Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 05.03.2022 at 16:54, H14LL said:

Ну так часто бывает что это коррекция. А ты продал и ждешь более низкой цены. В итоге цена идет вверх и приходится покупать дороже чем продал. Такое очень часто происходит. Поэтому лучше просто докупать усредняя цену. Если конечно дальнейшие планы дальше холдить.

здесь многое будет зависеть от того, чем руководствуются люди когда ожидают ту или иную цену ) если просто потому что им так хочется, тогда неудивительно что они часто в минуса уходят, потому что такая стратегия не самая лучшая, нужно или слушать более опытных трейдеров, или самому изучать теханализ.

22 hours ago, CrazyPool said:

 Ох смотрел я отрывок жизни трейдера,так у него там 8 мониторов огромная папка со стратегиями,анализами.Так ещё и в зависимости от происходящего нужно подстраиваться себе я сказал "категорически нет" такая морока не для меня.Вот если бы научился такому в школе или универе то ок) 
 Золотые слова,да и мы люди не жадные.Вон сколько сидели в медвежьем тренде,общались философствовали и потом показали всем "кто такие криптоэнтузиасты" жаль конечно я майнерством не занялся но что поделать) 

если бы научиться, тогда реально может и понравилось бы такое занятие ) а вот изучать и набивать шишки и мне тоже не очень хочется, тем более что такое занятие довольно тяжелое в психологическом плане, и неудивительно что все эти шутки про выход в окно имеют под собой и долю правды.

насчет пересидеть медвежий тренд, то это особо сложно, если деньги никуда не нужны срочно ) в противном случае это намного сложнее, насчет майнерства, то увы те времена когда  можно было майнить на домашнем компе я тоже не застал ) а потом уже нужно было покупать оборудование и искать дешевую, а лучше бесплатную розетку. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я уверена что тут все ща то чтоб наличку оставили в покое. Только вот не отцепятся же. Если решили, то будут планомерно внедрять и навязывать то что нужно. Вместо крипты ж хотят цифру сделать типа как лучше для нас. Никакого отмывания и воровства. Да не для нашей безопасности они ратуют внедрить цифру, а для своей. 

Посмотрим, что и как сейчас будет происходить, всё же последние события повлияют и на экономику разных стран, и на законопроекты, и на введения/запреты во всех сферах. А что касается "нашей безопасности", то везде и всегда всё всовывают под лозунгом "для народа", а на деле, как обычно, для частных отдельных лиц, даже не для государств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптовалюты это всегда риск. Но в то же время если вы долгосрочный инвестор вы в любом случае заработаете если конечно не закупились скамом. А Фиат имеет инфляцию которая сжирает ваш доход.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, окупаемость при долгосроке тут конечно зачастую куда выше чем на фонде, конечно при условии правильного инвестирования. Ясно что в высокорискованные стартапы залетать не стоит, но на фундаментальных активах можно неплохо заработать, а не только сохранить свои деньги. Ну а теперь для многих Крипта станет ещё и средством перевода денег. 

 Правила в этом плане одинаковые - не покупать на хаях.Если нарушить его то можно поплатиться,некоторые используют серфинг другая часть вообще удваивает ставку при выходе в минус в общем странных и классических стратегий целая куча.
 Кстати мне кажется или сейчас стартапы реже начали появляться? я по крайне мере не слышу каких то восторженных слухов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Трудные времена, на территории моей страны, настали ещё в начале прошлого века и продолжаются по сей день. Фондовым рынком никогда не занимался и цен на рубль, прямо скажу, не знаю. Я даже не знаю как он выглядит. Насчёт недвижимости вы правы, но ведь и о наличке забывать нельзя. Без бумажных денег будет очень трудно.

