Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1169 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 06.03.2022 at 10:59, Yriyst said:

Просто человек говорил о майнинге эфира в том ключе, что у него есть оборудование или было. Сейчас по таким ценам его покупать вообще нет смысла. Просто  сколько уже времени идёт вопрос о  том, что майнинг прекратится эфира, а он все идёт дальше.)

если об этом заговорили уже сами разрабы, то наверно имеет смысл прислушаться, тем более что если не будет никаких форс-мажоров именно осенью и должен состояться полноценный запуск новой сети Эфира, так что скорее всего они правы)

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Проблема не в том что они будут платить бешеные налоги, а в том что они будут вынуждены идти на требования регуляторов и отключать аккаунты неугодных людей либо же целых народов теряя при этом миллионы. Зато другие биржи в этот же момент займут свободную нишу и сделают себе на этом состояние

это две проблемы которые идут рука об руку ) налоги и жесткий контроль от гос. органов. а это все последствия жадности и отход от принципов Накомото. он ведь создавал Биткоин именно как альтернатива банковской ситеме и контролю государства. а наши ненасытные биржевики забыли то о чем он говорил и сами полезли в мышеловку. очень надеюсь что в ближайшем будущем снова независимые биржи перехватят инициативу )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 07:47, skoromoidr said:

В данный момент, всё идёт к тому, что криптовалюты будут легализовать в России и это новые технологии, как минимум, будут для обхода западных санкций, что будет весьма кстати. 

Криптовалюта, на самом деле, может послужить очень многим в России. И тем самым развивать многие отрасли экономики и прочих областей связанных с финансами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 12:56, fullzero said:

Конечно могут, но я не думаю, что прям все жители страны попадут под блокировку того же Tether. Эмитент сообщает, что сейчас они не предпринимают таких действий, разве что будут рассматривать санкционные списки. Но опять же, нет никакой гарантии, что большинства обойдет сия учесть стороной. Лучше уж перестраховаться, я так считаю. 

Перестраховаться конечно дело хорошее только чтобы это сделать  нужно перейти в Даи, а это стейбл на кефире, там сами знаете какие комиссии. Так что это уже будут определённые убытки в случае переброски постоянной денег по разным проектам. Ну а по поводу санкционных списков, не знаю будут ли они вообще этим заморачиваться, куда ведь проще взять и отключить сразу весь регион по айпи. другой вопрос что многих тогда затронет ошибочная блокировка и будет много недовольных

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Ну сейчас много кто собирается на ВНЖ куда либо. Можно например переехать в ту же Турцию пока она не закрыта или Казахстан, хотя скоро проблема будет именно в том что ру. компании не будет летать за рубеж вообще. 

Казахстан конечно не сильно отличается от России, вспомните январские события, что там люди вообще делали, они целые здания сжигали, и сейчас это все восстанавливать придется, то что будет беда известно было еще раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Невежество и глупость - это основные мотиваторы, которые движут людьми в последнее время. Они даже не в состоянии провести всего лишь несколько шагов причинно следственных связей, а про другое я просто промолчу. 

Да, естественно, что война сразу же стала триггером к разрушению многих секторов и необратимых последствий. 

Это так сказать начало конца, а про то что рубль надежная валюта и прочее вообще смешно, что уж тут говорить если сам президент давно говорил о том, что доллар продавался по 30, а когда начал продаваться по 45 - стало выгоднее ибо больше рублей и это все было не в форме шутки а на полном серьезе, вот такой президент РФ то экономист) 

  • -2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Да конечно в штатах тоже беспощадно за долги дома отбирают и прочее и в калифорнии в палатках больше людей живут уже чем в домах) но все равно их та в палатках во первых никто не гонит с земли, во вторых платят пособие на которое те могут жить и не работать, ни за комуналку ни налоги на землю то платить в палатке или в треллере не нужно) Но криптой зато заниматся там тяжелее, ананимности куда меньше, ни купить ни обналичить без налогов и майнинг невыгоден

Сравнивать условия разных стран дело неблагодарное, все равно объективности будет мало, придется учитывать тогда полностью все абсолютно параметры, а это почти не возможно, да и стоит ли. И у нас чисто выжить можно даже в самой глухой деревне с небольшим подсобным хозяйством. Сложный вопрос, не хотелось бы в дебри углубляться.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, лучше синица в руках) ну а те кто не согласен и любят риск пускай пробуют стартапы. Ранее когда все стреляло можно было рискнуть, а теперь овчинка выделки не стоит)) мы не так богаты чтобы сейчас инвестировать во что-то высоко рискованное. 

