Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, MrLegend said:

Да сейчас конечно много будет разных изменений и нужно как раз за всем следить изучать адаптироваться - тогда сможем остаться на плаву. Сами думаю видите что много блокировок стало я к примеру на тот же форум могу зайти только при помощи впн и то с ПК. C телефона вроде прогружается но сообщение отправить невозможно

В нынешнем положении трудно предположить, на какие ресурсы будет доступ, а какие заблокируют. В свете нынешней ситуации приходится задумываться о своём сервере, правда, это довольно накладно. Кстати, у меня пока никаких проблем с форумом нет. Может регион не тот? 

 

57 minutes ago, CHAXLIK said:

Картами, на серьёзном, профессиональном, можно сказать, уровне, не занимался. Да, были некоторые моменты, но чем то большим это не назвать. Всё больше асиками увлекался, да и сейчас. Сам не майню, из-за времени, но помогаю другим в установке и иногда в обслуживании ферм. И знаете, многие мои заказчики норовят расплатитьяс со мной криптой, даже в ущерб себе, если брать по курсу. случается, что предлагают чуть больше, лишь бы не отдавать бумажки. Честно говоря, я не против, но, должен признаться, потом и сам перевожу в наличность.

А почему бы и нет? Кушать ведь хочется, а на крипту особо продуктов не купишь 😁

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Люди молчат - за это и получают по всему, а потом умудряются говорить что санкции их не касаются, хотя они касаются всего и криптовалюта не исключения. Остановка производства и завоза продукции Нвидиа и АМД в России уже повлияла на майнинг колоссально, из-за других санкций и  разрывов дипломатических отношений с ЕС электричество выросло в цене, майнить скоро в убыток лишь будет возможно, а окупаемость ртх 3090 с года прыгнула уже на несколько лет буквально в первые дни войны. 

Невежество и глупость - это основные мотиваторы, которые движут людьми в последнее время. Они даже не в состоянии провести всего лишь несколько шагов причинно следственных связей, а про другое я просто промолчу. 

Да, естественно, что война сразу же стала триггером к разрушению многих секторов и необратимых последствий. 

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 22:43, i.slavin said:

абсолютли ) теперь я тоже..пусть не кит, но за дельфина сойду ))..в плане закупок битка научился оставлять в стороне эмоции и закупаться усиленно на пугающих американских горках. 

Да, тут действительно работает принцип бери пока все льют, лей пока все берут) если б таких людей подверженных панике не было, то вряд ли б была возможна такая высокая волатильность. Хотя тут теперь и в фиате та же ситуация

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Весьма знакомая ситуация и случалась со мной достаточно часто. Мне слишком сложный путь пришлось пройти, чтобы справиться с таким недоразумением и научиться строгой дисциплине. А как же торговля со стопами? Это ведь приводит к тому, что их выбивает иногда и торговать без "минуса" не получится.

Вообще спотовая торговля больше похожа на инвестиции. Потому что порой приходится долго ждать, застреваешь в каких нибудь монетах. Почему самые большие рынки это фьючерсные? потому что это как ставки на спорт - просто выбрал актив и уже думаешь куда он пойдет, анализируешь - вверх или вниз. На сам актив тебе может быть вообще плевать, а вот на споте нужен только рост для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:59, Serg8667 said:

Я бы сейчас не покупал доллар, сейчас как введут жесткие санкции, хотя они уже это делают. Я бы не стал покупать, такую волюту и по такой цене, на этом можно легко потерять. Люди просто не трейдеры и любят терять деньги. Нужно быть готовым к этому и самим не делать, такие ошибки. Тогда зачем мы вообще эту сферу изучаем? Если будем делать такие грубые ошибки. 

Вы правы, но люди отчаянно надеются сберечь хотя бы то что уже осталось от сбережений. Сейчас если не введут нефтяное эмбарго, то курс скорректируется процентов на 15-20. И люди ещё больше потеряют на такой покупке. Так что слишком высокий риск. 

On 05.03.2022 at 14:43, lemiel said:

Вы там как раз и дело, если инвестировать уже в известные проекты, то вероятность получить с них прибыль, пусть даже и небольшую гораздо больше, чем складыватся в новые компании, которые могут вообще никогда не выстрелить.

Правильно, лучше синица в руках) ну а те кто не согласен и любят риск пускай пробуют стартапы. Ранее когда все стреляло можно было рискнуть, а теперь овчинка выделки не стоит)) мы не так богаты чтобы сейчас инвестировать во что-то высоко рискованное. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:49, lemiel said:

Все конечно понятно, еще очень все зависит от сумм инвестиций поэтому не стоит расстраиваться, а я бы кстати вам посоветовал копить до 25 года, так как после залвинга сразу роста не бывает, а ценник набирает свои пика примерно через год после последнего халвинга.