Люди молчат - за это и получают по всему, а потом умудряются говорить что санкции их не касаются, хотя они касаются всего и криптовалюта не исключения. Остановка производства и завоза продукции Нвидиа и АМД в России уже повлияла на майнинг колоссально, из-за других санкций и  разрывов дипломатических отношений с ЕС электричество выросло в цене, майнить скоро в убыток лишь будет возможно, а окупаемость ртх 3090 с года прыгнула уже на несколько лет буквально в первые дни войны. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно нужно, но люди настолько привыкли что за них всё решают что вряд ли кто-то скажет слово против нового мирового порядка. Тут видите ещё даже не запустили цифровые нац.валюты, а уже маячит перспектива что могут даже стейблы типа юсдт, бусд, юсдц заблокировать ваши активы в ваших же кошельках ну и на биржах. Где тут речь о свободе и анонимности? Боюсь представить что будет на цифровых валютах.

Да я слышал, об этой ситуации. Да вы правы, нет ни чего надежного сейчас. Я считаю, так нельзя делать. Мне кажется, нужно нам удержать наш фиат деньги. Если мы не сможем влиять на ситуацию, так и будет. Зачем интересно создавать цифровую волюту, если легко ее блокировать могут. Тогда вопрос? Зачем вообще она нужна/, если все могут позволить себе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

здесь многое будет зависеть от того, чем руководствуются люди когда ожидают ту или иную цену ) если просто потому что им так хочется, тогда неудивительно что они часто в минуса уходят, потому что такая стратегия не самая лучшая, нужно или слушать более опытных трейдеров, или самому изучать теханализ

Вот и я говорю что надо ювелирно действовать и всё рассчитывать. Раньше, читая советы - мол, не продавайте в минус - я был убежден, что можно продавать в минус, и это всё чушь. Но сейчас, тоже склоняюсь к тому, что в минус лучше не продавать, а ждать роста и докупать когда всё подает. Потому что всегда, как только продашь в минус, как назло, цена начинает расти))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:39, PavelDac said:

Да, это тому же подтверждение. Главное, что у него объёмы совсем другие и уровень диверсификации, не то что у нас, большинства.

Кто-то рискует. Сейчас часть людей вообще целенаправленно ищет токены на хайповой теме и в самом начале пытаются заработать. Не знаю, на любителя.

Именно что на любителя. Ладно таким инвестированием заниматься тем у кого огромный депозит и потеря средств на таком активе не слишком негативно отразится на его платежеспособности. А мелким лучше конечно вкладывать денежку в проверенные активы пусть иксов не будет, но тем не менее и деньги не пропадут зря.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qvant said:

Это может и нормальный ответ от всего мира, но через какое-то время они всё равно вернутся. Вы же прикиньте, насколько огромная Россия и естественно им невыгодно лишаться такого огромного количества пользователей. 

Сейчас работает эффект домино, ТикТок ушел из России, Виза, Мастеркард, Свифт отключают, огромное количество компаний, они вернутся если хотя бы поменяется власть в России, чего в ближайшее время не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну банки то не мои, я в РФ не живу) но как наблюдатель со стороны могу отметить что там на той стороне хакеры тоже не дремлют. Все правительственные сайты положили) так что сами видите что безопасность вещь хрупкая. Потому что банки что биржи это отличный способ отобрать деньги у людей. Так что мне кажется что холодный кошелёк в этом отношении будет понадежнее)

Так это положили не русские хакеры, а украинские, и не совсем хакеры ибо это не правильно называть, скорей просто добровольцы в рядах цифровой армии, которые за счет мощностей компьютера как при майнинге - ддосили государственные сайты, сервера и прочие фигни, вот и положили почти все уже и нечего ложить уже как пару дней нам) Не дают дальнейших указаний. Про русских хакеров было забавно вчера, очень смеялся - говорят взломали сайт Анонимусов и на Россия24 показывали этот бред, вот только есть она загвоздка - сайта Анонимусов нет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Тоже верно. Но каждый ведь сам думает. О чем мы вообще говорим. Некоторые без необходимости держат условно рубли под подушкой, так что это не самый плохой вариант.😏

Ахаха, держать держать деньги под подушкой, это наверное что-то похожее на то, что бы вложить в мета, и то мне кажется что в мета вложить даже разумней будет.

