется чуть позже.

Согласна кризис пока что только в своей начальной стадии и мы еще увидим полную жесть после того как вирус утихнет сколько людей останутся без бизнеса и сколько остануться при этом без работы так что все еще впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cachexx said:

Допустим, что Китай их выкинул - все-равно нужны мощности для производства миллиарда доз, а потом нужно всю страну практически привить этой неиспытанной вакциной, идя на сумасшедший риск. Скрыть такое будет тяжеловато, как мне кажется.

Вы слишком плохо знаете Китай и их производственные мощности. У них с фармацевтической промышленностью не то что хорошо, а офигенно. Они не только в состоянии сами производить огромное количество готовых препаратов, так еще и снабжают фармацевтических полуфабрикатом, так называемыми субстанциями половину мировых фармацевтических компаний. Так что все возможно, к тому же им для прекращения распространения необходимо было привить только жителей районов, где были очаги инфекции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:55, serkagan said:

От части я холдю, но в основном пытаюсь трейдить и вы правы, новичкам в торговле сложнее, так как нет опыта и поддаться панике легче, но если есть желание заниматься этим, то навыки придут )

Ну вот по возможности надо таких паникеров как-то останавливать, если вы к примеру находитесь в каком-то живом чате или форуме, чтобы хоть как-то на них оказывать влияние


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну вот по возможности надо таких паникеров как-то останавливать, если вы к примеру находитесь в каком-то живом чате или форуме, чтобы хоть как-то на них оказывать влияние

Да вы думаете когда человек паникует он будет кого то слушать я думаю что нет он в панике побежит быстрее сливать чтоб как можно меньше остатся в минусе и никакими словами вы его не удержите))Так что пока человек не наберется опыта он и будет так же в панику впадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex1410 said:

Вы слишком плохо знаете Китай и их производственные мощности. У них с фармацевтической промышленностью не то что хорошо, а офигенно. Они не только в состоянии сами производить огромное количество готовых препаратов, так еще и снабжают фармацевтических полуфабрикатом, так называемыми субстанциями половину мировых фармацевтических компаний. Так что все возможно, к тому же им для прекращения распространения необходимо было привить только жителей районов, где были очаги инфекции. 

Я не склонен недооценивать производственный потенциал Китая и ту скорость, с которой они могут производить. Меня именно прививки смущают. В Южной Корее смогли остановить распространение массовым тестированием и отслеживанием цепочек передачи. Китай тупо прервал все цепочки в принципе. И то, и это сработало. А вакцину можно и подождать нормальную. Какой смысл Китаю скрывать?


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

люди дома сидят, торгуют криптой, а чем еще заниматься) за счет этого и держится
с другой стороны пандемия лишь косвенно может влиять на крипту за счет других рынков, поэтому держится

а я вполне допускаю обвал курса. если не перед халвингом, хотя возможен и перед ним, то после халвинга вполне вероятно, потому что многие из за карантина сидят без работы, и скоро у людей начнут заканчиваться деньги, что приведет к оттоку финансов из крипты, жить то ведь нужно за что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну вот по возможности надо таких паникеров как-то останавливать, если вы к примеру находитесь в каком-то живом чате или форуме, чтобы хоть как-то на них оказывать влияние

Никогда не думал об этом ) Паника как правило возникает у новичков, так как опыта нет и терпения, конечно можно раздавать советы, но это не поможет по большому счету, поэтому побороть страх потери каждый должен сам, только тогда будет вырабатываться нужный психологический подход в этом деле )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему,простые пользователи,не имеющие больших инвестиций в крипту,даже особо не расстроились от такого недавнего падения битка а наоборот,даже докупились,чего нельзя скачать о крупных держателях монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

люди дома сидят, торгуют криптой, а чем еще заниматься) за счет этого и держится
с другой стороны пандемия лишь косвенно может влиять на крипту за счет других рынков, поэтому держится

да, это помогает несомненно поддерживать рынок криптовалют, но пандемия всё же влияет на криптовалютный рынок, хоть и косвенно

да и на вообще все другие сферы деятельности человека 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, АннаЗемская said:

Да по моему,простые пользователи,не имеющие больших инвестиций в крипту,даже особо не расстроились от такого недавнего падения битка а наоборот,даже докупились,чего нельзя скачать о крупных держателях монет.

