Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 917 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

39 minutes ago, adddin555 said:

да конечно будут пользоваться потому что этими пенсионерами как раз будем мы.ну может кто нибудь из нас  откажется от этой идеи или у кого то не будет возможности зарабатывать на крипте по какой то причине но большинство из нас все равно  будут дальше приторговывать криптой на наш век ее точно хватит.

Да тут вы правы. Наше поколения живёт в 21 веке где мир продолжает развиватся в  цифровой индустрии. В ближайшем будущем крипта войдёт в нашу жизнь ещё больше. Может фиатных денег вообще и не будет и весь мир перейдёт на криптавалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:52, mdv said:

Да, я именно это и имел ввиду, что увлекаться новинками не стоит, ну пять там или десять процентов от общего депозита можно выделить на такие вот эксперименты. Ну а фиат лучше или хуже, однозначно не скажешь. В плане инвестиций и заработка крипта конечно же рулит. По другим параметрам фиат более предпочтителен.

Даже не 5, а меньше. Я бы выделил 2%, но это уже конечно зависит от самого размера капитала. Если он небольшой, то и вовсе нет смысла так распыляться. Проще уж купить более фундаментальные монетки, которых на рынке всегда хватало)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kriptoman1000 said:

Да тут вы правы. Наше поколения живёт в 21 веке где мир продолжает развиватся в  цифровой индустрии. В ближайшем будущем крипта войдёт в нашу жизнь ещё больше. Может фиатных денег вообще и не будет и весь мир перейдёт на криптавалюту.

ну том что криптой будет пользоваться все больше и больше людей  я не сомневаюсь а вот фиат она вряд ли сможет вытеснить так как платежным средством крипта не станет она скорее всего так и останется инструментом для заработка  не более того.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 10:04, Miacaso said:

Многие чуда ждут уже к НГ. Вполне возможно. А вот в феврале вполне возможна коррекция. Потому я не спешу ничего продавать - сейчас заняла просто активно наблюдательную позицию. А действовать буду по ситуации. О влиянии ЕФТ пока рано говорить - слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы.

ну и покупать тоже как считаю сейчас резона тоже нет, просто со стороны также наблюдаю за ситуацией, где есть возможно просто реинвестом под % в стейкинг обратно закидываю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да оно конечно всякое бывает, но все таки, если ты потратил много времени на изучение монеты, видишь, что команда работает, движется более или менее по дорожной карте, есть перспективные запланированные события на будущее, то погореть на такой монете у тебя шанс не высок.)

Значит я не сильно могу отличить перспективные события в будущем. По-моему мнению, у каждого актива в будущем готовится что-то свое интересное, но это как-то по-разному влияет на судьбу и стоимость актива. 

 

5 hours ago, Miacaso said:

Ну это их проблемы, Я так думаю.  На медвежьем тренде тоже можно хорошо заработать. Если грамотно подойти к ситуации, тщательно все проанализировать и подготовить отходные пути. Одну и з тактик только что расписывала в другой ветке) 

Тогда я просто обязан попросить ссылочку на этот пост 👍

 

3 hours ago, SolomonKane said:

Главное лишь уметь зарабатывать на таком рынке, где последнее слово именно за такими крупными игроками)

А с этим как раз есть проблемы. То не успел, то сделал неверную ставку на рост или падение, и в итоге заработал её столько, сколько рассчитывал. Но видимо, опыт играет огромную роль и чем его больше, тем меньше потери. 

2 hours ago, Serg8667 said:

Это дело конечно хорошее. Угадывать не хочется направления движения. Хочется знать и делать более точный прогноз. Не хочется полагаться на случай. По этому нужно учиться лучше в этой области.

Знать, куда пойдём - это дело китов, нам эта информация вряд ли когда-то будет доступна. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kriptoman1000 said:

Да тут вы правы. Наше поколения живёт в 21 веке где мир продолжает развиватся в  цифровой индустрии. В ближайшем будущем крипта войдёт в нашу жизнь ещё больше. Может фиатных денег вообще и не будет и весь мир перейдёт на криптавалюту.

Это было бы логичным продолжением эволюции. И если за это взялся Китай значит скоро ждем в каждом сигаретном ларьке криптоматы по приему крипты. Удобно только на первый взгляд и в развитых странах. Мы пока и мелочь из рук в руки по передаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

ну том что криптой будет пользоваться все больше и больше людей  я не сомневаюсь а вот фиат она вряд ли сможет вытеснить так как платежным средством крипта не станет она скорее всего так и останется инструментом для заработка  не более того.

