kissfm11 - CryptoTalk.Org Jump to content

kissfm11

Members
  • Content Count

    12309
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4783 Excellent

7 Followers

About kissfm11

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что в любой ситуации смогут разрулить ситуацию, сколько было историй CZ, но ни чего все решили. Как ни как большие деньги решают, да и я как вижу США, то они умеют договариваться.
  2. Я думаю после пробития ниже отметки в 42100, то я думаю вполне можем сходить на коррекцию около 39 тысяч, а там далее нужно смотреть на развитие событий. Хотя бытует мнение, что можем сходить и на 46к, не понимаю чем это основано.
  3. Ну по самой операции то ни как не узнаешь. Только если знать истинных получателей и отправителей средств, то лишь в таком случае можно сделать выводы. И опять же это нужно идентифицировать каждого отправителя и получателя.
  4. Ну и только в самом начале кто смог вкатиться, то еще хоть как то остались в плюсе. Все остальные если посмотреть, то вошли в минус, а если вспомнить сколько шумихи во всем этом деле было, и как трубили.
  5. Ну когда то наступит время, где все покажет истинным своим. Вот только не понятно до какого именно уровня все опустится и не наступит ли у людей массовое разочарование от всего, такое также реально. Уж курс может обвалиться сильно низко.
  6. Я думаю как раз бюджетников в первых рядах и будут переводить на эти выплаты. Так как правительству нужно показать активность, а это лишь с помощью массы людей и можно сделать.
  7. Все я думаю тут по разному, и для кого то совсем не нужна трата своих средств, я думаю что у некоторых может быть инвестиции и вливания со стороны, они тем самым могут уберечь свои средства.
  8. Ну значит могут все это дело накапливать и лишь в определённый момент могут продать, и тем самым обвалить цену. Так как огромная сумма битка если всплывет на рынке, то начнет делать свое направление.
  9. Опять же на все это дело могут и пойти, но тут нужен стимул и мотиватор всего этого. А на такой шаг я как посмотрю не многие пойдут, потому и есть такой запрет, и всех устраивают национальные валюты.
  10. Конечно когда денег много и нужен рост какой то локальный, то можно грузить все это дело деньгами. Вот только далеко все равно не уйдешь, деньги же не вечные.
  11. Если посмотреть, то даже пять лет назад, то можно было достаточно не плохо подняться если закупиться, что уж говорить. Потому все это просто отличный заработок, жаль что озарение приходит только так поздно.
  12. Ну если и спасает то только некие группы лиц, я бы так назвал все это. А что касается государства в целом, то это не более чем популистский шаг, такое все называть. По факту есть группы лиц, которые свои интересы только отстаивают.
  13. А что же у наших людей просто не остается другого варианта, да и опять же многие на все это дело готовы почему и нет. Я считаю, что на всем этом можно не плохо подняться, да нужно ждать год или более это нормально.
  14. Ну и опять же все эти громкие заявления, то они идут только с одной целью, чтобы это население как раз и одурачить, что тут говорить. Я как посмотрю, то в любой власти цель всегда одна.
  15. Ну что же складывается мнение что кому то все это дело было удобным и выгодным, и кто то на всем этом деле не плохо поднялся, что уж говорить. Что касается Теслы, я думаю они свою ситуацию поправят.
×
×
  • Create New...