В стартапах иногда не возможно определить изначальные цели и если они связаны исключительно с заработком как можно больше, то скорее всего ничего хорошего не получиться. Сейчас и нет такого хайпа, единственное наверно нфт токены, но туда я не лезу, так как ни чего не понимаю в этом.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Ну не знаю почему вы ими пользовались , назовите хоть один обменник где будет выгоднее это сделать , я так же несколько лет пользовался только обменниками а в последний год вывожу только через п2п банана и много раз пробовал сравнить с обменниками и там всегда курс намного меньше чем на п2п .

Не назову, но я настолько привык пользоваться обменниками, а не всякими другими функциями что пользуюсь тем п2п только тогда когда уже действительно вспоминаю про это))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kytaanaxVO said:

Сегодня конечно все очень и очень туманно. Но если будет возможность инвестировать, то конечно я буду стараться копить. А так я бы хотел все таки зарабатывать пассивно. Или тратя на это как можно меньше времени. 

На мой взгляд криптовалюта сейчас однин из способов сохранения своих накоплений. Завтра будет видно после открытия бирж как на самом деле дела обстоят, но я точно буду закупаться, пока цена находится на дне акциями компаний.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже такие мелкие детали которые лишь режут глаза когда вспоминаешь про них. На деле же декс платформы таким заниматься точно уж не будут. А блокировка счетов по смарт контракту это скорее было созданно с целью безопасности своих же средств а не средств пользователей.

Может быть. Просто в случае чего и сам эмитент может заблокировать или и вовсе изъять какое-то количество монет в обороте. Не знаю, как часто вообще было такое, но в свете последних событий этот момент меня немного тревожит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

А у меня есть с пк я только через впн могу зайти в том числе и российский)) а вот с мобильного все намного хуже на форум попадаю но при отправке сообщения выходит страница как на скрине и так уже наверное с неделю. Уже и впн пробовал на телефоне разные и в сам браузер ставил не помогаетphoto_2022-03-07_10-13-41.thumb.jpg.ce74be35fc5a79fe79a466920e6368e8.jpg

Скорее всего, это сам оператор блокирует. Кстати, какой у вас оператор мобильной связи? Я как-то просматривал на ютубе выходы из данной ситуации, связанные с отключением некоторых ресурсов, в таком случае разве что поможет свой собственный сервер. 

 

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Перестраховаться конечно дело хорошее только чтобы это сделать  нужно перейти в Даи, а это стейбл на кефире, там сами знаете какие комиссии. Так что это уже будут определённые убытки в случае переброски постоянной денег по разным проектам. Ну а по поводу санкционных списков, не знаю будут ли они вообще этим заморачиваться, куда ведь проще взять и отключить сразу весь регион по айпи. другой вопрос что многих тогда затронет ошибочная блокировка и будет много недовольных

Кстати, насчёт кефирного dai, то сейчас комиссия в сети совсем минимальная, но опять же - это сейчас, а что будет потом? А вот насчёт отключения по регионам, то тут ведь можно и vpn задействовать. Я думаю, это всяко лучше блокировки средств. Как считаете? 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:11, H14LL said:

Вот и я говорю что надо ювелирно действовать и всё рассчитывать. Раньше, читая советы - мол, не продавайте в минус - я был убежден, что можно продавать в минус, и это всё чушь. Но сейчас, тоже склоняюсь к тому, что в минус лучше не продавать, а ждать роста и докупать когда всё подает. Потому что всегда, как только продашь в минус, как назло, цена начинает расти))

а это действительно закон подлости, который в крипте почему то работает даже чаще, чем в других сферах ) у самого сколько раз было подобное, когда прямо чувствуется, что рынок только и ждал момента, что бы вызвать чувство фомо )

касательно точного расчета, то он будет не лишним, это новички очень часто не дружат с калькулятором, а потом вместо прибыли получают минуса, хотя здесь еще нужно смотреть что это за крипта ) если топовую можно придержать, так как вероятность роста в будущем довольно высокая, то со щитками ожидание может и не иметь большого смысла, и лучше зафиксировать убытки сейчас, пока они меньше, чем в дальнейшем получить намного больший минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно проблема блокировки аккаунтов есть, но для того чтобы тебя отключили, наверное нужно что то нарушить, при чем незаконно. А зачем отлючать обычных пользователей если они и так платят комиссию и приносят доход. 

