KuzovkovaEk - CryptoTalk.Org Jump to content

KuzovkovaEk

Members
  • Content Count

    2765
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

515 Excellent

1 Follower

About KuzovkovaEk

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Коррекцию как по мне в том виде, в котором мы видели ее последние 3 года, наступит еще не скоро. Не учитывая конечно локальные коррекции по 10-20 процентов. Если открыть месячный график, то все станет понятно. Если конечно не новичок в этом деле. Фонды обратили взор на биток, а это лимитированный продукт, выводы сами собой напрашиваются.
  2. Вот так насмешили))) Трейдинг довольно легкий заработок??? Вы серьезно??? Мне только 25 лет, а выгляжу как 80 летний старик (это озвучка из знаменитой картинки мема). А как по мне долгосрочные инвестиции всегда перекрывают прибыль от трейдинга. Да и нервы целее. На себе проверено.
  3. Вообще, как мне известно, суммы до 600 килорублей не особо интересуют крупные банки. Хотя не раз натыкался на блок перевода даже нескольких тысяч. Видимо контрагент также важен, если сомнительный или частота переводов настораживаю, сразу блочат.
  4. Починится мне такое было по Етре. Держалась хорошо и инвест был в 1 процент. Думал неплохой источник дохода. Но вдруг обвалилась и идёт только вниз. Отскок был весной только на фоне скачек по пони.
  5. Самый обидный ход был весной 2020 года. Dos держал около месяца, входил на 10 тысяч деревянных. Через 3 месяца можно было фиксировать около 800т.р. Но у меня их не было.
  6. В общем не особо удивлен таким выводам. С начала своей карьеры и до сих пор его биография не вызывала более точной характеристики его поведения. А сколько раз он провозглашал себя Сатоши так пальцев рук не хватит. Но вот то что состоянице себе сколотил конечно респект.
  7. По мне так это в настоящее время это очередной поводок для ленивых хомяков, с которых просто напросто будут собирать за подписку деньги, в некоторых случаях она 100 баксов в месяц. А доходность в 100 и более процентами можно показать и малым депозитом.
  8. По моему это своего рода план по заморозке или отжиму монеток дайс. Сейчас кто то продаст, кто то поставит в эту сатошевую очередь, и путь в космос в договой паре открыт. Я лично за такое развитие событий.
  9. Так это довольно нередкий случай, когда проигрывали в азарте или желании отыграться большие суммы. Все на этом и построено, чтобы выманить средства у эмоциональных пользователей. По мне так это покруче казино в плане рисков.
  10. С месяц назад на бирже Битмакс (не путать с Битмекс), была запущена программа копитрейда, где можно на платной основе подписаться на трейдера (на выбор). Но по мне довольно сырая схема, да еще если введут торги на разные щитки, так это почище торговли по АПИ-ключам будет, нальют полные щеки скама.
  11. Похоже будет что то наподобии с Йодой, такой хайп конечно был с новой монетой. Многие пришли на биржу в надежде получить доллары. Думаю биржа придумает что то интересное в очередной раз.
  12. Сейчас я не особо рискую лезть в трейдинг, рынок настолько аллогичен, что любое логичное движение на рынке кажется чем то сумасшедшим.
  13. К сожалению это уже давно сложившаяся традиция, когда ебитовские проекты отживают и поминаются под толщей односатошевых ордеров.
  14. Этот показатель скорее всего просто накрутка, которой грешат многие площадки. А по разгон трейдеров с площадки всякими обязательными верификациями дор условиями это факт.
  15. По мне так микро и Йода после аирдропа имеют все шансы вернуться на исходные позиции перед сочивом, возможно вытрясались крупных держателей на панике.
×
×
  • Create New...