Не стоит поддаваться панике - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

45 minutes ago, Vasca said:

Паника она не нужна ни в каком деле, в крипте подавно, курс пойдёт вниз, возьмёте и продадите все свои сбережения, а потом будете локти кусать если по низкой ставке продали и потеряли свои же деньги 

Мастерство хомяка заключается в умении купить на хаях и продать на лоях)) Если б не эти добрые люди, как бы мы зарабатывали на бирже в эти непростые времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minson1338 said:

Это ложь,ведь все самые авторитетные прогнозисты говорят обратное.И я  с ними согласен биткоин будет только расти.

Ну просто пока в мире в экономическом секиторе нестабильность то и в крипто мире просто держатели пользуются ситуацией и раскачивают курс в нужную им сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yaro said:

Ну если почти вся планета сидит на карантине, то это наверняка не игрушки, если покопаться в истории, то каждые 100 лет на планете возникает сильная пандемия: чума, испанский грипп, а сейчас этот вирус. Лучше в такой ситуации перебз..еть чем отнестись к этому несерьезно. Здоровье то оно одно.

Не игрушки, и непонятно когда это все закончится. Сидеть до конца года на карантине. пока, предположительно, не появится вакуцина, тоже не вариант. Так что карантин будут постепенно ослаблять, что б не загнать в гроб экономику. Тут главное в крайности не кидаться. Хотя Китай как раз очень жесткими мерами все остановил. Но вот что дальше? Держать страну закрытой для иностранцев? Непонятно.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну просто пока в мире в экономическом секиторе нестабильность то и в крипто мире просто держатели пользуются ситуацией и раскачивают курс в нужную им сторону.

Сейчас США поддерживает многие виды бизнесов, и вообще в целом экономический сектор, скорее всего и крипте достанется часть средств.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nekthau said:

Мастерство хомяка заключается в умении купить на хаях и продать на лоях)) Если б не эти добрые люди, как бы мы зарабатывали на бирже в эти непростые времена.

Это точно, чтобы так сделать нужно сильно постараться, а именно просто поддаться панике и слить монеты вместе с толпой, после чего автоматически попадаешь в ряды хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Betson said:

Все правильно. Биткоин или топовую крипту продавать не нужно, даже если упадет еще в цене. Лучше докупать на низких ценах - сейчас как раз самое время. А потом все пойдет в рост и можно будет хорошо заработать. 

Вы правы, после такого провала однозначно можно ожидать роста, так как те кто его устроил должны теперь продать взятое на низах и поэтому я тоже жду восходящего тренда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minson1338 said:

Это ложь,ведь все самые авторитетные прогнозисты говорят обратное.И я  с ними согласен биткоин будет только расти.

Я бы не верила всяким прогнозам пускай даже они будут авторитетными они тоже могут ошибаться и тогда как влетите то влетите не по детски. Биткоин будет как расти так и падать, это рынок и давным давно нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Metsik0 said:

В целом согласен, но не забывайте, что в любых ставках есть возможность кэшаута и можно вовремя поменять свой взгляд, если вы осознали какие-то детали, что раньше были недоступны для ваше взора!! Я не любитель переобувок, но иногда это действительно необходимо... Надо уметь правильно анализировать и хорошо чувствовать что и когда делать на поле паники!

Ну сейчас пишут, что Биткоин сходит на 1 200 $ ... Мне кажется, что когда такое читаешь надо тарить его на всю котлету , а не паниковать. ☺ Все будет хорошо с Биткоином, надо вообще спокойней ко всему относиться. А взгляды надо менять. Это правда. Но для этого нужны серьезные основания. А не так - вчера неправ, сегодня прав. А что сегодня поменялось ?


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yaro said:

Это точно, чтобы так сделать нужно сильно постараться, а именно просто поддаться панике и слить монеты вместе с толпой, после чего автоматически попадаешь в ряды хомяков.

Есть системные хомяки) идейные я бы сказал, это те кто покупал в начале года по 10к грина биткоин и сливают сейчас при любом шорохе на рынке, хотя как начнётся бурный рост по окончании кризиса, они побегу обратно скупать битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема проще некуда, киты уже долгое время ее используют, а люди все не могу понять - рынок просто так никогда не обваливается, почти всегда это дело рук определенных личностей, в этом заинтересованных. Паники быть не должно, продавать свои сбережения в виде битка сейчас точно не стоит, как только рынок стабилизируется (традиционный), криптовалютный пойдем с ним в унисон. ИМХО

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sn7540872 said:

Интересно,а можно ли добиться исключительных знаний прогнозирования роста или падения биткоина,говорят предела нет совершенствованию,но это не про меня.