Это все потому что у наших людей совок ещё остался. Это раньше доллары это было что-то с мира фантастики и их берегли годами под матрасом. Сейчас куча вариантов, куда можно их вложить, и как минимум сделать так, что бы инфляция их не съедала, а лучше что бы ещё и зарабатывать. А наши люди под подушку положили и все, справились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 23:58, Gyrocopter375 said:

Нужно было раньше уезжать, пока было не поздно, сейчас воздушное пространство Европы, Канады, Соединенных Штатов закрыто для России, и врядли вообще получится границу проехать хоть в какую то страну.

Ну сейчас много кто собирается на ВНЖ куда либо. Можно например переехать в ту же Турцию пока она не закрыта или Казахстан, хотя скоро проблема будет именно в том что ру. компании не будет летать за рубеж вообще. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 14:11, Tanchik777 said:

В принципе автор прав в том, что нет группы или фонда стабилизирующего криптовалюту. Было бы не плохо, что его создали. А вот про падение биткоина, так это не первый раз, да и не только он сейчас падает

Всё сейчас действительно всё падает, и это нормально, спроса всё меньше, толку всё также меньше. Люди стараются просто выжить сейчас, особенно в новой ситуации и годом всемирного рандома

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Именно что на любителя. Ладно таким инвестированием заниматься тем у кого огромный депозит и потеря средств на таком активе не слишком негативно отразится на его платежеспособности. А мелким лучше конечно вкладывать денежку в проверенные активы пусть иксов не будет, но тем не менее и деньги не пропадут зря.

Это точно. Я пока сам такой тактики и придерживаюсь. Она хотя бы не должна подвести. Есть люди, которые реально верят в то, что смогут на коне с хайп проектов выехать. Я в это не очень как-то верю.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но в большинстве заподных стран есть все же самый большой плюс который перекрывает все минусы это безусловный базовый доход, то есть какие то деньги будут платить и с голоду не помрешь, а в снг хоть ты подыхай, если ты не яжемать с кучей спиногрызов и не инвалид и до пенсионного возраста в 63 года еще не дожил, то этой власти на тебя плевать. А сейчас когда начинается девальвация и еще больший кризис таких мужиков без средств к существованию будет все больше 

Далеко не везде так, и любому правительству по большому счету наплевать на отдельно взятого маленького человечка. С голоду нигде особо не помрешь, но достаточно загуглить, сколько людей например лишилось жилья в тех же штатах, и никому до этого дела нет, а бездомных там немало. Это все сказки, про райскую жизнь где то там за бугром.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 17:42, ionshtorm said:

кстати да ) многие это действительно осознали в нынешней непростой ситуации, смотрел где то статистику, то сейчас реально покупка крипты выросла, так как это на сегодняшний день один из самых лучших активов, для сохранения своих средств, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.

Люди просто понимают что в такой ситуации с рублём ему будет только хуже и хуже ведь не будет в стране валюты для сдерживания курса рубля.Нету валюты,золотовалютных запасов тогда курс национальной валюты просто летит вниз.Економика тоже будет падать.Посмотрите сколько бизнесов уже вышли из страны.Народ понял что лучше рискнуть и купить битка и другие крипто монеты.Не скажу что крипта хуэе фиата или лучше но всё зависит от ситуаций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с тобой. Рынок криптовалют сильно колеблется, но в фиксированных деньгах он очень низок. Более того, криптовалютам не хватает гарантий безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 13:28, Crazyfrog said:

Ну так если они позицинируют себя как декс платформы то речи о верификации даже быть не может. Зачем площадке которая по сути анонимна просить у пользователей раскрывать себя, это глупо.

