Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 03.03.2022 at 08:57, Mandalorian777 said:

Если они введут обязательную верификацию, то это уже будут не дексы) Но думаю до этого точно не дойдет, так как в таком случае гайки закрутят уже основательно, да так, что никакой анонимности в крипте уже не будет.

Ну так если они позицинируют себя как декс платформы то речи о верификации даже быть не может. Зачем площадке которая по сути анонимна просить у пользователей раскрывать себя, это глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gyrocopter375 said:

А какие видеокарты там были? Или это асики были? Сейчас вообще видеокарты на вес золота, учитывая насколько их мало было, а сейчас так их даже в Россию завозить не будут скорее всего, те кто успел закупить - крупно выиграл.

Асиики для олигархов и для хомяков, а обычные знающие люди на видяхах майнят, я думаю что все же это все временные ограничения, если они конечно ссср не востановят как в симпсонах предсказывали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Это просто бессмысленно. Выглядит просто как хайп, причем это было сделано еще в начале февраля. Вообще сейчас россиянам даже не знаю чего делать, вроде как и бинанс п2п сегодня отрубил карточки заблокированных банков. Так что все биржи так или иначе в руках запада. 

Санкции накладываются и на банки и обслуживать их бинанс не хочет в этом нет ничего странного. Было бы все в руках запада, тогда бы бинанс и счета русских заморозил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PashaHP said:

зато сейчас, когда рубль падает, те, у кого заработок, да и просто те, кто вкладывал в крипту, сохранили свои деньги и даже приумножили, сейчас каждый доллар стоит на 50 процентов дороже, чем раньше, то есть какой нибудь биткоин вы продадите на 50 процентов дороже, тупо потому, что рубль упал, сейчас я не вижу изменений на ценниках в магазине, но они будут расти, это факт, окей, вы не заработали, но вы сохранили свои деньги - как минимум, для вас падение рубля не было ударом

Ну тут как посмотреть, есть люди, кто торгует и в паре BTC/RUB и думаю таких людей много, у меня у самого два бонусных счета, открыты в рублях, а компания Альпари, вовсе тупо сказала на днях будет "резать" все сделки, которые в рублевых счетах. Это глобальные потери для людей и конечно же большие заработки для компаний, т.к. по сути ни чего на этом платить не нужно. Завел человек на компанию к примеру 100$, а потом увидит как на его балансе, после конвертации окажется уже 50$, куда делось остальное, остается только догадываться, но явно трейдеру от такого легче ни как не станет. Сам всегда стараюсь так же деньги держать именно в долларах, но там деньги собирал на другие активы относительно входа в рынок, т.к. стараюсь смотреть на американские площадки, то не сказать что бы что-то на этом и выиграл, выигрывать начну только когда буду выводить и менять прибыль по доллару. А пока, ну лежат эти к примеру 200-300$ и так они и остаются этими 200-300$... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kshrn said:

Согласен кстати, я вот только сейчас понял, насколько мое государство слабое и фиат просто пыль, теперь перевожу все в биток и usdt, хотя бы можно скальпить и холдить спокойно. А битку спасибо за рост, немного поправил мою ситуацию

Всё переводить в крипту это конечно рисковый поступок . Да биток сейчас подрос но он может также завтра рухнуть вниз , а у вас всё в крипте и чтоб прожить будите продавать в убыток ? В крипту вкидывать нужно то что не принесёт особого вреда вашему бюджету в случае падения курса . А Вы всё вкидываете . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Всё переводить в крипту это конечно рисковый поступок . Да биток сейчас подрос но он может также завтра рухнуть вниз , а у вас всё в крипте и чтоб прожить будите продавать в убыток ? В крипту вкидывать нужно то что не принесёт особого вреда вашему бюджету в случае падения курса . А Вы всё вкидываете . 

Биткоин за сутки упал на 4000 долларов, можно сейчас его покупать, если есть деньги. А вообще, лучше купить какие-то другие монеты, более дешевые, ибо на биткоине уже итак много не заработать из-за высокой цены. Я биткоин уже давно не покупал, теперь в основном покупаю ДОТ, Аваланч, и Солану иногда. Тем более биткоин можно зарабатывать и без вложений на форуме. Я в среднем получаю 70 долларов в месяц за постинг в биткоине, и биткоин не продаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

