Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 733 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

13 hours ago, Corrado25 said:

Ну много таких стран у которых нефти и газа дофина ну вот из-за тупости или жалности правительства население этих стран или нищие или худо бедно как-то выживает.Вот например взять Иран.Иран очень богат на нефть но из-за тупости правительства у них ембарго на нефть.А ембарго,санкции из-за того что они хотят использовать ядерные технологии в военных целях.Вот и страдает весь народ из-за тупой политики правительства.И вот зачем им это все ?

Тоже самое сейчас ждет Россию, общая мировая стоимость барреля нефти 65 долларов, Путин думает что он очень умен и от России кто-то в этом мире зависит даже в плане нефти и прочей ерунды, вот Индии предлагают нефть по 115 долларов за баррель и прочее, смешно за этим наблюдать, там еще хуже Ирана будет ибо компании санкции накидывают и прочее. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Золотов в плане торговли ни как нельзя назвать привлекательной, ведь оно служит для сбережения активов и как акциями или криптовалютой торговать не получится. Если только купить и лет через пять продать когда цена вырастит.

Также золото это резервы страны, в случае кризисных ситуаций. Мне золото в плане торговли вообще не нравится, даже на валютах чуть интереснее чем на золоте. Да, прикупить немного золота не помешало, вон как экономика начала играть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DmitriyHanster said:

Также золото это резервы страны, в случае кризисных ситуаций. Мне золото в плане торговли вообще не нравится, даже на валютах чуть интереснее чем на золоте. Да, прикупить немного золота не помешало, вон как экономика начала играть

Да, вы правы, деньги в золоте не считаются, золото в банках лежит скорее для уверенности, а не для решения финансовых проблем. Но хранить деньги в золоте это умное решение, потому что оно никогда не обесценится, оно с каждым годом будет расти, и инвесторы будут получать хорошие деньги. Но обычным людям нет смысла инвестировать в золото, потому что оно слишком стабильное, а нам наоборот нужно пытаться заработать как можно больше))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Andrey39 said:

Да, вы правы, деньги в золоте не считаются, золото в банках лежит скорее для уверенности, а не для решения финансовых проблем. Но хранить деньги в золоте это умное решение, потому что оно никогда не обесценится, оно с каждым годом будет расти, и инвесторы будут получать хорошие деньги. Но обычным людям нет смысла инвестировать в золото, потому что оно слишком стабильное, а нам наоборот нужно пытаться заработать как можно больше))

Золото уже становится дешевле чем раньше) Это минус. потому что с каждым днём золото просто теряет свой вес. Это мы привыкли что золото это хорошо, но по факту...да это надёжность, но ценность падает у золота 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 22:43, andrewcrtypto said:

Я думаю что такого точно не будет, потому что в криптовалюте есть один плюс - это децентрализованные биржи, которые невозможно никак контролировать.

На биржи как раз они и делают давление. 

Но Вы правы, потому что все ровно останутся биржи децентрализованные как наш йобит, и всего останутся DEFI обменники, которые не будут контролироваться ни кем, потому что там средства самих криптанов, а не бирж или ещё каких-то влиятельных людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 11:47, Rocket launcher said:

Ну да,тут спорный вопрос ещё о том,какой рынок лучше,крипто рынок или рынки ценных бумаг.Но по моему у крипты перспектив больше и зарабатывать на ней куда проще. 

Ну, понял. Я вообще считаю, что тоже крипта гораздо интереснее и перспективнее.))

А вот по поводу проще? Не знаю, я вот в этом не уверен совсем. Везде, чтобы заработать, нужно определённые силы приложить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

В криптовалюте намного проще с этим, здесь не нужны никакие лицензии и разрешения чтобы начать торговлю, а на децентрализованных биржах то вообще анонимно можно всё делать. 

Это ещё один плюс в криптовалюте, потому что многие люди не хотят светиться в торговле и в криптовалюте они могут это делать на таких вот децентрализованных биржах. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nektar said:

В какой то степени да. Но что акции, что криптовалюты, что нефть, что золото, это все инвестиции и это риск потерять деньги

В золоте риск потерять деньги очень низкий, а вот в криптовалюте запросто, монет множество, купить щиток, который пампит какой то крипто "блогер" и слить весь баланс очень просто, насчет нефти это уже для совсем больших рыб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 23:11, IceCreamy said:

Молодец Вы. Жаль что большинство людей не понимают перспектив криптовалют и как ими можно пользоваться во своё благо, особенно сейчас. Кроме биржи сейчас купить валюта по официальному курсу же не возможно. Это накрутка в 3 а то и больше раз. 