Штаты дадут команду к примеру что отключить всех кто с Российской Федерации торгует и все моментально выполнят это , во всяком все централизованные биржи , ведь в противном случае штаты заблокируют баксовые счета биржи . Так же могут надавить на тизер с заморозкой кошельков относящихся к РФ да и любой другой стране , просто РФ на сегодня актуальней 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

В нынешнем положении трудно предположить, на какие ресурсы будет доступ, а какие заблокируют. В свете нынешней ситуации приходится задумываться о своём сервере, правда, это довольно накладно. Кстати, у меня пока никаких проблем с форумом нет. Может регион не тот? 

 

А почему бы и нет? Кушать ведь хочется, а на крипту особо продуктов не купишь 😁

Здесь ведь дело не только в том, что еду надо покупать. Да, давно уже говорят о походах за хлебом с биткоинов, но, скажите, вы помните когда в последний раз в молочной секции криптой расплачивались?!)

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Это так сказать начало конца, а про то что рубль надежная валюта и прочее вообще смешно, что уж тут говорить если сам президент давно говорил о том, что доллар продавался по 30, а когда начал продаваться по 45 - стало выгоднее ибо больше рублей и это все было не в форме шутки а на полном серьезе, вот такой президент РФ то экономист) 

Самая надежная валюта в мире это доллар, потом идет евро. Все остальные валюты держатся на долларе, поэтому если доллар рухнет, рухнет экономика всего мира. Поэтому, никому доверять не стоит, тем более Путину, он заинтересован только в том, чтобы подавить панику, но, вряд ли у него это получится. А доллар уже по 130 рублей на биржах продается, практически в 2 раза дороже, и при этом он говорит, чтобы россияне не паниковали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что рост мог быть спровоцирован как раз санкциями. У волн есть своя биржа и некоторые могли воспринять это как повод к тому, что на ней к русским не будет никаких санкций ведь это российский проект, то тогда нужно вкладывать. не знаю конечно до какого уровня вырастет ценник, но сейчас он меня пока очень радует. Правда вот закупаться на этой отметке я бы конечно не рискнула)

Я зафиксировала и жду момент для новой покупки. При этом не выпускаю из вида лайт и Даш. Пусть будут, цена для них очень сладкая сейчас. Надеюсь хорошо продать ещё до мая. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CHAXLIK said:

Здесь ведь дело не только в том, что еду надо покупать. Да, давно уже говорят о походах за хлебом с биткоинов, но, скажите, вы помните когда в последний раз в молочной секции криптой расплачивались?!)

Для меня оплата криптой продуктов, да и вообще покупок - пока не актуальна. В нашей стране пока таких возможностей не было и думаю, будут не скоро. Да и вообще, оплата криптой не самый лучший способ тратить то, что в будущем может принести гораздо больше выгоды. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 18:26, lemiel said:

Вообще конечно тоже на это рассчитываю, что экономика к будущем восстановится, тем более если вкледываться на долгосрок, а еще с получаемым процентом, то все хорошо и не особо сильно зависит сколько сейчас стоит актив, вес имеет то, сколько он будет стоить через лет пять.

В связи с обстоятельствами крипта сейчас является даже надёжнее некоторых фиатных валют, цены меняются с каждым, поэтому надёжнее BTC я сегодня ничего не вижу. А с таким ростом USD наверно будет падать еще круче. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:40, Serg8667 said:

Да я слышал, об этой ситуации. Да вы правы, нет ни чего надежного сейчас. Я считаю, так нельзя делать. Мне кажется, нужно нам удержать наш фиат деньги. Если мы не сможем влиять на ситуацию, так и будет. Зачем интересно создавать цифровую волюту, если легко ее блокировать могут. Тогда вопрос? Зачем вообще она нужна/, если все могут позволить себе. 