Сегодня конечно все очень и очень туманно. Но если будет возможность инвестировать, то конечно я буду стараться копить. А так я бы хотел все таки зарабатывать пассивно. Или тратя на это как можно меньше времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

О контроле не может быть речи? По поводу стран СНГ с этим согласен и подобного контроля не будет еще многие годы. Но в других странах где с этими финансовым сектором по его контролю нет особых проблем, при необходимости криптовалюты будет взята под контроль 

 Мы говорили о контроле "биткоина" и децентрализованного сектора.Естественно если пользоваться централизованными площадками риски имеются,сам фактор регулирования применяется только к этим самым цент площадкам а криптовалютный сектор продолжит работу в любом случае.

22 hours ago, ionshtorm said:

если бы научиться, тогда реально может и понравилось бы такое занятие ) а вот изучать и набивать шишки и мне тоже не очень хочется, тем более что такое занятие довольно тяжелое в психологическом плане, и неудивительно что все эти шутки про выход в окно имеют под собой и долю правды.

насчет пересидеть медвежий тренд, то это особо сложно, если деньги никуда не нужны срочно ) в противном случае это намного сложнее, насчет майнерства, то увы те времена когда  можно было майнить на домашнем компе я тоже не застал ) а потом уже нужно было покупать оборудование и искать дешевую, а лучше бесплатную розетку. 

  Да уж если человек курящий то этот самый заработок будет уходить на пачки чтобы снять напряжение) мне больше нравится крипто сектор,так сказать - неразведанная сфера.Которую только сейчас начали хоть как-то понимать и помимо заработка увидели её истинный потенциал о котором мы говорили во время медвежьего тренда. 
 Я познакомился с этим слишком поздно а когда биткоин начал расти денег на оборудование уже не было) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:57, bulgakowa2009 said:

Вот это дела. А я то читала наоборот что мол бинанс сказали что придерживаются того что их биржа вне политики. И уже так быстро переобулись. Вот увидела твит Сизого. Разочарована я этой биржей однако.

Да изначально был такой твит затем все таки решили наверное сказать как есть - то есть хотите рисковать пожалуйста оставайтесь на нашей площадке и знайте что в любой момент ваши средства могут быть отжаты. Но тут наверное сам CZ то и полноценной роли не играет так как против регулятора никто из подобных площадок идти не станет. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Вы правы, но люди отчаянно надеются сберечь хотя бы то что уже осталось от сбережений. Сейчас если не введут нефтяное эмбарго, то курс скорректируется процентов на 15-20. И люди ещё больше потеряют на такой покупке. Так что слишком высокий риск. 

Правильно, лучше синица в руках) ну а те кто не согласен и любят риск пускай пробуют стартапы. Ранее когда все стреляло можно было рискнуть, а теперь овчинка выделки не стоит)) мы не так богаты чтобы сейчас инвестировать во что-то высоко рискованное. 

Вы знаете, моя знакомая потеряла при таких вкладах. Не думала, что все так уйдёт в минус. 50% в минусе, не знает как можно исправить, это дело, но будет сложно. Часть денег нужно иметь наличные, что бы не получилось так, когда все остановят или большую часть. Нужно все равно думать на 10 шагов вперед.

  • -2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, держать держать деньги под подушкой, это наверное что-то похожее на то, что бы вложить в мета, и то мне кажется что в мета вложить даже разумней будет.

Это все потому что у наших людей совок ещё остался. Это раньше доллары это было что-то с мира фантастики и их берегли годами под матрасом. Сейчас куча вариантов, куда можно их вложить, и как минимум сделать так, что бы инфляция их не съедала, а лучше что бы ещё и зарабатывать. А наши люди под подушку положили и все, справились.

В мета вложить явно будет полезнее, главное, что там перспективы большие есть, а под подушкой их вообще никаких нет вовсе.

Ну, что поделать. Все равно последнее время в этом плане люди стали лучше, уже все меньше и меньше таких и все больше тех, кто инвестирует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 07:15, Qvant said:

Это может и нормальный ответ от всего мира, но через какое-то время они всё равно вернутся. Вы же прикиньте, насколько огромная Россия и естественно им невыгодно лишаться такого огромного количества пользователей. 

