Krastykonstantin - CryptoTalk.Org Jump to content

Krastykonstantin

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Krastykonstantin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. А какие условия участия в конкурсе? Нигде не нашёл условие. Плюс я так понял можно не совершая обмен написать отзыв? Или как? Ну и ещё с новых акков можно?
  2. Да на изисвап всё чётко, плюс они на бесте давно уже есть. Плюс интерфейс и работа схожа со свапалками. То есть можно пользоваться как мостом между сетями, вполне норм. Верификация тут есть однако, но не скан лица, а фото карты.
  3. Просто много скамных ботов было, чатекс к примеру, зарос неплохой фан базой, но в итоге скам.... Но в сравнении с чатексом, на бароне есть сайт, и вообще криптобарон это обменник, а чатекс п2п маркетплейсом был...
  4. То же самое и у меня. С бестом согласен конечно. Монополия там реально жёсткая, все хотят урвать курс хороший, по факиу переходишь на норм курс в обменку, а там бац тебе и доп комса, вот тебе и курс хороший.
  5. При переводе сделал несколько ошибок со своей стороны, в итоге деньги зависли. Оператор поддержки прям очень качественно отработал! Разобрался в проблеме, всё вежливо и понятно! В итоге всё зачислено, все довольны! Всем рекомендую! Всё честно ! Ребят, от души уже в который раз меняю.
  6. Наверное на этот обменник нехватает нал, пары на наличку, может и есть, но я найти не могу нигде. А так все карты присутствуют, карты разных стран Если нет, то прошу админов попробовать нал добавить на сервис.
  7. Довольно интересный обменник, был опыт обмена тут, единственное что напрягает, то что минималка завышена, а так всё ок. Плюс есть обмены на нал, тоже +++
  8. Талк токен, задумка была хорошой, реклама на форуме и т.д. но ничего не реализовали, я думаю много было бы желающих купить у вас баннер как я считаю, почему то админы этим не пользуются, покупка баннера с токена талк.
  9. It is a pleasure to use the service again and again! Always in touch, politely and substantially solve questions. You could even say, accompany you throughout the exchange. Very pleasant, and most importantly reliable!
  10. Норм токен, купил 1 кроссы всего. Самые минимальные. Зараьотал что - то? Однозначно. Своё отбил, плюс 5-7 баксов есть, но далее забросил дело с кроссами, увы хайп прошёл.
  11. Обмен USDT -> Сбер Плюсы: Обменный курс. Удобный и красивый сайт. Быстрый чат и перевод. От и до примерно за 20 мин. На карту приходит именно та сумма, которая указана в заявке (без копеек). Минусы: Не замечено
  12. Нормальные комиссии на пеере, они работают над снижением. Большие комиссии у них на btc, eth и usdt erc20 и trc20. Остальное всё нормально и комиссии приемлемые Это вам не не просто кошель, а биржа, она кушать хочет, на комсах и зарабатывает
  13. Ваши номера под регистрацию тг аккаунта подходят? А то с этим у многих проблемы, берешь номер, пробуешь регистрацию сделать, а там тг пишет что аккаунт по этому номеру забанен....у вас как с этим?
  14. Вот именно что токен задуман как кэшбек при обмене или типа поощрительного бонуса, если можно так сказать. Задумка хорошая, нигде более подобного не видел, чтобы у обменника был свой токен. При создании обменки, ребята из сервиса всё чётко продумали видимо, либо есть опыт на DeFi, потому - что сильно обменник похож на DeX'ы.
×
×
  • Create New...