Не стоит поддаваться панике - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

On 13.04.2020 at 12:55, Pepethefrogger said:

прогнозисты много че говорят но не каждый из них готов признать ошибку в случае несовпадения прогноза, хотя при этом такое случается очень часто 

На счет прогноза готов поспорить. Многие аналитики довольно знающие люди в своем деле и поэтому они сидят целыми днями и анализируют курс. Да, курс может совпасть, а может и нет, но лично я видел только то, что приблизительная цена была.

Edited by Urban290

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pechkin2020 said:

Разворот определённо должен быть, но я вообще не понимаю людей которые сливают крипту по таким ценам, разве нельзя просто подождать?

Да просто паника тогда была вот и все. Я лично не сливал, прикупил и зафиксировал на лёгке, хоть и чуть, но все же. Сейчас думаю не смогу также сделать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Просто в крипте сейчас много новичков которые не застали славных времен, когда крипта падала и в десять раз своей стоимости. Но ведь всегда восстанавливалась, так будет и в будующем

как бы я хотел увидеть повтор 2017 года🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Просто в крипте сейчас много новичков которые не застали славных времен, когда крипта падала и в десять раз своей стоимости. Но ведь всегда восстанавливалась, так будет и в будующем

Я свои первые монеты( Биткоин) покупал в 2012 году и самый большой спад, который я видел своими глазами, это после цены в 1300$ до цены в 150$. Еще больших просадок я не наблюдал и та просадка была постепенной и в течении более года. Но чего у Битка не отнять, так это то что он рано или поздно, но все равно дает ИКСЫ, думаю что со временем даже те кто покупал по цене 20 000$, все равно заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня многие знакомые отчасти паникуют, часть средств вывели из крипты в золото и кстати неплохо прибавили, а по крипте ждут падение битка, чтобы закупиться на низах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ACTEK12 said:

Зачем останавливать кого либо. Уже было много сказанно на эту тему. Ребята, не паникуйте, сидите ждите, мне кажется, кто остался, тот и остался, кому нужно было вышли. 

Зачем останавливать говорите? А потому что эти люди будут сильно жалеть о своем решении, будут жалеть о неспособности остановить свою панику и успокоить себя вовремя!!! Поэтому надо им помогать и останавливать по возможности. Мы же не эгоисты до конца. Сами сидим и ждем, так почему бы не подсказать другим людям, которые сейчас в своего рода отчаянии..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну паниковать может и не стоит. Но учитывать панику при закупке крипты и тд определённо, иначе можно много денег потерять)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, finab said:

Значит еще не так все плохо, раз большинство считает, что не надо поддаваться панике. Это хорошо. Эти бы слова, да сами знаете кому и куда. Но что-то подсказывает, что многое еще впереди. 

Паника ни к чему хорошему не приводит.да и поводов к ней пока нет.ситуация почти везде под контролем.убытки терпят все от государства до простых людей.кто то больше,кто то меньше.но думаю сейчас не это важное.терять близких все таки не хочется.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mitya139 said:

Ну паниковать может и не стоит. Но учитывать панику при закупке крипты и тд определённо, иначе можно много денег потерять)

На чём вы собственно потеряете - ну переведите на временное хранение в доллары или стейблкоины - если не уверены в дальнейших перспективах криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kassex said:

Паника ни к чему хорошему не приводит.да и поводов к ней пока нет.ситуация почти везде под контролем.убытки терпят все от государства до простых людей.кто то больше,кто то меньше.но думаю сейчас не это важное.терять близких все таки не хочется.

Согласен, лучше потерять деньги чем близких, немного придется себе в чем-то отказать, кому-то больше, кому-то меньше. Ситуация нынешняя требует максимальной изоляции для нашей же безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Своих хватает) Так что спад все равно произошёл, сейчас более менее все идёт. Думаю, больше не будет таких огромных падений. Может быть в халвинг все изменится. 

Тоже думаю хватит уже подений, пора уже подниматься а точнее прям сразу в космос лететь, чтоб все свои потери отбили и заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saaa said:

ну так там речь идёт о том, что люди уже не инвестируют, а наоборот выводят средства в fiat, потому что грубо говоря жить на что-то же надо.

Большинство да, сейчас осталось без работы. И скорее всего безработица только начинается. Ведь пока глобальная проблема не решена, то и о восстановлении мировой экономики не может идти и речи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igara said:

Тоже думаю хватит уже подений, пора уже подниматься а точнее прям сразу в космос лететь, чтоб все свои потери отбили и заработали.

Так не бывает. Для того, чтобы "полететь в космос", как вы говорите, нужна очень веская причина. На данный момент, я считаю, её попросту нет. И даже халвинг сам по себе не сможет настолько поднять стоимость крипты. Здесь нужно что-то из ряда вон входящее, чтобы произошло такое чудо. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zulor said:

Вы на форексе когда нибудь торговали ? Если да, то вы должны понять о чём я. Есть такие же графики и для btc\usd, смотрите на график, прорисовуете фигуры, таким образом можно предугадать. Так же есть форумы где вы можете зайти и проанализировать свой прогноз с другими.