Ну понятное дело, что многие вернуться и не будут полностью уходить с российского рынка, в тот же момент, сейчас, криптовалюта, в России, набирает очень сильные обороты в развитии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Далеко не везде так, и любому правительству по большому счету наплевать на отдельно взятого маленького человечка. С голоду нигде особо не помрешь, но достаточно загуглить, сколько людей например лишилось жилья в тех же штатах, и никому до этого дела нет, а бездомных там немало. Это все сказки, про райскую жизнь где то там за бугром.

Да конечно в штатах тоже беспощадно за долги дома отбирают и прочее и в калифорнии в палатках больше людей живут уже чем в домах) но все равно их та в палатках во первых никто не гонит с земли, во вторых платят пособие на которое те могут жить и не работать, ни за комуналку ни налоги на землю то платить в палатке или в треллере не нужно) Но криптой зато заниматся там тяжелее, ананимности куда меньше, ни купить ни обналичить без налогов и майнинг невыгоден

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:49, CrazyPool said:

 Ох этот легендарный индикатор) помню когда его штормило во время прихода новичков - он чуть ли не каждый день прыгал в сторону жадности и страха.Сейчас вроде его поправили,но во время резких перемен мне кажется он так-же будет сбоить.
 Он опять же не первый раз уже проявил себя во время кризиса.Правда в 2009 году пропустил эстафету но вот о время пандемии и нынешнем времени пришло озарение.Уверен что когда фондовый рынок будет в недалеком будущем страдать,помимо золота спасением будет цифровое золото.

Причём пожалуй из цифрового золота будет уместно инвестировать ради сохранения своих средств разве что в несколько топовых монет помимо биткоина и всё. Остальное будет  чересчур высокорисковыми инвестициями. Хотя даже наверное и такие инвестиции будут всё-равно менее опасными нежели хранение в рублях. Сейчас на рынок опять придёт много новичков ищущих спасение в крипте и этот индикатор может снова начать активно прыгать

On 05.03.2022 at 23:18, maks111 said:

и это все последствия жадности хозяев крипто бирж. пока они работали в оффшорах типа Панамы или каких то островов к крипте не было такого внимания , да и возможности оказывать на неё сильное давление . но они полезли в США и другие государства с жестким законодательством , что и привело к нынешнему состоянию. в итоге либо вообще не работать , либо платить бешенные налоги . 

Проблема не в том что они будут платить бешеные налоги, а в том что они будут вынуждены идти на требования регуляторов и отключать аккаунты неугодных людей либо же целых народов теряя при этом миллионы. Зато другие биржи в этот же момент займут свободную нишу и сделают себе на этом состояние

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 07:05, Pupsik_Sladkiy said:

Криптовалюту, также, так-то можно использовать в различных целях и направлениях, только, если правильно и грамотно найти применение ей. 

На самом деле, любой человек, кто хочет развиваться и тратить своё время на это, может достигнуть очень многих результатов, нужно лишь приложить немало усилий для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Проблема не в том что они будут платить бешеные налоги, а в том что они будут вынуждены идти на требования регуляторов и отключать аккаунты неугодных людей либо же целых народов теряя при этом миллионы. Зато другие биржи в этот же момент займут свободную нишу и сделают себе на этом состояние

Конечно проблема блокировки аккаунтов есть, но для того чтобы тебя отключили, наверное нужно что то нарушить, при чем незаконно. А зачем отлючать обычных пользователей если они и так платят комиссию и приносят доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nogovitsyn said:

Для хранения денег крипта конечно не подходит, лучше это делать в фиате или золоте, но для инвестирования она подходит просто идеально.

Так фактически инвестирование и хранение денег это схожие вещи, при инвестициях вы вкладываете свои деньги и сохраняете, что и происходит при вкладах в банк к примеру.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Картами, на серьёзном, профессиональном, можно сказать, уровне, не занимался. Да, были некоторые моменты, но чем то большим это не назвать. Всё больше асиками увлекался, да и сейчас. Сам не майню, из-за времени, но помогаю другим в установке и иногда в обслуживании ферм. И знаете, многие мои заказчики норовят расплатитьяс со мной криптой, даже в ущерб себе, если брать по курсу. случается, что предлагают чуть больше, лишь бы не отдавать бумажки. Честно говоря, я не против, но, должен признаться, потом и сам перевожу в наличность.