В вашем вопросе изначально кроется ответ) такую валюту делают чтоб легче контролировать людей. Если вдруг кто-то будет совершать неугодные политическим верхушкам действия, то ему элементарно отключат такой кошелёк. Так что за Фиат нужно бороться и не сдавать позиции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В вашем вопросе изначально кроется ответ) такую валюту делают чтоб легче контролировать людей. Если вдруг кто-то будет совершать неугодные политическим верхушкам действия, то ему элементарно отключат такой кошелёк. Так что за Фиат нужно бороться и не сдавать позиции

Но это же шантаж. Например, если нам повышают за все цены или срок до пенсии добавляют, мы если будем выступать, нам все по отключаю, так получается? Да я буду все равно бороться за фиат деньги, их нельзя убирать. Это хоть какая-то возможность, выжить, если, что-то пойдет в мире ни так. Мне не нравится, как нами манипулируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта начинает расти и начинает свои минусы изменять в плюсы. Я уверен, что можно найти кучу недостатков и у фиата. Когда-то говорили также про электронные деньги, но они сейчас полноценно работают и пользуются спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 22:56, benzotrav said:

Так это положили не русские хакеры, а украинские, и не совсем хакеры ибо это не правильно называть, скорей просто добровольцы в рядах цифровой армии, которые за счет мощностей компьютера как при майнинге - ддосили государственные сайты, сервера и прочие фигни, вот и положили почти все уже и нечего ложить уже как пару дней нам) Не дают дальнейших указаний. Про русских хакеров было забавно вчера, очень смеялся - говорят взломали сайт Анонимусов и на Россия24 показывали этот бред, вот только есть она загвоздка - сайта Анонимусов нет) 

Да я вобщем-то за украинские сайты правительственные говорила. Писали что их все положили. А вот кстати сайт анонимусов Screenshot_2022-03-08-15-09-56-513_com.android.chrome.png.027ff36cf3d495fe317e520de94881dd.png

Но суть не в этом, а в том что какая-то террористическая по своей сути группировка своими словами может реально оказывать влияние на финансовую систему. Ведь наверное многие побежали снимать деньги. Точно так как и с биржами сейчас. Так что как ни крути но холодный кошелек самое лучшее решение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,вообще как-то видел даже таблицу в которой сравнивали - какие криптовалюты перспективны а какие лучше откладывать на второй план и во всех случаях анализов биткоин стоит 1 месте.
 Фантики я сейчас вообще не рассматриваю это чистая лотерея.Про рубль опять же без комментариев x) 
Не только новичков но и те кто обжёгся криптовалютой ранее.Кто знает,порой думаю - неужели они ничему не научились...

Аналитики руководствуются тем что с каждым халвиногом цена на биткоин растёт поэтому рассматривают биткоин как перспективную во всех планах криптовалюту. но они не учитывают что власть имущим не понравится сделки проводимые через крипту и они запретят её, тогда то придёт крах крипторынку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

если об этом заговорили уже сами разрабы, то наверно имеет смысл прислушаться, тем более что если не будет никаких форс-мажоров именно осенью и должен состояться полноценный запуск новой сети Эфира, так что скорее всего они правы)

Да, я не против собственно.) Пусть все идет по плану. Я хочу сказать, что если  все идет по плану, то хорошо. Майнерам тогда всерьез стоит подумать над этим. А альтернатив особо по доходности, как я понял, нет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 00:03, PavelDac said:

Это точно. Я пока сам такой тактики и придерживаюсь. Она хотя бы не должна подвести. Есть люди, которые реально верят в то, что смогут на коне с хайп проектов выехать. Я в это не очень как-то верю.)

С таких проектов на конечно смогут выехать разве что хозяева проекта да может те кто успели закупиться на самом старте перед началом хайпа. Потом все только на понижение пойдет. Так что чем портить нервную систему и выкидывать денежки лучше на просадке закупать нормальные монеты и просто ждать их рост периодически усредняться. В любом случае прирост капитала будет в долгосроке хороший.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...