А вы точно прочитали и вникли в сказанное уважаемым английским изданием? Речь не о паре процентов, а о энергетической катастрофе.) Насчет сотен мертвых городов это немного преувеличено, сотен нет, а с деревень бегут, да, такое есть. Да во всех странах примерно так, из деревень люди тянутся к мегаполисам, где возможностей больше, ничего удивительного. Насчет блокирования Википедии не слышал, а насчет статьи про вторжение, предлагаю этот вопрос вовсе не поднимать, иначе мы неминуемо скатимся с экономики в политику, что запрещено, вы же прекрасно знаете. Но пару слов скажу, всегда есть причины, и есть следствия этих причин. Причины были и очень серьезные, все, точка, больше говорить ничего не буду. Вы серьезно верите, что Евросоюз за вас там подписываться будет из чувства справедливости? Да плевать они на вас хотели, им свой карман дороже. Никому в Европе не нужна сильная, мощная, экономически развитая и процветающая Украина. Давайте смотреть правде в глаза, вы интересны только как рынок сбыта, интересно сырье и дешевая рабочая сила, и еще как плацдарм для нато. А про человечность забудьте, в вашей любимой Европе еще не так давно гильотиной головы рубили, последняя смертная казнь с отрубанием головы была в 1977 году, так, к сведению, не очень то и давно, что для нас в те времена было абсолютной дикостью. И заодно попробуйте объяснить, почему США развызывало войны и вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз, а Россия у себя же под боком не имеет права навести порядок, обезопасить себя и защитить мирных людей. Если вам действительно интересны причины, то как минимум послушайте очень внимательно, что говорят ваши оппоненты, только очень внимательно и без предвзятости и газетных штампов - https://www.youtube.com/watch?v=wMgXDXyLsr8. Разумный человек если и не до конца поймет, то как минимум задумается, начнет сопоставлять голые  факты, а не верить пропаганде. А что касается вопроса санкций, то тоже внимательно посмотрите Марцинкевича - он чисто математически в цифрах показал кто сколько добывает и потребляет, и все станет предельно ясно. https://www.youtube.com/watch?v=YNEFbmrDsHo. Ну за ошибку с Бердянском никто вас не винит, то такое, любой может ошибиться, это наверное на эмоциях в полемике.)

 

К сведению - ночью орки рузкие бомбили с танков с тепловизорами Запорожскую АЭС и вы что-то говорите про дикость и человечность России перед Евросоюзом и т.д? Ну ладно, я вам не запрещаю жить в России с рублем за миллион, телефон "Аврора" то кстати купить надо, ведь уже айфонам и самсунгам конец пришел, на ладах также кататься скоро будут. А если вы реально верите что в таких трудных ситуациях для всей Европы, повторюсь - Европы, ибо эти орки первая страна в истории человечества, которая устраивает ядерный террор, человечности не будет в тумане капитализма? Если да - мне не о чем с вами говорить. Вы и так и так останетесь при своем мнении и будете говорить про лгбт всякие и прочую ерунду, как это любят делать русские. И как вы мне объясните, что США производит и больше электричества и газа чем Россия? С какой радости страна импорта не может быть и страной экспорта? Не понимаю. 

  • -4 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Если уж на то пойдет, то можно поискать людей, которые готовы обменять фиат на крипту с небольшими добавочными процентами. Я полагаю, что желающие непременно найдутся в таком случае. Сначала маленькие  суммы денег, а потом при постоянном сотрудничестве и на большие переходить, если есть.

Ну, ж это как вариант, правда, такие ресурсы могут быть заблокированы, средства отслежены и в последствии заблокированы. А если о p2p идёт речь, то не во всяком городке найдутся желающие. Во общем, ситуация неоднозначная. 

5 hours ago, MrLegend said:

Как сказать конечно, но вообще через пару - тройку месяцев возможно и смогут прийти к предыдущим ценовым значениям. Вообще уже несколько раз слышал что Китай и РФ хотят отвязаться от доллара как это будет выглядеть не знаю даже, но в свете последних санкции вполне возможно и такое.

Все к этому и идёт, так как обе страны находятся в глубоких санкциях. Я надеюсь, что эти самые ограничения будут способствовать собственному развитию технологий. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Ну, ж это как вариант, правда, такие ресурсы могут быть заблокированы, средства отслежены и в последствии заблокированы. А если о p2p идёт речь, то не во всяком городке найдутся желающие. Во общем, ситуация неоднозначная

Если срочно нужно будет, то на городском форуме или в соц. сетях можно будет поискать таких желающих. Я думаю, что они обязательно найдутся за некий процент сверху. 

Я как-то пробовал подобное и нашёл несколько человек, которые лично при встрече на такое согласны. Готовы даже сотрудничать на постоянной основе.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 20:34, catti120 said:

За всей этой цифровой валютой скорее всего надзор будет похлеще, чем за фиатом. Лично я вообще не вижу в ней смысла пока она строго привязана к банкам. По крайней мере то, что мы видим сегодня (цифровой рубль) особо никого не заинтересовал.

Надзор будет тотальным. ЕС, ВОЗ и Гейц предлагают раз не прошла штука с ковид.паспортами внедрить цифровую идентификацию с такими цифровыми деньгами и социальный рейтинг как в Китае. Представляете если вдруг вы впадаете не в милость государства или скажем чиновника, то вас легко отключат от ваших же денег. Так что лучше б был Фиат подольше.