Моя видеокарта ртх 2060 супер на 6 гб стоит 30 тысяч гривен и это еще поискать ее в наличии надо хорошенько, а если поискать так что найти где-то где она не была в наличии долгое время - за 20-25к гривен урвать можно, это минимальная стоимость в рублях 100 тысяч рублей, а у вас там видеокарты и так дороже всегда были из-за майнинга в Москве, а теперь еще из-за санкций будут в раз 5 минимально дороже. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 08:47, Miacaso said:

Тем она удобна для торгов. Кстати, для обмена и вывода в фиат - тоже.Бегает шустро, комса небольшая. Так что есть смысл присмотреться тем, кто только начал осваивать торги. Да и опытным, кто ее игнорировал - тоже стоит взять на заметку. Я ее уже год использую и очень довольна полученными результатами. Пояснение тем, кто не читал сообщение выше: речь о волнах)) 

Полагаю что рост мог быть спровоцирован как раз санкциями. У волн есть своя биржа и некоторые могли воспринять это как повод к тому, что на ней к русским не будет никаких санкций ведь это российский проект, то тогда нужно вкладывать. не знаю конечно до какого уровня вырастет ценник, но сейчас он меня пока очень радует. Правда вот закупаться на этой отметке я бы конечно не рискнула)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Так фактически инвестирование и хранение денег это схожие вещи, при инвестициях вы вкладываете свои деньги и сохраняете, что и происходит при вкладах в банк к примеру.

Практически с вами согласен, только хранить деньги не имеет особого смысла если можно их инвестировать и получать доход. Про вклады в банки стоит вообще забыть, так как ничего хорошего они вам не принесут, они даже инфляцию не способны обогнать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Так фактически инвестирование и хранение денег это схожие вещи, при инвестициях вы вкладываете свои деньги и сохраняете, что и происходит при вкладах в банк к примеру.

Это одно и тоже, но скорее всего человек имел в виду вложение средств в трейдинг чем холд и мог перепутаться в терминологии. А так если посмотреть со стороны то по прибыльности крипте нет равных, но хранить в ней свои средства достаточно рискованно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что рост мог быть спровоцирован как раз санкциями. У волн есть своя биржа и некоторые могли воспринять это как повод к тому, что на ней к русским не будет никаких санкций ведь это российский проект, то тогда нужно вкладывать. не знаю конечно до какого уровня вырастет ценник, но сейчас он меня пока очень радует. Правда вот закупаться на этой отметке я бы конечно не рискнула)

  Проэкт хоть и с  российскими корнями, но его основатель Саша Иванов давно уже не живет в России. Насколько он подвержен влиянию зарубежных сил мы не знаем. 

 На начальном пути Волны были замечены в сотрудничестве с Ростехнано.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

В нынешнем положении трудно предположить, на какие ресурсы будет доступ, а какие заблокируют. В свете нынешней ситуации приходится задумываться о своём сервере, правда, это довольно накладно. Кстати, у меня пока никаких проблем с форумом нет. Может регион не тот? 

А у меня есть с пк я только через впн могу зайти в том числе и российский)) а вот с мобильного все намного хуже на форум попадаю но при отправке сообщения выходит страница как на скрине и так уже наверное с неделю. Уже и впн пробовал на телефоне разные и в сам браузер ставил не помогаетphoto_2022-03-07_10-13-41.thumb.jpg.ce74be35fc5a79fe79a466920e6368e8.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Причём пожалуй из цифрового золота будет уместно инвестировать ради сохранения своих средств разве что в несколько топовых монет помимо биткоина и всё. Остальное будет  чересчур высокорисковыми инвестициями. Хотя даже наверное и такие инвестиции будут всё-равно менее опасными нежели хранение в рублях. Сейчас на рынок опять придёт много новичков ищущих спасение в крипте и этот индикатор может снова начать активно прыгать

 Именно,вообще как-то видел даже таблицу в которой сравнивали - какие криптовалюты перспективны а какие лучше откладывать на второй план и во всех случаях анализов биткоин стоит 1 месте.
 Фантики я сейчас вообще не рассматриваю это чистая лотерея.Про рубль опять же без комментариев x) 
Не только новичков но и те кто обжёгся криптовалютой ранее.Кто знает,порой думаю - неужели они ничему не научились...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Так фактически инвестирование и хранение денег это схожие вещи, при инвестициях вы вкладываете свои деньги и сохраняете, что и происходит при вкладах в банк к примеру.

Крипту с банками не стоит сравнивать, ведь риски не те, это раз, а во вторых банки предлагают проценты по вкладам, которые то и делают, что покрывают только инфляцию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Так фактически инвестирование и хранение денег это схожие вещи, при инвестициях вы вкладываете свои деньги и сохраняете, что и происходит при вкладах в банк к примеру.

Хранить крипту не так рискованно как инвестировать, Вы можете оставить деньги на кошельке в централизованных или децентрализованных стейблах и они никуда не исчезнут. Но при вкладах бывает, что прибыль оказывается не такой на какую рассчитывали и значительная часть вклада теряется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...