VicS - CryptoTalk.Org Jump to content

VicS

Members
  • Content Count

    989
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

399 Excellent

1 Follower

About VicS

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. При таком мышлении и тратиться совершенно на покупку доков не стоит) В сети кучи всяких, даже с селфи найти можно. Только вот последствия подобных ваших действий могут быть самые печальные(
  2. В кэш=наличку и сегодня выводят фирмы со счетов деньги. Дорого, но выводят кому нужно. Так и с битком есть и будет. В наличку вывод никто не отменит. Будут умудряться выводить минимизируя налоги.
  3. Замечательный комментарий! 👍 Вероятно его стоит разместить на заглавной странице настоящего топика. @Zizu? Ведь информация о бирже, наверное, обязана быть полной и достоверной, не так ли? И предупреждением выступит для всех детишек, которые могут, ввиду неопытности, совершить поступок необдуманный, и его последствий возможных.
  4. Осторожнее с расширениями для Chrome к аппаратнику этому . Появилась информация, что активно рекламируемое расширение под названием Ledger Live ворует средства ваши https://www.securitylab.ru/news/505614.php
  5. Не стоит определять как офтоп те последствия, которые могут возникнуть у иностранных пользователей этой биржи ввиду прохождения верификации на ней. Не вводите, пожалуйста, читателей этого топика в заблуждение.
  6. Зашел по вашей наводке на 50ю биржу пару недель назад. Но вот навязывание мне 2фа, без предоставления выбора (включать/нет) пока отложило мое с ней дальнейшее знакомство) О от КУСы буду бегать до последней биржи)))
  7. На некоторое время, пару лет, от белорусов с налогами от крипты и отстанут, но граждан других стран, биржа ФАТФу строго соответствующая, сдаст, согласно правилами этой организации, местным налоговым их стран.
  8. Сомнения есть в этом. У нас точно часть госкредитов отмывается и возвращается выдававшим их чиновникам в виде откатов, в том числе и криптой. Скорее всего китайцы поступают примерно так же.
  9. Все, что онлайн в любой момент может под регулятора требования лечь и запросить у вас подтверждения всякого рода, законности средств ваших и т.п. И примеры попыток добычи средств с бирж, в сети описанные, добавляют волос седых онлайн хранителям немало(
  10. Не обязательно дно искать) в наличку просто уйти при вводе/выводе и никакой Сбербанк вас там не достанет. Операции с обменом крипты на крипту, вероятно, не получится у регулятора контролировать.
  11. Бояться, что ваши паспортные данные солью точно не стоит, данные ваших документов уже в сети и продаются не так и дорого) А сотрудники бирж будут продавать), вот свежий пример https://2bitcoins.ru/sotrudnik-birzhi-ukral-lichnye-dannye/ Сбербанка данные часто в сети продают, небольшую часть слитой базы даже себе скачал, пока бесплатно раздавали)
  12. Нет, ранее такого не было и переводы на карту друг другу фискальные органы так пристально не отслеживали, как они это планируют начать делать. Возможно не готовы были соответствующие программы. Вручную такое не отследить, слишком большие трудозатраты необходимы.
  13. Не, не, не,... я как всякая приличная баба яга,) бегают от КУСа, пока есть возможность. Акком не пользовался на бирже, как ввели верификацию они некоторое время назад. Сами с биржи после нового года написали. Заходи, торгуй. Вывод до 10к USD без верификации у нас теперь)
  14. Вероятность повторения сценария такого мала, однако те, кто солил биток с 2010-11 годов весьма неплохо его могли реализовать в конце 2017 начале 2018
  15. Проверил сегодня аккаунт на бирже. Зачислили мне на счет 500 ВТТ. Не подвел Сан) как и обещал в течение двух недель. Желает вернуть народ на биржу, видимо)
×
×
  • Create New...