Вряд ли, все это не более чем предположения и везения в этом деле больше, чем каких то теоретических знаний, конечно можно совершенствовать свои знания, но все равно без удачи никуда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minson1338 said:

Это ложь,ведь все самые авторитетные прогнозисты говорят обратное.И я  с ними согласен биткоин будет только расти.

Я видел как раз обратно от вашего. Много крипто-аналитиков говорят, что падение биткоина может быть вполне ещё раз и биткоин может почувствовать цену в 3.000$, это вполне реальный исход. Но это не всё ещё, так же аналитики говорят, что после такого будет халвинг и цена к концу года может приблизиться спокойно к 20.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Вряд ли, все это не более чем предположения и везения в этом деле больше, чем каких то теоретических знаний, конечно можно совершенствовать свои знания, но все равно без удачи никуда.

Согласен, рассчитать и предсказать, что то на сто процентов не возможно, тем более в нашем мире, поэтому какую то долю процента, счастливому случаю, оставить нужно )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Сергей Прохоров said:

Согласен с вами, я об этом как-то не подумал. То что мало кто полезет в эти сферы заработка. Все мои знакомые об этом ничего никогда не слышали и даже если услышат то скажут что это все бред.

Когда жизнь наступает на пятки - то люди начнут любой "бред" проверять. Вообще сейчас множество народа, сидя дома, вспомнили своих знакомых и всякую рекламу, которая им говорила, что в крипте спасение.
У меня отец, которому 6-ой десяток начал торговать на форексе и уже свою стратегию выстроил, а ты тут говорите крипта:D


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epifan said:

У меня отец, которому 6-ой десяток начал торговать на форексе и уже свою стратегию выстроил, а ты тут говорите крипта:D

Этот форум о крипте а не форексах шморексах и прочей чепухе. А про историю с отцом мне мало вериться, оно ему уже ннн нужно в таком возрасте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kontrobas said:

Люди такие существа что без паники вообще никак. Особенно когда все идёт не по плану и не как все ожидают. Тогда и начинается хаос) но крипты это пока не сильно касается

Когда инвестируешь нужно мыслить всегда трезво и не поддаваться эмоциям, первое и очень важное правило. Но большинство отказывается думать и при малейшем спаде бегут всё сливать себе в минус, а потом говорят что заработать на крипте нереально


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Но вот что дальше? Держать страну закрытой для иностранцев? Непонятно.

А дальше у Китая ничего плохого не будет. Сейчас уже многие эксперты не скрывая высказывают мнения, что у Китая есть и вакцина и надежная схема лечения, позволяющая избегать тяжелых осложнений. Только благодаря этому им и удалось обуздать эпидемию, а еще на мой взгляд Китай что-то очень серьезно мутит со статистикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, roksolna19 said:

Я бы не верила всяким прогнозам пускай даже они будут авторитетными они тоже могут ошибаться и тогда как влетите то влетите не по детски. Биткоин будет как расти так и падать, это рынок и давным давно нужно это понимать.

А вы много знаете анализов, которые в итоге точно предсказаны. Просто 1 раз попасть в точку - это угадать называется. Надо просто самому(ой) анализировать происходящее на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, roksolna19 said:

Этот форум о крипте а не форексах шморексах и прочей чепухе. А про историю с отцом мне мало вериться, оно ему уже ннн нужно в таком возрасте. 

Нет ну почему, может человеку и нравиться заниматься форексом, но я с вами согласен, здесь эта тема является вообще не актуальной, у каждого свои предпочтения, но я считаю форекс лоховством. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, roksolna19 said:

Я бы не верила всяким прогнозам пускай даже они будут авторитетными они тоже могут ошибаться и тогда как влетите то влетите не по детски. Биткоин будет как расти так и падать, это рынок и давным давно нужно это понимать.

Да себе не всегда стоит верить, а то еще каким то гуру прогнозистам в криптовалюте. Как показывает практика, весь новостной фон, который они создают , за частую играет против них же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kontrobas said:

Люди такие существа что без паники вообще никак. Особенно когда все идёт не по плану и не как все ожидают. Тогда и начинается хаос) но крипты это пока не сильно касается

Да в крипте все с самого начала не по плану). Такие события как сейчас в мире только усиливают её волатильность. План следующий - при халвинга идём вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 12:48, jonnsina228 said:

Полностью согласен с этим мнением, паника как мы видим вообще ни к чему хорошему не приводит. Только все ухудшает. Поэтому нужно брать себя в руки

Одно держать себя в руках,другое пытаться что то объяснить другим,даже если мы будем говорить не поддавайтесь панике,то это их не остановит. А про то что ничего хорошего в этом нет,это правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 16:38, Nikita 097 said:

Вся эта ситуация разгрузится за месяц , а вот медвежатники поднимутся , причем неплохо . Сейчас отличная возможность закупа любой криптовалюты , даже популярных , поэтому пользуйтесь.