On 02.03.2022 at 19:01, lemiel said:

Об этом очень хорошо выразился Уорен Баффет сказав на одной из пресс конференций, что лучше бы я владывался в уже известные компаниию недели я искал стартапы, тогда я был бы еще богаче в несколько раз. Ваш подход совершенно схож с его мнением.

У Баффета уже действительно очень приличный жизненный опыт и его словам можно верить. Не делать собственные ошибки чтоб на них учиться, а смотреть по сторонам и слушать советы умных людей. Тем более что у нас нет таких средств как у Баффета чтобы пробовать всякие стартапы) поэтому надо инвестировать наверняка.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

Если срочно нужно будет, то на городском форуме или в соц. сетях можно будет поискать таких желающих. Я думаю, что они обязательно найдутся за некий процент сверху. 

Я как-то пробовал подобное и нашёл несколько человек, которые лично при встрече на такое согласны. Готовы даже сотрудничать на постоянной основе.

Да сейчас если обьем хороший, то тебе деньги привезут куда угодно. Нынешние времена показывают, что держать долгосрочные инвестиции в фиате или акциях это большая ошибка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну тоже совет не глупый. Если это не совсем уж экстренная ситуация, и заранее подкапливал еще удачно, закупался на просадках, то в любом случае серьезных потерь не будет при переезде, даже если курс за это время просядет. Да в любом случае, это лучше, чем вообще ничего, приехать куда то с голой задницей.

Да это точно у меня вообще последнее время мечта перевести все что возможно в крипту, запомнить  сид, чтобы сорватся можно было куда угодно, хотелось бы конечно в канаду или другую более свободную страну, но пока экономически это не реально

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Да у майнеров росии и казахстана где оплата в местных валютах которые к доллару обесценились в полтора раза почти и получается эта ситуация выгодна майнерам оказалась и всем кто в майнинг в странах снг инвестировать собрался эта выгода ясна, а значит в наших странах эта индустрия будет развиватся все больше

Это да, тут сразу два фактора в росте получается сложились.)) Интересно, насколько долго это продлится. По сути сейчас выирали только те, кто вложился хотя бы немногим ранее, если посмотреть сейчас на цены оборудования.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если срочно нужно будет, то на городском форуме или в соц. сетях можно будет поискать таких желающих. Я думаю, что они обязательно найдутся за некий процент сверху. 

Я как-то пробовал подобное и нашёл несколько человек, которые лично при встрече на такое согласны. Готовы даже сотрудничать на постоянной основе.

Возможно и так, но не думаю, что в небольших городах такое возможно. Да и на счёт встречи с незнакомцем, как-то не совсем безопасно идти на встречу с собственными активами. Я думаю, это в самую последнюю очередь нужно использовать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Надзор будет тотальным. ЕС, ВОЗ и Гейц предлагают раз не прошла штука с ковид.паспортами внедрить цифровую идентификацию с такими цифровыми деньгами и социальный рейтинг как в Китае. Представляете если вдруг вы впадаете не в милость государства или скажем чиновника, то вас легко отключат от ваших же денег. Так что лучше б был Фиат подольше.

Тут я с вами согласен. По дольше были бы фиат деньги. Да запреты на электронные деньги легко могут сделать. Бумажные, точно ни кто не отключат. В общем нужно отстаивать свои интересы, а то наш народ, на все согласен. Так нельзя, нужно, тоже бороться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 09:48, PavelDac said:

Понятно. Вы в некотором плане консерватор получается.) Ну по меркам крипты и сообщества. В принципе история показывает, что биток - это лучшее средство по соотношению безопасность/заработок в инвестировании в крипту.)

Видимо да) как тут ребята писали что Баффет говорил что если б он инвестировал не в разные стартапы, а в проверенные проекты, то был бы ещё богаче. Так что думаю новые токены могут конечно дать иксы, но угадать что взять просто нереально. Дело случая. А вот брать топовые монеты это наверняка. Пусть не так прибыльно, но зато не так нервно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Это да, тут сразу два фактора в росте получается сложились.)) Интересно, насколько долго это продлится. По сути сейчас выирали только те, кто вложился хотя бы немногим ранее, если посмотреть сейчас на цены оборудования.)

Да и я с ужасом смотрю как у нас этот местный тугрик под названием тенге, так как как и рубль каждый день все обесценивается и обесценивается, а при этом доходность в майнинге то остается на том же уровне и значит что сейчас все карты которые еще по нормальным ценам остались даже самые засаленые уже разметут и я к осени не успею как планировал в майнинг опять зайти

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Как сказать конечно, но вообще через пару - тройку месяцев возможно и смогут прийти к предыдущим ценовым значениям. Вообще уже несколько раз слышал что Китай и РФ хотят отвязаться от доллара как это будет выглядеть не знаю даже, но в свете последних санкции вполне возможно и такое.