Сегодня смогла на практике проверить насколько это просто. Завести с минимальной комиссией биткоины на локал и там обменять. Меняла по курсу 46 тыс за доллар. Ушло 5 минут времени. 

  • +2 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 00:06, assassinshorts said:

Хотелось бы конечно, чтобы уже в ближайшее время многие люди начали лезть в криптовалюту и по полной её изучали. Но возможно, их держит страх или что-то типа того. 

Это да, считай какой бы прилив новых средств был бы.) Это очень здорово было, но тут что-то загадывать я бы не стал, конечно.

Да и именно торговлей крипты не факт, что многие бы взялись.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Это да, считай какой бы прилив новых средств был бы.) Это очень здорово было, но тут что-то загадывать я бы не стал, конечно.

Да и именно торговлей крипты не факт, что многие бы взялись.

Ну если будут новые инвестиции в криптовалюту, то это точно сможет добавить ей популярности. Для этого и нужна некоторая популяризация криптовалюты. Торговля криптой достаточно сложная, но дело весьма прибыльное, то изучать можно и постепенно это даст свои плоды.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qvant said:

Вот именно, людям намного проще скинуть всю свою вину на других и тем самым скинуть себя ответственность. Хоть на самом деле они ничего не изменят и сделают только хуже себе. 

Разумеется. Любые попытке обьяснить что то человеку заканчиваются тем, что у меня не получаеться, мне не дают и прочее. Мне кажется что не стоит тратить на человека своё время, если он в свою очередь не серьёзно к этому относиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 21:49, benzotrav said:

Плюс тут еще надо учитывать возможную доходность с этого дела и прочее, нестабильность и волатильность рынка криптовалют нам как мелким инвесторам без миллионных в долларах депозитов играет лишь на плюс это дело, потому-что из 1000 долларов сделать еще тысячу долларов сверху за пару месяцев отличный результат, так и кормить себя можно без основной работы. Вот такое уже на других мировых стабильных активах увы не работает. 

Да,для мелких игроков у которых пара сотен баксов крипта самый лучший вариант.Ну и тут нужна голова чтобы не накупить разного шлака. Ну некоторые и шлак покупают и тысячи иксов делают.На фонде,акция с пару сотен баксов делать нечего.Там таких иксов не поймаешь.Из 1000 долларов можно сделать и 10к долларов за пару дней.Нужно просто знать когда в рынок заходить и во что.А то есть такие что нахаях покупают и все.Потом можно пару лет сидеть в минусе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 11:58, PavelDac said:

Ну, в основном, конечно технический анализ еще никому не навредил точно.)

Плюс еще же можно использовать кучу различных индикаторов.)

А от форс-мажоров в принципе трудно защититься..

Да тут просто что не используй - все равно будут ошибки. Если бы все было так просто, при использовании того же ТА - то все бы уже были миллионерами)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitriyHanster said:

Также золото это резервы страны, в случае кризисных ситуаций. Мне золото в плане торговли вообще не нравится, даже на валютах чуть интереснее чем на золоте. Да, прикупить немного золота не помешало, вон как экономика начала играть

Да, я тоже считаю, что прикупить золото не мешало бы, тем более в следствие последних событий. Золото всегда будет в цене, но в плане торговли все-таки я придерживаюсь тоже валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да тут просто что не используй - все равно будут ошибки. Если бы все было так просто, при использовании того же ТА - то все бы уже были миллионерами)

ТА работает, но не так сильно как его многие возносят, да и какой бы там анализ не был, нужно же учитывать и вообще ситуацию в мире, на курс крипты может повлиять одна фраза очень популярных людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане спада и роста цен криптовалюта ненадежная штука. Можно на этом как прогореть так и получить что-то. Тут дело каждого, к тому же спрос в наши дни на криптовалюту поднимается, так что я считаю что она лучше всех остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 22:58, IceCreamy said:

Та конечно, на фондовый рынок со ста долларами точно не зайдешь) На рынке металлов не много проще, но все ровно. На них обоих торговать напрямую нельзя, ну на фондовым рынке так точно. 

А в крипте, хоть и десять долларов на бинанс загружай и вперед. Что монет можно купить на 10 долларов минимум, что торговать альтами тоже от 10 долларов можно. 

Хотя хомякам вряд ли это поможет))

Там в первом случае нужны большие вложения, а для металлов, особенно если не на бирже торговать,а условно перезакупать/продавать в банке золото или серебро, то мража банков весь доход перекроет.

