kriptoman1000 - CryptoTalk.Org Jump to content

kriptoman1000

Members
  • Content Count

    523
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

427 Excellent

1 Follower

About kriptoman1000

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1589 profile views
  1. Ну не все собирают только с бесплатных манеров. Видимо народ покупает майнеры и не дешёвые. Ну а если собирать только с бесплатных майнеров то и доход конечно не очень велик. Без вложений не бывает огромных доходов.
  2. Согласен с вами. Любой проект рано или поздно закроется. К сожалению мы не можем знать когда это произойдёт. Я всегда приглашаю людей в проекты которые сам проверяю на выплаты. Чтобы потом не было обид.
  3. Рад за вас. Вы во всём разобрались и дальше будете справляться самостоятельно. В дальнейшем покупайте майнеры и увеличивайте свой доход в игре. Конечно с начала доход не большой но можно в дальнейшем развиваться и увеличивать свой заработок.
  4. Собирайте там же где и покупали. Выбирайте по порядку монету которую хотите собрать и потом майнер который бесплатный. Вот в принципе и весь процесс сбора заработанных средств.
  5. Планов у проекта действительно много. Думаю что проект будет ещё развиваться и дальше. Очень жаль что у вас не работает сайт с компьютера так как в игре есть бесплатные игры в которых можно наиграть по 40 сатош в день в каждой игре. Ну а за эти сатоши можно купить майнер или токен проекта.
  6. Там на каждую монету дают бесплатный майнер. Так что поищите выбрав определённую монету а потом листайте майнеры и всё у вас получится. Проект действительно платит я скинул скрин выплат для подтверждения своих слов.
  7. Спорить я не буду. Я и сам мало доверяю таким проектам. Но этот проект платит и выводил я не один раз. Вот сделал вывод средств сегодня и деньги уже пришли.
  8. Нажмите дом и у вас должно появится вот такое меню. В этом меню нужно нажать на кнопку собрать. Появится следующие меню.. Здесь выбираете монеты и ищите бесплатные майнеры.
  9. Я и сам мало доверяю сайтам которые специализируются на облачном майненге. Тем более когда вывод средств обещают без вложений. Но с данного проекта я выводил заработанные сатоши. Конечно деньги не большие но всё же. У меня всё работает и сайт открывается довольно быстро. Попробуйте в другом браузере. А на данный проект стоит обратить своё внимание. Времени отнимает не очень много пару минут в день.
  10. Приветствую вас уважаемые пользователи форума! Хочу познакомить вас с игровым проектом, на котором можно майнить крипта валюту. Проект называется BITCOIN MANIIA. В проекте можно начать зарабатывать как с вложением, так и без вложений. Проект многоязычный в наличии имеется и русский язык что очень облегчает пользоваться меню игры. Регистрация на проекте займёт не более пяти минут. Для регистрации вам понадобится ваш емейл придумать пароль и придумать пин-код. Обязательно запишите пин-код в надёжном месте и не потеряйте его так как пин-код будет нужен при выводе денежных средств. После регистрации вам нужно подтвердить ваш емейл перейдя по ссылки в вашем почтовом ящике. После прохождения регистрации в игре вам дадут бесплатно майнер для каждой монеты, которые майятся в проекте. Майнер для BTC GeForce GTX 1060 Майнер приносит прибыль на счёт для вывода. Собирать прибыль необходимо раз в 24 часа. Доход в сутки: 0.00000020 BTC Срок службы: бессрочно Точно такие же майнеры будут и для остальных монет. Таких как ETH Доход в сутки: 0.00000600. DOGE доход в сутки: 0.06000. LTC Доход в сутки: 0.00006300. USDT Доход в сутки: 0.01000. Сумма добычи может меняется в зависимости от цены крипта валюты. Можно покупать и другие майнеры более с высоким доходом. Цены на майнеры доступны для любого кошелька. Способы пополнения. Электронные кошельки. Пайер , Киви , Перфект Мани . Так же можно пополнить криптой. Биткойн, Litecoin, Dash, Dogecoin, Ethereum, Monero, Binance Coin, Ripple, Tether. Способы вывода. Электронные кошельки. Пайер , Киви , Перфект Мани . Криптой. Биткойн . В игре есть реферальная система. 7% от пополнения счета рефералом. Так же в игре есть игровой клуб. Во всех играх можно заработать до 40 сатош в день. Все сатоши зачисляются на баланс для покупки. Игра орёл или решка отличается от остальных тем что вы играете и ставите ставку с баланса для вывода и в случае выигрыша сатоши зачисляются на баланс вывода. Так же можете проиграть все свои заработанные сатоши. Так же в игре есть собственной токен BMT который можно покупать в самой игре. 1 BMT стоимость =500 сатош. Всего токенов для предпродажи: 2 000 000 Оставшееся количество токенов: 1 559 33 Токен обещают сделать основной валютой игры. Всем хорошего заработка, Прямая ссылка на проект https://bitcoinmaniagame.com
  11. Я так и делаю. Где-то на форуме найду полезную информацию а где то и сам учусь анализировать и изучать рынок крипты. Опыт приходит со временем и на собственных ошибках мы и приобретаем тот самый большой опыт.
  12. Я к сожалению тоже не фортовый. Всегда практически одно и тоже получается и у меня. Покупаю монету а цена летит в низ. Стараюсь покупать в основном топовые монеты а ситуация с ценой всегда повторяется.
  13. Вы правы. От просмотренных видео на любых каналах толку мало. Если решились инвестировать в крипту то решение нужно принимать самостоятельно. Не нужно кого то слушать чтобы потом не искать виноватых.
  14. Может пока вы и не жалеете что докупали талк для инвеста. Но сожалеть вы станете тогда если талк упадет в цене и будет стоить меньше сатоши. Ведь не будет биржа держать стенку в 1 сатошу вечно. В скором времени мы увидим или функционал по токену или полный крах токена.
  15. К сожалению не у всех хватает выдержки и терпение. Многие продают монеты как только цена падает и все боятся уйти в большой минус. Ну а многие продают когда цена начинает только идти в верх боясь что выше цена не поднимется. К сожалению я и сам так же поступал. Теперь набив шишки на своём же опыте стараюсь инвестировать разумно и с осторожностью.
×
×
  • Create New...