Earncrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

Earncrypto

Members
  • Content Count

    278
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

About Earncrypto

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну вообще в криптовалюте огромное количество человек осталось не с чем, нежели заработали миллионы долларов, поэтому неудачи будут касаться абсолютно каждого человека. Недавно всех держателей луны побрили из-за ошибки в блокчейне...
  2. На самом деле это не очень сложно, самое главное чтобы биржа была более-менее оптимизированная и чтобы на этой бирже не совершалось огромное количество операций в секунду, так как пк просто может зависнуть навсегда. Удобств в этом будет конечно же мало, но для некоторых это единственный выход получать доход.
  3. Я в последние несколько дней на форуме вижу таких комментариев огромное количество и даже не знаю что с ними делать, то ли отвечать этому пользователю намекая ему, что он не совсем правильно оставляет посты, то ли ставить ему минусовую оценку чтобы он сам догадался.
  4. Все зависит от стадии на которой вы находитесь, так как если у вас есть инвестиции в криптовалюту на огромную сумму денег, то обычная работа вряд ли вас будет интересовать и вы будете уделять все свободное время именно крипте. Ну, а если с деньгами не очень все хорошо, то крипта это хорошая подработка.
  5. Согласен, тем более дропы у биржи всегда были хорошими и получить копейки за ежедневное выполнение заданий явно не получиться. Человек с которым вы выше общались заработал 1000 fusd, так вот, ему этого точно не хватит).
  6. Я на своей памяти помню школьника который в 15 лет зарабатывал больше на криптовалюте чем я в свои 24 чуть ли не в 2 раза, а зарплата у меня на то время была 44 тысячи рублей в месяц. Не все в таком возрасте глупые, но большинство все же не стоит допускать в таком раннем возрасте к биржам и сферам где есть финансовые риски.
  7. Я думаю, что большинство пользователей сидящих на этом форуме и вообще находящихся в криптовалюте сидят в ней только из-за денег, так как я не вижу смысла особого писать каждый день по 20 постов аргументируя это "хобби" тратя по 2 часа личной жизни в сутки.
  8. Солидарен с вами, если человек не горит своей работой и не готов уделять ей огромное количество времени, то скорее всего большого успеха достигнуть в этой сфере у него не получиться.
  9. Все зависит от государства которое мы будем рассматривать, так как в России к криптовалюте относятся не очень хорошо и думают, что она несет риски для рубля, а в том же Сальвадоре криптовалюта является официальным платежным средством.
  10. Подобного поощрения в школах точно не будет, так как детям никогда не давали денежные средства за их учебу. В колледжах и ВУЗах может быть это введут, но конечно же этого не стоит ждать в России или других странах СНГ, скорее всего в каком-нибудь Сальвадоре это появится и в странах где крипту сделали официальным средством платежа.
  11. Я подписался на каналы в телеграмме, ютубе и в интернете нашел парочку интересных сайтов которые публикуют новые монеты к которым стоит присмотреться, но пока в их не инвестировал свои деньги, так как боюсь потерять средства (у меня их не очень много).
  12. А в какой сфере зарабатывали? Я пытался как-то на кворке (русская площадка) выполнять рерайт заказы и пару штук за месяц у меня выполненных заказов было, но сумма за них не превысила 3000 рублей из-за чего я забросил фриланс вовсе.
  13. Не соглашусь с вами, с кем бы я не общался на данном форуме, у всех есть основная работа, а криптовалюта в их жизни выступает некоторым хобби на котором они зарабатывают дополнительную копеечку себе в карман. Криптовалюта еще не настолько популярна, чтобы у многих быть основным источником дохода.
  14. Ну да, тем более если бы стратегии реально работали, то не было бы казино и различных азартных режимов на которых зарабатывают их создатели. Закономерностей и стратегий не существует, а если они сработали, это это просто человеку повезло и больше этого не произойдет.
  15. Когда биткоин и другая криптовалюта росли, они делали это не только на йобите) На йобите можно и сейчас довольно хорошо заработать благодаря аирдропу который в июне уже будет завершен и можно будет продавать свои накопленные фусды за реальные средства.
×
×
  • Create New...