Вот и я о том же. Хотя смарт контракты тех же стейблов позволяют такое... в общем, децентрализацией это назвать сложно. Да и если площадка не дает ключей от ваших кошельков, то и децентрализованной ее назвать вообще язык не поворачивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Вот и я говорю что надо ювелирно действовать и всё рассчитывать. Раньше, читая советы - мол, не продавайте в минус - я был убежден, что можно продавать в минус, и это всё чушь. Но сейчас, тоже склоняюсь к тому, что в минус лучше не продавать, а ждать роста и докупать когда всё подает. Потому что всегда, как только продашь в минус, как назло, цена начинает расти))

Весьма знакомая ситуация и случалась со мной достаточно часто. Мне слишком сложный путь пришлось пройти, чтобы справиться с таким недоразумением и научиться строгой дисциплине. А как же торговля со стопами? Это ведь приводит к тому, что их выбивает иногда и торговать без "минуса" не получится.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 21:49, fullzero said:

Эти новые условия преподнесут нам немало сюрпризов. Подстроиться под них будет очень непросто. Но думаю, что человеку все под силу и как-нибудь сможем справиться с этими обстоятельствами. А развитие технологий - так это ещё зависит и от вливаний денежных средств в эту сферу и контроля за их расходом. 

Да сейчас конечно много будет разных изменений и нужно как раз за всем следить изучать адаптироваться - тогда сможем остаться на плаву. Сами думаю видите что много блокировок стало я к примеру на тот же форум могу зайти только при помощи впн и то с ПК. C телефона вроде прогружается но сообщение отправить невозможно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Да как по мне п2п обменники с гарантом сейчас наилучший вариант , там и курс всегда намного лучше и гарантом выступает платформа , правда не все такие платформы удобны , вот в банане мне понравилось как всё работает а вот на других мне как то не заходит .

Скажу так что на любителя это все. У меня даже когда деньги на банане были я не всегда пользовался п2п, я почему-то привык пользоваться обменниками и даже в такие моменты пользовался переводом на обменники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот и я о том же. Хотя смарт контракты тех же стейблов позволяют такое... в общем, децентрализацией это назвать сложно. Да и если площадка не дает ключей от ваших кошельков, то и децентрализованной ее назвать вообще язык не поворачивается.

Ну это уже такие мелкие детали которые лишь режут глаза когда вспоминаешь про них. На деле же декс платформы таким заниматься точно уж не будут. А блокировка счетов по смарт контракту это скорее было созданно с целью безопасности своих же средств а не средств пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Скажу так что на любителя это все. У меня даже когда деньги на банане были я не всегда пользовался п2п, я почему-то привык пользоваться обменниками и даже в такие моменты пользовался переводом на обменники.

Ну не знаю почему вы ими пользовались , назовите хоть один обменник где будет выгоднее это сделать , я так же несколько лет пользовался только обменниками а в последний год вывожу только через п2п банана и много раз пробовал сравнить с обменниками и там всегда курс намного меньше чем на п2п .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Обналичивать конечно же не стоит, паника еще ни кому не помогала. Лучше нужно задуматься об надёжном хранении для продажи в будущем, когда курс и экономика восстановятся. 

Вообще конечно тоже на это рассчитываю, что экономика к будущем восстановится, тем более если вкледываться на долгосрок, а еще с получаемым процентом, то все хорошо и не особо сильно зависит сколько сейчас стоит актив, вес имеет то, сколько он будет стоить через лет пять.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Люди молчат - за это и получают по всему, а потом умудряются говорить что санкции их не касаются, хотя они касаются всего и криптовалюта не исключения. Остановка производства и завоза продукции Нвидиа и АМД в России уже повлияла на майнинг колоссально, из-за других санкций и  разрывов дипломатических отношений с ЕС электричество выросло в цене, майнить скоро в убыток лишь будет возможно, а окупаемость ртх 3090 с года прыгнула уже на несколько лет буквально в первые дни войны. 

Картами, на серьёзном, профессиональном, можно сказать, уровне, не занимался. Да, были некоторые моменты, но чем то большим это не назвать. Всё больше асиками увлекался, да и сейчас. Сам не майню, из-за времени, но помогаю другим в установке и иногда в обслуживании ферм. И знаете, многие мои заказчики норовят расплатитьяс со мной криптой, даже в ущерб себе, если брать по курсу. случается, что предлагают чуть больше, лишь бы не отдавать бумажки. Честно говоря, я не против, но, должен признаться, потом и сам перевожу в наличность.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...