fosenko_a - CryptoTalk.Org Jump to content

fosenko_a

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

108 Excellent

About fosenko_a

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну в ближайшем будущем, это понятие растяжимое, если говорите о 5-10 лет, то скорее всего нет, так-как крипта так и будет скакать жестко. А вот если ваше "ближайшее" будет лет через 15-20, то да. Там уже однозначно можно будет это делать.
  2. Тут оооочень сложно распознать монеты, которые сумеют так сильно спрогрессировать, что будут дороже биткоина, но при этом будут обладать хорошей капитализации и отличным оборотом, так-как хоть и стой ты дороже битка, но смысла в тебе не будет.
  3. Моей первой криптой стала монета, которая самая дорогая на большинстве бирж. Это, конечно, Bitcoin, так-как я был глупым и наивным в 2018, ну и тогда мне было всего 14 лет, то я подумал, хорошая идея взять биток, ну по итогу обломался, ушел на -230% убытков.
  4. Самое печальное было недавно, вложился в щиткоин, думал подрастет засчет манипуляций биржи, но вот жду и жду, уже -60% от депозита. Все-таки надеюсь что что-то изменится
  5. Чертовы симпсоны, везде есть хоть какая-то, но частичка того, что они предсказали, хоть и большинство данных предположений построены только из-за случайности и не несет на себе звание - "предсказателя", не надо так относится к мульту. Они много раз промахивались, но были моменты когда угадывали будущее.
  6. Некоторые разы могу поделится, если там спрашивают о том, сколько кто сумел заработать на той или иной раздачи, сколько просто заработал на том, что про инвестировал что-либо ну и так далее том подобное. Сам это первое не говорю.
  7. Я познакомился тогда, когда в интернете начался просто какой-то невероятного уровня "кипишь" с курсом биткоина за условную единицу товара. Тогда решил втянутся, пока биток покорял свои высоты, а это где-то 1240000 рублей тогда стоил, по итогу закончилось плохо.
  8. Тут о том, кто станет такой же монетой, а может и лучше, в ближайшие несколько лет можно себе зарубить на носу, что биток занял на столько влиятельную точку на рынке, что пошатнуть его курс и тем что выйдет более мощный конкурент можно пока что позабыть.
  9. Ну в нашей стране хоть и появиться это поздно, а точнее даже сказать на пост-советском пространстве, но когда тоже будет и нас. Просто не так сильно популяризирована крипта в нашей стране между молодежью и особенно старшим поколением.
  10. Не больше 100 тысяч рублей за два года рублей, но не только с крипты, но так и других сфер деятельности. Для меня в 17 лет это очень даже хорошая сумма, чтобы вложить ее в какие-либо активы, то ли в крипте, то ли в простые акции.
  11. Поисковик, который еще вышел в 2018 году, а то ли в 2019 году, я помню как его сильно расфорсили, но по итогу данный поисковик просто упал в какие-то ниши, которые сейчас даже не пользуется спросом. Не слышал об этом сервисе с начала 2019 года.
  12. Забавно смотреть и читать о том, что у кого-то из-за данных примеров может начаться зависимость. Видимо азартная зависимость чужда тем, кто думает, что это данные привязки сложны. Вот когда ты проигрываешь свои последние деньги раз за разом, тут будет более обиднее.
  13. Я думаю, что в квантовом компьютере будут некие изъяны, которые буду влиять на производительность, если мы говорим о ближайших таким компьютерах, но если брать в долгосрочном, то тут спорно согласиться с автором темы, так-как квантовые пк на бумаге в сотни тысяч раз быстрее обычных двоичных.
  14. Я только за крипто рынком слежу, помню только то, что в начале карантина упала нефть очень жестка, некоторые говорят, что смогли закупиться тогда хорошо, я просто не успел. А с битком как всегда, под конец года этот токен растет, но в начале года ой как сильно сдает.
  15. Ее создавать надо на протяжении нескольких месяцев, если у вас есть свободные финансы для вклада в эту самую подушку. Я считаю, что подушка должна соответствовать тому, чтобы целый год протянуть без прибыли. В среднем для человека надо 20-33к в России в регионах. Откладывайте как на инвестиции.
×
×
  • Create New...