Pupsik_Sladkiy - CryptoTalk.Org Jump to content

Pupsik_Sladkiy

Members
  • Content Count

    758
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Pupsik_Sladkiy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще, как оказалось, он изменил мир, в лучшую сторону, и сейчас, скорее всего, чуть ли не каждый человек на земле знает его.
  2. Советую подписаться на различного рода паблики, которые развивают тематику криптовалюты и там спокойно можете найти схемки, благодаря котором уже поднимите свой стартовый капитал.
  3. На самом деле, можно начать и вообще с полного нуля и лично я знаю таких людей, которые так начинали, и сам являюсь таким.
  4. Разумеется, когда пройдёт время у них получится намного больше, чем сейчас, риски станут уже не столь высокими, нежели в данный момент.
  5. Я вот ещё думаю, что сама криптовалюта очень сильно повлияет на рынок России, так как сейчас уже вводятся определённые законопроекты и различные вещи для легализации крипты.
  6. Криптовалюта, на самом деле, может послужить очень многим в России. И тем самым развивать многие отрасли экономики и прочих областей связанных с финансами.
  7. Он сам по себе очень хороший человек, да и глупости делать преждевременно не будет. Свой ум и хитрость он доказал очень давно, так что что он принесёт ещё очень много положительных вещей в наш мир.
  8. Сейчас вот наглядно видно, как Bitcoin растёт очень сильно в цене, в то время, как золото показывает не такую хорошую тенденцию.
  9. Как по мне, так, если разобраться, то можно использовать и Android возможности. Всё-таки многие пользователи используют не яблоком и получается так, что у них всё хорошо.
  10. Они пока, что сделали возможность только видеть, зачислена ли на ваш счёт это или нет, а вот получить сами монетки, в данный момент, ещё нельзя.
  11. Могу сказать так, что постоянно одной темы у меня нету, приходится крутиться во всём мире криптовалютой и на этом зарабатывать, но сейчас вот YoBit проводит отличную раздачу денежек, очень советую не пропускать её )
  12. На самом деле, при очень сильных стараниях, можно и найти возможность, чтобы перейти на доход чисто с криптовалюты. Как минимум у меня это уже получилось.
  13. Криптовалюта - сама по себе всегда нестабильная и даже сейчас, в будущем она будет постоянно колебаться в цене - это просто невозможно исправить.
  14. Немного конечно мне непонятно ваше мышление, но всё же в нём есть какая-то истина. Не всегда люди с необычным мышлением становятся психами или что-то типа того.
  15. Криптовалюту, также, так-то можно использовать в различных целях и направлениях, только, если правильно и грамотно найти применение ей.
×
×
  • Create New...