Конечно фиатне деньги будут использоваться. Но крипта точно не покинет наш мир. Хотя и вводятся всякие законодательства которые будут отслеживать все транзакции крипты всё равно люди как пользовались так и будут пользоваться криптой. Вы правы что крипта очень хороший инструмент для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 09:06, Miacaso said:

На 100% нет конечно - всегда найдется дурачок, который подрежет, с боковой вскочит на главную или пешеход, который забыл как дорогу надо переходить. Но согласитесь, что соблюдение правил снижает риск аварийных ситуаций. Ну а избежать столкновений в описанных выше случаях поможет только опыт и немного везения.

Не знаю,если он внезапно прет на тебя в лоб со встречки,то тут вариантов мало,кроме отбойника или дерева,у меня так было,в итоге березовая ветка сломала плечо через стекло,но мы немного отвлеклись,непостоянство крипты это безусловный минус всего,что связано со стабильным развитием и действиями,что касается нашей жизни,.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kinoa said:

Это было бы логичным продолжением эволюции. И если за это взялся Китай значит скоро ждем в каждом сигаретном ларьке криптоматы по приему крипты. Удобно только на первый взгляд и в развитых странах. Мы пока и мелочь из рук в руки по передаем. 

Допустим, что будет смысл их делать вообще, но вы видели хотя бы в каждом магазине киви банкоматы, не говоря о сигаретных ларьках? Это не целесообразно, они больше будут тратить на их обслуживание, нежели будут получать с них прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что он точно не сможет все забрать с собой, если на него нормально так надавить или припугнуть, расскажет все как миленький. Фиат также должен быть сейчас и без него тяжело было бы.

Это ещё смотря какой человек, потому что есть такие крепкие орешки которые не различают криптовалюту и фиат и им всё равно что оставлять при себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну как специально, специально был раздут коронокризис, а все остальные стали его последствиями, в частности калапс в грузоперевозках возник из-за того, что когда всё страны закрылись, Китай к этому времени уже типа победил вирус и начал работать на экспорт товаров ещё лучше, чем раньше, они стали производить все эти маски, и другие товары которые требовались и стали их отправлять, а в других странах в это время производства встали, они ничего не выпускали, в Китай отправлять тупо нечего, да и к тому же рабочих в портах не хватало.... Так что эти кризисы отчасти только раздуты, они вполне реальны. 

Ну знаете - смотритесь сейчас как какой-то адепт и верующий в эти все теории заговора. вирусы и пандемии были всегда и будут и это понятно, грипп, чума и прочее за всю нашу историю также думаю помните, так почему коронавирус по вашему не такой потенциальный? Сейчас мой отец в Лондоне, там штамм новый опасный и все на прочь закрывают ибо штамм еще опасней чем Дельта до этого) Это все не выдуманные истории же, на крипту тоже влияет корона понятно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта хуже фиатных денег тем, что ещё нельзя оплачивать разные услуги или товары в магазинах криптовалютой, но я думаю что в будущем это сделают, и это будет удобнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:17, alex_gai said:

А разве криптовалюту вообще в целом можно централизовать? Я думал что одной из главных достоинств крипты является именно ее децентрализация, то как по вашему возможна централизация крипты? 

Но если введут много регуляторов, то тогда уже сложно будет назвать криптовалюту децентрализованной, да и есть уже централизованная крипта, но она не сильно популярна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kinoa said:

Это было бы логичным продолжением эволюции. И если за это взялся Китай значит скоро ждем в каждом сигаретном ларьке криптоматы по приему крипты. Удобно только на первый взгляд и в развитых странах. Мы пока и мелочь из рук в руки по передаем. 

За что взялся Китай? Китай каждый раз все ужесточает и ужесточает меры по борьбе с криптой, которая у них запрещена. Если вы имели ввиду цифровой юань, о это вовсе не крипта и отношения к ней никакого не имеет. Это та же национальная валюта, только в другой, новой форме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 19:51, artem8 said:

Ещё, если учитывать тот факт, что криптовалюта вообще не предназначена для покупок, то тогда вы правы что не стоит ничего сравнивать сейчас. Может потом можно будет сравнить, через несколько лет?

Если только её полностью легализуют и признают, как обычную валюту, тогда будет какой-то смысл в этом сравнении. А так лично я его не вижу.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта уже вышла из того момента, когда она сильно проигрывала фиату. Сейчас все же фиат обгоняет криптовалюты, но не так сильно. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Ну в принципе логично что если я в чужой стране то стоит подстраиваться мне, но если это какой то обрыганый магазин, думаю многих покупателей такое привело бы в ярость. Потому что почему я к примеру должен регаться на каком то сомнительном кошельке рискуя утечкой своих данных.