конечно возможно. Вон японии вообще без разнницы сейчас) У них даже собственный интернет, всё собственное) Россия тоже должна к этому стремиться. Но как мне кажется, нормально всё бедт, просто подумаешь батя бухой вернулся домой)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Сейчас обналичивать накопленную криптовалюту нет никакого смысла, если конечно у вас не критическая ситуация в жизни. Вообле в крипту приходят скорее те у кого уже есть какие то деньги и с помощью крипты они их приумножают.

Приветствую 😊 Думаю не все. Я например, хочу добывать криптовалюты пассивно, МАЙНИНГ. Но как оказалось это дело не простое. У меня есть Макбук, но как описывали заработать на таком устройстве можно 2 рубля в день, поэтому вот думаю, что дальше делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Согласен с вами, криптовалюты на данный момент могут выступать альтернативой фиату, но пока не имеет широкой распростренности по миру как средство расчёта, но это скорее всего временно. Да и большинство воспринимают критику как средство заработка

Если брать текущую ситуацию, то надо 100 раз подумать, прежде чем в крипту заходить. Кошельки блокируют целые Государства, Биржи ( правда мелкие ) присваивают средства пользователей, ещё вчера вроде децентрализованные площадки говорят о том, что могут легко заблокировать. 

Получается так, что крипта вроде интернациональна и аполитична ( по крайней мере так создавалась ), но по факту управляема так же, как и фиат.

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да сейчас если обьем хороший, то тебе деньги привезут куда угодно. Нынешние времена показывают, что держать долгосрочные инвестиции в фиате или акциях это большая ошибка. 

Нет, просто банально прошли те времена, когда можно было планировать инвестиции на несколько десятилетий вперед. Слишком быстро и динамично стал развиваться этот мир. К тому же, ускорился и темп ритма жизни, что сказывается на всех сферах.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 15:21, Miacaso said:

НУ так)) Волны тема отдельная)) Вот о них по новостным каналам написали - когда прыгнули. А когда я говорила - хорошая цена 22-25 к - кто слушал? Да никто. НУ вот теперь пусть на хаях залетают)) Потому как слухам не верю - слежу за ценовым диапазоном.

Да я тоже смотрю как монетка обычно ходит и куда возвращается. Сейчас жду когда ценник опять спустится хотя б до 23-24к. Выше брать боюсь, потому как рынок легко пойдет опять вниз. Вон сколько негативщиков которые уверены что сходим к 30к, потом к 20к, 9,5к а там провалимся к 3,5к. Так что чтоб не сильно переживать беру не так много и стараюсь после прироста сливать. Ну а с битком хош не хош, а буду ждать роста)))

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:40, kshrn said:

Конечно же крипта очень выгодна для торговли, но не думаете ли вы, что после легализации всем миром, она станет стабильной и такого заработка не получите. Я за то, чтобы осталось все как было и крипта будет не больше, чем заработок. 

Вы правы после легализации крипта уже перестанет быть интересной для инвесторов и трейдеров. И попросту она ни кму не будет интересна. Не будет дрлпов и всего остального что связано с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 06:52, Corrado25 said:

Ну да.Кто-то и на шлаке зарабатывает.Но тут нужно успеть войти одним из первых пока идёт хайп.Потому что потом пойдёс лив.То что государство хочет таким образом контролировать людей через цифровой рубль это факт.Сейчас как раз такая ситуация сложилась что время покупать крипту!

кстати да ) многие это действительно осознали в нынешней непростой ситуации, смотрел где то статистику, то сейчас реально покупка крипты выросла, так как это на сегодняшний день один из самых лучших активов, для сохранения своих средств, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже смотрю как монетка обычно ходит и куда возвращается. Сейчас жду когда ценник опять спустится хотя б до 23-24к. Выше брать боюсь, потому как рынок легко пойдет опять вниз. Вон сколько негативщиков которые уверены что сходим к 30к, потом к 20к, 9,5к а там провалимся к 3,5к. Так что чтоб не сильно переживать беру не так много и стараюсь после прироста сливать. Ну а с битком хош не хош, а буду ждать роста)))

 Я и сам если честно брал на ту сумму которую было не жалко потерять при отметке в 32к (курса битка).По итогу приятный процент даже когда с 45 мы спустились до 38 профит всё  равно оставался.Это было ещё до наступления нынешнего кризиса,сейчас начинаешь понимать - что когда боишься нужно покупать.Когда хочешь купить то на свой страх и риск потому-что именно риски повышены.
 Мы долгое время обсуждали - что биткоин сможет раскрыть свой потенциал только во время тяжёлых времен.Активное доказательство во время пандемии и даже сейчас о котором даже говорить не хочется( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...