Почему, думаете, что они не могут исправиться?😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 08:38, zabron3213 said:

Не страх удерживает людей от изучения криптовалют, а тот факт, что для этого нет официальных материалов и ресурсов. В Интернете много информации, но трудно понять, какая из них подходит именно вам и как определить свой путь обучения.

Ну, не знаю. По-моему это больше от самого человека зависит. Если ему это надо, то он и в сети все сможет найти. Тут Главное желание.

Так же и с трейдингом. Более менее можно и самому научится, при чем для разных направлений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Да, вы правы, деньги в золоте не считаются, золото в банках лежит скорее для уверенности, а не для решения финансовых проблем. Но хранить деньги в золоте это умное решение, потому что оно никогда не обесценится, оно с каждым годом будет расти, и инвесторы будут получать хорошие деньги. Но обычным людям нет смысла инвестировать в золото, потому что оно слишком стабильное, а нам наоборот нужно пытаться заработать как можно больше))

Золото больше подходит для сохранения своих денег, нежели для торговли. для этого есть криптовалюта которая в день меняется в цене по несколько раз и на этом можно заработать. Ну а если человек у человека нету времени сидеть целый день за компом можно зайти раз в день и выставить ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:57, CryptoZ said:

Если Маск вообще продвинуться и по этому направлению, в чём конечно стоит быть уверенным. То все смартфоны начиная от Айфонов до флагмаских Самсунгов будут убраны с дороги Теслафоном чего стоить ожидать. Ведь Маск предоставит такой продукт которому не будет равных. И по его акциям и состоянию через пару лет он может вообще перешагнуть 500 лярдов и выше, где Безосу и тому подобных до него ещё будет достаточно далеко 

Не думаю что так просто будет сдвинуть этих гигантов с рынка,хотя Нокиа тоже когда то считалась флагманом рынка....

касаемо рынка крипты считаю что за прошлые годы она доказала что является достойным конкурентом золоту и нефти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Это да, считай какой бы прилив новых средств был бы.) Это очень здорово было, но тут что-то загадывать я бы не стал, конечно.

Да и именно торговлей крипты не факт, что многие бы взялись.

Думаю что после того как биткоин снова обновит исторический максимум будет новый прилив людей на рынок, ну или может НФТ снова будут на очень большой хайпе, как в прошлом году, тогда тоже много пользователей пришло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 09:49, Crazyfrog said:

Ну как уже говорил пока что нет, да и вряд ли планируют. От этого сервиса требуют трафик и судя по всему без разницы какой именно это будет трафик. Если человек умеет работать с деньгами на трейдинге и понимает риск на фьючерсах то какую никакую копейку зарабатывать будет.

Хех, ну ладно, тогда может и займусь.)

Так трейдинг обычный, на споте, еще ладно , но фьючерсы, не знаю. Мне кажется, что как раз осознание того, что риски гипербольшие и должно человека предостерегать от этой деятельности. Риск/профит вообще плохое соотношение в них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 11:49, denis.ivanov1 said:

Ну я сейчас надеюсь хотя бы на то, что бы дальше не продолжили рост, это будет хуже хорошо. Думаю что цены и могут стать меньше, когда санкции начнут отменять, если такое вообще будет.

Вряд ли. Когда это случится, инфляция тоже сделает свое дело. Обычно редко можно увидеть снижение цен в результате отмены санкций, даже если нац валюта на этом фоне укрепляется. Так что я бы на это точно не надеялся. Заранее уже приготовился к худшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:58, IceCreamy said:

Та конечно, на фондовый рынок со ста долларами точно не зайдешь) На рынке металлов не много проще, но все ровно. На них обоих торговать напрямую нельзя, ну на фондовым рынке так точно. 

А в крипте, хоть и десять долларов на бинанс загружай и вперед. Что монет можно купить на 10 долларов минимум, что торговать альтами тоже от 10 долларов можно. 

Хотя хомякам вряд ли это поможет))

Ну да, на фондовый рынок уже нужно заходить тем людям, у которых уже есть какой-то капитал. Если же капитала нет, путь только на криптовалютный рынок. Хотя это даже хорошо, потому что на криптовалюте можно даже за пару месяцев заработать сотни иксов, если повезет. Но когда я заработаю свои первые 20000 долларов, я бы хотел вложить 10000 долларов в какие-то популярные акции, поскольку хранить всё в одной криптовалюте тоже как-то неправильно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...