Думаю что это владельцев данного магазина вообще волновать не будет, потому что если вам что-то не нравится, то идите ищите другой магазин и там покупайте, а они подождут других постоянных клиентов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

За что взялся Китай? Китай каждый раз все ужесточает и ужесточает меры по борьбе с криптой, которая у них запрещена. Если вы имели ввиду цифровой юань, о это вовсе не крипта и отношения к ней никакого не имеет. Это та же национальная валюта, только в другой, новой форме.

Все же это такой актив, который полностью контролируется со стороны государства. Все же Китай по прошествии времени, понял что крипту они не смогут контролировать, вот и решили выпустить цифровой юань и его полностью контролировать. 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krab345 said:

Не слишком ли большой промежуток времени вы указали 50 70 лет, если к тому времени крипта будет существовать, а она будет существовать) то конечно пенсионеры разумеется будут пользоваться криптой, но уж больно большой временной отрезок вы привели, ладно бы там 10-15 лет, а это почти целый век.

Просто сейчас много людей ещё не знают о крипте, и должно пройти определённое время чтобы народ привык к такому. И тогда уже можно будет говорить об этом. А 10-15 лет это очень мало по моему мнению

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kissfm11 said:

Все же это такой актив, который полностью контролируется со стороны государства. Все же Китай по прошествии времени, понял что крипту они не смогут контролировать, вот и решили выпустить цифровой юань и его полностью контролировать. 

Нет же все не так)) Китай выпустил свой цифровой юань не в альтернативу или в отместку крипте. При чем тут одно к другому? Крипта отдельно, а национальная цифровая валюта отдельно. Это как мухи и котлеты--повар не жарит котлеты в отмеску мухам или потому, что не может их контролировать. А вы все свалили в одну кучу...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fosenko_a said:

Криптовалюта хуже фиатных денег тем, что ещё нельзя оплачивать разные услуги или товары в магазинах криптовалютой, но я думаю что в будущем это сделают, и это будет удобнее. 

Нельзя их сравнивать, вообще никак, у каждого свои плюсы и минусы, у крипты в том, что на ней и ее волатильности можно очень много зарабатывать, а фиат удобен в ежедневном использовании, что быстро оплатили и все, и нет никаких комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Тогда я просто обязан попросить ссылочку на этот пост 👍

Честно говоря, хоть уже больше полгода тут, но как вставлять ссылочку на пост до сих пор  не знаю((( Могу в личку расписать, если будет интересно )) Кстати, тактика опробованная - мгновенного результата не дает, ждать нужно. Но зато когда стреляет, так прямо душа радуется)) Но вам же ждать не привыкать, верно?

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Даже не 5, а меньше. Я бы выделил 2%, но это уже конечно зависит от самого размера капитала. Если он небольшой, то и вовсе нет смысла так распыляться. Проще уж купить более фундаментальные монетки, которых на рынке всегда хватало)

Ну тут сложно говорить категорично, какой именно процент можно выделять, это от многих условий зависит, и от размера самого депозита, и от того, насколько человек консервативен или склонен рисковать. И таки да, при небольшом депозите распыляться особо и не получится, но все таки, кое какие вложения делать все же стоит, я так думаю. Хоть и рисково, но порой бывает оправдано.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dkombatov said:

Думаю что это владельцев данного магазина вообще волновать не будет, потому что если вам что-то не нравится, то идите ищите другой магазин и там покупайте, а они подождут других постоянных клиентов.

Очень вероятно, что именно так и будет. Пандемия это нам всем доказала и прекрасно продемонстрировала все эти нюансы. В магазин без маски ничего не купишь. Ну и хрен с вами тогда. Пойду в тот, где этой ерундой не страдают.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Значит я не сильно могу отличить перспективные события в будущем. По-моему мнению, у каждого актива в будущем готовится что-то свое интересное, но это как-то по-разному влияет на судьбу и стоимость актива. 

Да тут особо и мозги то не нужно напрягать, заходи например на https://coindar.org/ru и смотри на список предстоящих событий, можешь отфильтровать по какой то интересующей тебя монете. Ну и смотришь, если запланирован например хардфорк, ну или листинг на какой то крупной бирже, или там сжигание монет, расширение сети, внедрение дополнительного функционала или смартконтрактов, интеграция других сервисов, ну в общем суть ты уловил. Исходя из важности события, будь уверен, цена обязательно хоть немного, но среагирует. Выбирай чё надо и копай затем поглубже.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...