Что-то по отношению к доллару ситуация не разрешилась,я думаю что тут в один день все решиться,как киты будут биткоин пампить но это будет не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Есть системные хомяки) идейные я бы сказал, это те кто покупал в начале года по 10к грина биткоин и сливают сейчас при любом шорохе на рынке, хотя как начнётся бурный рост по окончании кризиса, они побегу обратно скупать битки.

Получается куда течет река, туда плыву и я (так по ходу думает хомяк). Хотя действовать нужно в точности наоборот. Когда цена растет, то монету покупать уже поздновато как бы, а продавать при обвале тоже тупо, лучше наоборот купить по низкой цене, чтобы в будущем дороже продать. Нужно иметь терпение и силу воли, чтобы не поддаваться настроениям толпы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pushistick said:

Ну это только на словах все, а когда у вас не малые деньги в том же биткоине лежать, и вы видите как резко начинает падать, то скорее всего вы его продадите, потому что испугаетесь потерять свои деньги)

По психологии да, продают. Ноо он же поднимется в любом случае то. Зачем паниковать и сливать сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эй, криптогуру и бизнес-мастера! 💼💸 Хотите быть на гребне криптоволны? 🌊 Примите криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud - суперпросто, супербезопасно и с комиссией от 0,1%! 🚀 Станьте частью будущего платежей уже сегодня!
    • На Bybit постоянно добавляют новые пары, монеты. Недавно добавили Notcoin, так что если кто насобирал их, можно уже торговать) 
    • Сколько новых кранов не появляется, со временем все они сливаются - или условия становятся невыгодные, или минималка на вывод увеличивается и т.д. Только один Freebitco.in работает стабильно столько лет) 
    • Сложность майнинга биткойнов выросла на 1,44%,  достигнув 84,38T после падения на 5,9% до 83,14T 9 мая. Это произошло, когда цена BTC значительно восстановилась и колеблется вблизи недавно установленного пика выше 70 000 долларов. Сложность биткойнов возрастает Сложность показывает, насколько сложно добыть новый блок в блокчейне Биткойна, перекалибровывая его примерно каждые две недели, чтобы поддерживать стабильное время производства блока около 10 минут. Последний рост означает переход к более сложным условиям для майнеров, отражая текущие изменения в сети для поддержания постоянной скорости производства блоков.   Ожидается, что следующая корректировка сложности, запланированная на 4 июня, будет значительной, с текущим предполагаемым увеличением на 10,9%.   Цена Биткойна немного восстановила свои позиции, поднявшись до 70 000 долларов, а затем упала более чем на две тысячи за последние несколько часов перед решением SEC США по спотовым ETF Ethereum. Это восстановление цен в сочетании с недавним событием сокращения вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок, оказывает неоднозначное влияние на майнеров. В результате халвинга, произошедшего 20 апреля, вознаграждение за блок сократилось вдвое до 3,125 BTC. В результате ежедневная добыча майнинга сократилась с 900 BTC до примерно 450 BTC. В то время как более высокая цена увеличивает потенциальный доход майнеров, повышенная сложность и снижение вознаграждений означают, что им приходится инвестировать в более эффективное оборудование и нести более высокие эксплуатационные расходы, чтобы оставаться прибыльными. Капитуляция майнеров Во время последней корректировки в начале этого месяца сложность майнинга биткойнов упала примерно на 6%, что стало самым большим падением со времен криптозимы декабря 2022 года. Брокер Bernstein в своем исследовательском отчете счел это снижение полезным для некоторых майнеров. Из-за более низких цен на BTC и почти удвоения затрат после сокращения вдвое менее эффективное оборудование для майнинга было отключено, что привело к снижению скорости хеширования. Лишь через месяц после халвинга появились первые признаки снижения доходов майнеров. Данные указывали на капитуляцию майнеров. Однако снижение скорости хеширования было кратковременным, поскольку вскоре после этого цифры восстановились, и в настоящее время, согласно данным, собранным Bitinfocharts, она составляет около 590 эксахэшей в секунду (EH/s). Это можно объяснить возобновлением спекуляций по поводу одобрения спотовых ETF Ethereum и последующим ростом цен на криптовалюту.
    • Новичкам лучше начинать с участия в различных аирдропах, раздачах. Насобирать для первого депозита, а параллельно на демо-счете, например, учиться торговать или инвестировать.
    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
×
×
  • Create New...