snegovichok - CryptoTalk.Org Jump to content

snegovichok

Members
  • Content Count

    586
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About snegovichok

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что на данном моменте нет ничего более выгодного и удобного, чем криптовалюты. Потому что рынок все время открыт и вам не нужно ждать начала рабочей недели, чтобы вывести свои средства.
  2. Думаю, что это лишь положительные моменты, которые скажутся на подъем экономики каждой страны. Так что надеюсь, что сейчас начнут серьезно разрабатывать национальные цифровые валюты.
  3. Лично я ничего не делал для того, что криптовалюта развивалась и о ней больше узнавало людей. Но я думаю, что это просто глупо, так как криптовалюта сама себя продвигает лучше всех нас вместе взятых
  4. Если открыть историю, то можно увидеть, что вначале 2019 года был криптокризис. Он был вызван тем, что во всем мире началась большая паника из-за вируса и по сути начало падать абсолютно все.
  5. Думаю, что биткоин всегда будет фаворитом номер один. Даже монетки со своими блокчейн технологиями не смогут обогнать, потому история намного дороже будет, чем какие-то инновация и технологии!
  6. Уже нет смысла использовать данные банкоматы, потому что все перешло в онлайн и я уверен, что была большая комиссия на использование его. Так что проще использовать bestchange и не париться.
  7. Еще один показатель того, что начальный банк очень легко получить. Сейчас столько проектов, которые готовы платить вам без каких-либо навыков. Можете посмотреть видео на данную тему на канале енжой малой.
  8. Если вы разбираетесь в стейкинге, то можно отлично вложить юсдт. Также обычно вкидываю средства в долгосрочную перспективу, то есть в популярные проекты, которые точно со временем вырастут.
  9. Криптовалюта на данный момент проигрывает фиатным деньгам. Но если брать сравнение с банками, то у нас есть киты. Почему они не будут сливать весь рынок - потому что в этом нет никакого смысла, потеряют средства свои.
  10. Nexo может вам помочь в этом. Но вообще открыть статистику и можно увидеть, что скама в криптовалюте становится лишь с каждым днем больше и больше, поэтому даже популярные проекты порой уходят в скам, будьте аккуратнее.
  11. Потому что если взглянуть на графики, то можно увидеть, как криптовалюта порой резко меняет свой вектор. Вчера еще росла, а сегодня начинает падать. Так что все неоднозначно, не зря она считается волатильной.
  12. Читал недавно статью о том, что лучше всего создать для себя подушку безопасности и тогда весь страх у вас автоматически уйдет. Потому что он образуется из-за недостатка свободных денег и порой он тормозит вас (страх)
  13. Если смотреть в целом, то бесполезно, так как очень много якобы школ, которые лишь от вас денюжки хотят. Но есть действительно годные курсы и школы, которые готовы вас ввести в курс дела и дать информацию.
  14. Криптовалюта не может быть надежной, потому что волатильная история. Но если выбирать из того, что мы сейчас имеем, то я бы советовал использовать лишь цифровую валюту. Потому что все остальное то растет, то падает.
  15. Сейчас очень много ресурсов готовы вам помочь с выводом средств. Нельзя сказать, что лучше использовать, потому что всегда нужно мониторить, иногда биржи будут выгоднее, иногда обменники.
×
×
  • Create New...