Gyrocopter375 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gyrocopter375

Members
  • Content Count

    1253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

1 Follower

About Gyrocopter375

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

649 profile views
  1. Зато там бензин копейки стоит, странно вообще, почему там такая инфляция? Помню раньше пытался разобраться, что не так с этой страной, но уже забыл, там же куча нефти, а нефть дорогая, в чем же проблема?
  2. Ну в тот же биткоин если инвестировать врядли прогадаешь, главное не быть паникером и не продать на коррекции, и все, можно хотя бы по цене закупки слить если уж так нервишки шалят у неопытного инвестора.
  3. Куда Россия продвигает МИР? Им никто, никогда в жизни не будет пользоваться за пределами страны, зачем вообще это нужно, если ты не под санкциями и можешь пользоваться нормальным виза и мастеркард.
  4. Ну вот вы думаете что фейсбук и твиттер что то продает? Очень в этом сомневаюсь, по крайней мере, верить в это не хочется. Это же целые скандалы можно устраивать, разве нет? Хотя если это делают все.. то и от скандала смысла нет.
  5. Вообще я помню раньше видел вирусы, которые позволяют просто во время того, как человек пользуется компьютером увидеть его экран и делать все что хочешь, в прямом смысле этого слова, будто бы с тимвивера.
  6. Китай конечно круто сделал, все абсолютно производит, что бы не взять в руку практически все китайское, кстати заметили как детские игрушки упали в цене? Это все благодаря Китаю, там этих заводов куча.
  7. И в телеграме, и в вк нужен обязательно номер телефона, тем более что ВК российская компания, скамить там уж очень плохая идея, это точно, они все, абсолютно все данные передают ФСБ, так что там нет мошенников.
  8. Странно на самом деле, так относится к своим же деньгам, у меня другое отношение. Неприятно, мне кажется, заплатить например за хлеб в магазине в биткоине, хоть и их обменивает ваш банк в фиат, а завтра, допустим, биткоин вырос на 5 тысяч, и вы могли купить за те же деньги два хлеба.
  9. А впн не выход, скорее всего тех, кто не ушел из инстаграма популярных блогеров будут штрафовать, да и впн тоже начали блокировать, тот же Cloudfare WARP, который не имеет рекламы в компьютерной версии, а так же не имеет ограничений по гигабайтам.
  10. Нет, дело точно не в блокировке их сайтов, посмотрите когда началось падение, это началось 2 февраля, они резко упали и так и продолжили свое падение, да и никто не сидел в Фейсбуке, а вот инстаграм да, но и это никак не повлияло на акции.
  11. 5 процентов с каждой операции владельцу криптомата, глупость конечно, лучше заплатить просто бирже её комиссии, чем какому то челу который решил бизнес на комиссиях с крипты заработать, я считаю.
  12. Врядли это конечно так работает, те, кто хотели войти в крипту, сделали это в 2017-2018 годах, а кризис тех лет, когда биткоин с 15 до 3к упал отсеял всех слабых, так что врядли аудитория будет увеличиваться сильно.
  13. Нет, речь вообще не об этом, а о том, что на банкоматах много микробов. как по мне это конечно правда, да и сама наличка сама по себе явно не самая чистая вещь на Земле, поэтому я за то, что бы сейчас был только фиат.
  14. Ну вот из таких монет это трон, а учитывая что тезер работает в сети трона, вот и нормальная замена - быстрые транзакции, стейблкоин привязанный к доллару и низкая комиссия, но видимо это никому не надо.
  15. Это еще рубль держится, скоро деньги кончатся у государства и он взлетит в раз 5, уже страна была оценена финансовыми агенствами как неизбежной к дефолту, так что фраза "хотя бы не 90" уже не актуальна.
×
×
  • Create New...