Aliza quien - CryptoTalk.Org Jump to content

Aliza quien

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Aliza quien

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

315 profile views
  1. Я не заработал много денег на криптовалюте, но немного заработал. Это вроде 50 долларов.
  2. Большое спасибо за написание этого поста. Я мало что знал об этом. Я многому научился, прочитав ваш пост, и я думаю, что это очень важно.
  3. Я не знаю точно, сколько людей используют криптовалюту. Тем не менее, я могу сказать, что люди интересуются криптой в любой момент. И криптовалюта входит. И в ближайшем будущем большинство людей войдут в криптовалюту.
  4. Первой криптовалютой в моей жизни была TRX, я купил немного TRX и какое-то время держал ее, потом продал. И может немного заработать. Потом я купил собачьи монеты, потом монет больше не было.
  5. Кошелек — лучший способ сохранить деньги в криптовалюте. Ваши деньги будут в гораздо большей безопасности, если вы сохраните кошелек. Но мне сохранение на разных биржах не кажется безопасным.
  6. Я не думаю, что безопасно хранить деньги в цифровых долларах. Потому что я думаю, что это очень рискованно, поэтому оно того не стоит.
  7. Да, я согласен с тобой. Рынок криптовалют сильно колеблется, но в фиксированных деньгах он очень низок. Более того, криптовалютам не хватает гарантий безопасности.
  8. Для меня инвестирование как в криптовалюту, так и в фиат очень рискованно, но более или менее. Я думаю, что инвестирование в криптовалюту гораздо более рискованно, потому что у криптовалюты нет многих гарантий безопасности, поэтому это гораздо более рискованно.
  9. Я думаю, что это заняло у меня все остальное время, и я многому научился благодаря этому. И я надеюсь, что в будущем смогу заработать на этом много денег. Так что могу сказать, что криптовалюта повлияла на мою жизнь.
  10. Поздравляю, я пришел в мир криптовалют, чтобы получить знания о криптовалюте. И неплохо заработать на криптовалюте. Я думаю, что в ближайшем будущем я смогу заработать немного денег на криптовалюте.
  11. Поздравляю, большое спасибо за написание поста и за предоставленные ссылки. Я новичок в криптографии, я мало что о ней знаю, но я многому научился, прочитав ваши статьи, и получил пользу.
  12. На мой взгляд лучше снимать деньги с карты MasterCard и Visa. Потому что это очень надежно, безопасно и без проблем, поэтому для меня MasterCard и Visa Card кажутся лучшими.
  13. Поздравляю, самые многообещающие криптовалюты для меня — Биткойн, Эфириум, Doggy Coin и т. д. Но самая надежная и стабильная криптовалюта для меня — это Биткойн, потому что я думаю, что он гораздо более ценен и надежен.
  14. Поздравляю, я думаю, сколько времени вы проводите в мире криптовалют, зависит только от вас. Чем больше времени вы проведете здесь с опытом, тем больше денег сможете заработать. Так что все приходит с опытом, но я провожу здесь от часа до полутора в день.
  15. Я думаю, что у таких новичков, как мы, основной причиной потери своих первых инвестиций является отсутствие хорошего опыта работы с криптовалютой. Если у вас нет хорошего опыта работы с криптовалютой, вы не сможете на ней хорошо заработать. Так что могу сказать, что новичкам потребуется некоторое время, чтобы набраться опыта.
×
×
  • Create New...