jekich.chan - CryptoTalk.Org Jump to content

jekich.chan

Members
  • Content Count

    2865
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1439 Excellent

5 Followers

About jekich.chan

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

4052 profile views
  1. Сколько всего денег вложили в его покупку? Хотя это не так важно, всё равно ведь получили иксы. Я его покупал и весь продал, как он до 20к дошёл, я стал бояться итогов 2017 года, когда он 20к не смог нормально пробить и упал.
  2. Рынок криптовалют так же отреагировал, как и другие рынки - пошёл вниз. Тогда рынок очень сильно упал, капитализация была всего 156ккк $, когда сейчас она в разы выше. Почему криптовалютный рынок должен не так реагировать, как другие рынки?
  3. Это когда вы его за столько купили? Я вроде помню, что даже с самого начала торгов Эфириум стоил дороже 0.7$. Вы может перепутали его с другой криптовалютой, которая по названию похоже?
  4. Но от неё есть смысл. И раздача тоже очень важна, в некоторых раздачах не нужно делать чего-то сложного и тогда буксы очень дешёвые выходят. Сам пытался буксов во все раздачи привлекать, самое обидно когда вводят дополнительные условия, как было с DLRS и заставили писать 100 постов, все буксы слились.
  5. Криптовалюта не потеряет свою ценность только из-за своей технологии и помощи людям. Криптовалюта была создана, чтобы заменить деньги и никто не говорит, чтобы её делали основной. Её нужно делать единственной валютой, а это будет в будущем.
  6. Из-за ограничения Китая многие биржи в таких ситуациях, что по факту меняют правила и делают торговлю более сложной из-за требований властей. Binance решил поменять место регистрации и уже сменила регистрацию на Мальту, поэтому она вышла из контроля Китая.
  7. Не думаю так, потому что в торговле не так много разных стратегий торговли и почти все торгуют одинаково и опираются на одинаковые знаки. Есть стратегии, которым несколько процентов торгует, но это не обычные трейдеры.
  8. Каждый этим вопрос задаётся, потому все когда-то пропускали монетки и не покупали их. Даже самые крупные монетки мы пропускаем, тот же биткоин когда его можно было покупать в апреле 2020 года по очень низкой цене. Эту возможность упустили почти все.
  9. Даже пример криптовалюты привели. Я знал про криптовалюты, которые обогнали биткоин по цене, но не знал какие именно криптовалюты это сделали. По стоимости любая криптовалюта может обогнать, её создать самому даже можно. 42 коин как пример.
  10. Да, мне тоже не всё очень понятно и чем руководствовались те, кто их устанавливал. Не думаю, что они специально сами поставили всего 1 банкомат в Москве. Тут скорее всего политика региона к банкоматом, может поэтому в Москве всего 1.
  11. Надёжность холодных кошельков для хранения криптовалют в несколько раз надёжнее обычных горячих кошельков. Если есть возможность, то лучше покупать кошелёк, чтобы там хранить криптовалюту. Кошельки дают ещё и специальные акции для владельцев кошельков.
  12. Криптотолк тоже такой проект. Мы же каждый день общаемся с людьми и за это нам никто не платил, а этот форум решил платить людям за общение, которое мы делаем каждый день. Проектов стало очень много, которые за простые действия платят.
  13. Верно сказали. Был обманут скамом - уже знаешь основные признаки скама и в следующий раз не будешь попадаться на такие же скам проекты, а значит не дашь денег мошенникам. Скам проекты могут исчезать от этого.
  14. Ни одна биржа которая понимает риски не будет регистрироваться в обычной стране, биржи чаще всего регистрацию делают в странах, где нет контроля над ними, чтобы у биржи была полная свобода. Так Binance из Китая переехал в другую страну, поменяли регистрацию.
  15. ГосУслуги это отдельная тема над которой можно делать целый сатирестичский театр и высмеивать все "плюсы" данного сервиса. На нём максимум к обычному врачу запишешься, к узким специалистам не попадёшь, толку использовать не вижу его.
×
×
  • Create New...