gohong - CryptoTalk.Org Jump to content

gohong

Members
  • Content Count

    1477
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

481 Excellent

About gohong

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я по паспорту вот месяц назад брал кредит, правда там еще селфи нужно и на бумажке сигна. Вот и думаю, сможет ли профи фотошопер себе набрать кредитов и выйти сухим из воды)
  2. На этом форуме поступят проще, просто возьмут и отключат оплату за посты, а для того чтобы тут легендой стать, нужно несколько тысяч сообщений написать, это пол года работы)
  3. Тоже twt есть немного, но он вроде как вообще не должен по идее в цене расти, там его роль в этом кошельке минимальна, спрос чисто спекулятивного направления. Хотя по идее в крипте всё чисто на спекуляциях можно сказать)
  4. Лучше уж купить нормальную криптовалютную карту баксов за 100, это будет выгоднее, чем каждый раз переплачивать на комиссиях за "бесплатную". Окупится все равно)
  5. Она точно будет популярность набирать, вон даже такие компании как Микрософт и Гугл уже используют блокчейн в своей работе, просто пока что не особо афишируют это) Когда придет время начнется такой хайп, которого в 2017 не было даже.
  6. Ну это уже принципы просто, с какого перепугу я должен платить % от своего копеечного заработка на крипте людям, которые яхты покупают и виллы себе за границей. Что-то с этим миром определенно не так...
  7. Просто людям навязали ценность этих продуктов, так как тем кто их добывает это приносит миллиарды долларов, людей подсадили на идею их незаменимости, на самом деле блокчейн превзойдет и золото и нефть, но не сейчас...
  8. Он с самими Сатоши в одной лодке, так что бедным точно не останется) Они же специально замутили эту продажу пиццы за биток, типа первая сделка на крипте в истории человечества, показать миру что блокчейн тоже имеет вес)
  9. В России да, а вот в других странах уже применяют биток) Даже вон Microsoft уже объявила о запуске продукта на основе биткоина, такими темпами точно масс адобшен скоро начнется, ну и нашей стране деваться некуда будет кроме как принять правила игры)
  10. Не думаю что он больше 5х сделает от текущих, у меня сейчас шиткоины низколиквиды столько же за месяц делают) Эфир можно держать конечно же, монета надежная, но это на долгосрок.
  11. Они просто знают, что доллар вообще умрет через лет 5-7, как валюта перестанет существовать) Вот и начали искать альтернативу, надеюсь хоть польза будет от этого простому народу, а не только налоги за использование платить)
  12. Не знал об этом, а как ip связан с прогой гугл аутентификатор? Если эта программа для установки 2фа на телефоне, а на бирже ты с компа сидишь. Я думал это невозможно вообще)
  13. Если нефть закончится, то нашей планете конец придет, потому что это она должна быть в недрах земли, а ее постоянно выкачивают эти жадные до денег людишки. Скорее бы уже замену нашли.
  14. Виталик Бутерин, наконец, высказался касательно всех этих странных переводов в последние несколько дней/ он уверен, что это ошибка в боте для отмывания денег. Прямо так и заявил 😄
  15. Они в 2014 году тоже новость запускали, что за биток можно будет покупать их товары и услуги, но пока что вроде нет такого. Может снова так будет, поживем увидим, но новость крутая конечно)
×
×
  • Create New...