Artem Ivanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem Ivanov

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Artem Ivanov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Минусы майнинга - нагрузка на карту. Сам стараюсь заработать холдингом и тебе советую. Удобно и можно легко и быстро разобраться. Удачи!
  2. Стоит выбирать хайповые биржи. Их пиарят - значит есть деньги на рекламу. Пользуются популярность - значит есть с кем торговать. Так еще и все защищено.
  3. На баунти заработал около 100 долларов. Так как не очень разбирался в этой теме. Давно забыл уже про это, но благодаря этой статье, снова решил попробовать.
  4. Спасибо за статью. Сам пользуюсь MEW. Очень удобно и легко получать награды с airdorp'ов. И дизайн нравится. Ну тут самому решать что лучше выбрать.
  5. Повлияла ситуация с коронавирусом. Или из-за спекулянтов. Все вместе дало рост. Так еще и разрабы проделали хорошую работу в раскрутке.
  6. Можно купить лайткоин и обменять его. Или же через монету. Найди где комиссия меньше. Там и делай. А так спасибо за пост автору!
  7. Спасибо за статью, новичкам будет полезно почитать. Но надо тоже помнить что без практики эти знания ничего не принесут. Знания + практика = успех.
  8. Еще не разу не пользовался, спасибо за информацию. Сейчас оформлю, буду пользоваться через браузер, все говорят хорошо работает. Так все еще очень хорошо защищено.
  9. От киви - удобнее в использовании среди всех. Комиссия приемлемая, тех. поддержка на уровне. От сбербанка тоже можно взять. И распределить средства 50 на 50, чтобы не потерять все сразу, если что произойдет.
  10. Спасибо большое за гайд. Главное покупать у уже проверенных людей, чтобы не быть обманутым. Для новичков очень много чего можно было извлечь из этой статьи.
  11. Самая прибыльная из последних - раздача от Yoda. Сколько всего было - трудно ответить. Сейчас идет еще одна раздача, которая не должна уступать по прибыльности. Сейчас принимаю участие в ней как раз.
  12. На криптовалюте можно больше заработать, но и риск соответственно больше. Если хорошо разбираешься в крипте и мониторишь ситуацию - предпочтительнее выбрать ее. Если же ситуация противоположная - инвестируй в активы. Куда проще будет.
  13. Из плюсов - быстрота операций и комиссия. А так мало слышал. Только от друзей слышал. Если есть еще какая-нибудь информация. Буду рад почитать)
  14. Можно лишиться своих данных. Стремно немного доверять свои сбережения. Банк сомнительный, писал в поддержку, ответ получил через неделю. И ничего путевого вообще. Не советую.
  15. Видео на youtube'е или разные телеграм-каналы. Их куча самому можно легко найти. Правила не позволяют скинуть ссылку, прости.
×
×
  • Create New...