Я торговал на форексе и поэтому и говорю что все инструменты что на форексе применяются для анализа они не работают на крипте . Поэтому и только часть бирж ввела в использование этих инструментов , но сделано это чтоб те кто с форекса более комфортно себя чувствовали .  То что форумы где это обсуждают существуют я тоже знаю . Но тут вот тоже есть тема где обсуждают как электрогенератор на атомном топливе поможет майнерам ))))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

Так не бывает. Для того, чтобы "полететь в космос", как вы говорите, нужна очень веская причина. На данный момент, я считаю, её попросту нет. И даже халвинг сам по себе не сможет настолько поднять стоимость крипты. Здесь нужно что-то из ряда вон входящее, чтобы произошло такое чудо. 

Ну хорошо согласен с вами)  Кому надо, ну я имею виду китам, они поднимут насколько им надо даже не сомневайтесь. А вы думаете, какая веская причина нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mitya139 said:

Ну паниковать может и не стоит. Но учитывать панику при закупке крипты и тд определённо, иначе можно много денег потерять)

а я считаю что паника в любом случае это лишнее.если следить за новостями а так же за рынком и не делать поспешных выводов то потерь можно избежать на 100%.лично я не имею привычки паниковать даже если иногда сливаю так это до добра ни кого еще не доводило.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gela30 said:

Да вы думаете когда человек паникует он будет кого то слушать я думаю что нет он в панике побежит быстрее сливать чтоб как можно меньше остатся в минусе и никакими словами вы его не удержите))Так что пока человек не наберется опыта он и будет так же в панику впадать

Вполне вероятно и такое, но попытаться стоит, ну или пробовать говорить таким людям про криптовалюту в позитивном ключе


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Поэтому и только часть бирж ввела в использование этих инструментов , но сделано это чтоб те кто с форекса более комфортно себя чувствовали .  То что форумы где это обсуждают существуют я тоже знаю . Но тут вот тоже есть тема где обсуждают как электрогенератор на атомном топливе поможет майнерам ))))) 

Ход вашей мысли я уловил, вместе с тонким намеком ))) Но если порытся по интернету, то можно найти по каким сигналам определяется, я в телеге участвую в одном закрытом чате, где люди обсуждают свои анализы по курсу криптовалют и просто фиатных на платформе метатрейдер, я исльно не вникал, но один человек довольно таки не плохо анализирует бтк против юсд. Поэтому в основном черпаю инфу от него ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ситуация в мире не улучшится, то это придаст стимул развитию криптовалютных проектов, дистанционной оплаты и так далее. Конечно спад месяц назад серьезный случится, но сейчас вроде все нормально идёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mitya139 said:

Ну паниковать может и не стоит. Но учитывать панику при закупке крипты и тд определённо, иначе можно много денег потерять)

ну тревога она всё равно есть но панику создавать не надо лучше потому что это будет к скачкам большим приводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xmaverick said:

Ну, не то что бы подло. Но осадок есть )
Хотя и сами мы были жертвами, пока не было опыта. Старики зарабатывают и уходят на пенсию, молодежь учится и становится стариками )

Да, это естественный процесс во всем мире и во всех отраслях, и торговля криптой и не только криптой - не исключение. Осадок - опыт, по факту 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Паника ни к чему хорошему не приводит.да и поводов к ней пока нет.ситуация почти везде под контролем.убытки терпят все от государства до простых людей.кто то больше,кто то меньше.но думаю сейчас не это важное.терять близких все таки не хочется.

Криптовалюта сейчас вообще стоит на распутье, неизвестно как она себя поведёт на фоне кризиса и ее повеление сейчас позволит очень многое поднять для анализа и прогнозов в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vivald1 said:

Да, это естественный процесс во всем мире и во всех отраслях, и торговля криптой и не только криптой - не исключение. Осадок - опыт, по факту 😃 

Ну так на то он и рынок чтоб были как падения так и взлеты иначе бы никто не торговал просто смысл какой торговли?Люди думают что крипторынок это прям что то такое рисковое а вот фондовый это не риски хотя там по сути можно все потерять вообще


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам вообще сложно не поддаться паники, даже опытные игроки испытывает сомнения куда пойдет цена, так что остается просто заниматься анализом экономики и пытаться спрогнозировать максимально возможное движение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UserBit said:

Новичкам вообще сложно не поддаться паники, даже опытные игроки испытывает сомнения куда пойдет цена, так что остается просто заниматься анализом экономики и пытаться спрогнозировать максимально возможное движение цены.

Ну я вот полный новичёк, но уже давно успокоился и сейчас просто жду роста. Решил, что на отметке в 10к долларов буду продавать свои монетки, теперь просто жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...