Смотря кого вы считаете "простыми" и "крупными" держателями) Тут скорее вопрос того, у кого хватит терпения пережить просадку не сливая на дне, и у кого не хватит терпения. Первые в итоге выйдут в профит, вторые зафиксируют убытки.

Все зависит от того, где в реальности будет дно у курса и как глубоко.

Edited by ezh

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 17:23, Ostin said:

Это больше касается новичков, которые только пришли в рынок и не хотят ничего изучать, вот они и попадаются на таких горе *аналитиков*

Ну так это обычная психология человека, каждый человек хочет получать миллионы при этом практически ничего не делая, как по мне каждый ищет халяву!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 00:09, Typpak said:

Думаю начиная с коронавируса и падением нефти все это и началось. Пока хомяки сливают за дёшево криптовалюту, нам надо её скупать на определённом моменте, может сейчас он снова пойдёт вверх, какой-нибудь разворот. 

А я не паникую. Я в крипте почти с самого начала, много видел и скамов и подений ,взлётов. Так что я уже к этому привык и не паникую совсем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MiRCLiX said:

Согласен с Вами. Отток крипты может начаться как только у людей станут заканчиваться деньги на жизнь. Но в то же время, люди сейчас проводят больше времени за компьютером, что позволяет зарабатывать дополнительные монеты и выгодно инвестировать, пополняя свой капитал. 

мне кажется что торгуют те. кто и до карантина торговал, новичков пришло не так уж и много, потому что для трейдинга нужно учиться, а еще нужны деньги для торговли, а у тех кто сидит дома без работы лишних денег не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что торгуют те. кто и до карантина торговал, новичков пришло не так уж и много, потому что для трейдинга нужно учиться, а еще нужны деньги для торговли, а у тех кто сидит дома без работы лишних денег не много.

Сейчас для новичков явно не подходящее время для торговли, так как деньги нужны на самое необходимое. А что касается учебы, то согласен конечно с вами, без обучения и практики в трейдинге можно легко слить свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, anstices said:

да, это помогает несомненно поддерживать рынок криптовалют, но пандемия всё же влияет на криптовалютный рынок, хоть и косвенно

да и на вообще все другие сферы деятельности человека 

Рынок полюбому перезагрузят, но прежним он уже не будет. На арене останутся только эфир и криптон, как две самые перспективные для оборота вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MiRCLiX said:

В условиях высокой волатильности рынка, особенно при его падениях всегда будут те кто остался в выигрыше и те кто ушел в минус. В любом случае все мы приобретаем бесценный опыт, который поможет в будущем планировать свои инвестиции более грамотно. 

Для кого то это опыт может и оказаться последней каплей. Да, упорство определённо нужно иметь, что бы чего то достигнуть в этом деле, кто то удачи имеет и у них всё хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shmelanatoly said:

Перед халвингом ожидаемо будут вкладываться, но дальше курс должен падать, после него люди будут снимать деньги, кто-то разочаруется раньше времени

согласен курс потом упадёт но надеюсь незначительно потому что опять паника поднимется как в начале марта

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivald1 said:

Конечно же я и сам понимаю данную стратегию, если бы не хомяки то и не было бы заработка у многого люди и в том числе меня, подло, но факт, научатся ещё 😆 

Ну, не то что бы подло. Но осадок есть )
Хотя и сами мы были жертвами, пока не было опыта. Старики зарабатывают и уходят на пенсию, молодежь учится и становится стариками )

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, MiRCLiX said:

В условиях высокой волатильности рынка, особенно при его падениях всегда будут те кто остался в выигрыше и те кто ушел в минус. В любом случае все мы приобретаем бесценный опыт, который поможет в будущем планировать свои инвестиции более грамотно. 

На самом деле - не важно, высокая волатильность у рынка, падает он или растет. Это рынок, и на нем всегда кото-то должен заплатить за то что кто-то получит профит. Иначе никак.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...