Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 734 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

19 hours ago, CrazyPool said:

 Мельком слышал что у них заключено партнёрство и выделены крупные суммы на стимулирование роста в США.По технической части они клонируются под eth чтобы составить хоть какую-то конкуренцию и заявить пользователям о себе (PPOSS) если коротко.
 Было дело конечно) ltc это истинное серебро которое недооценено + забытое многими и это мне не нравится.Зато уделяют огромное внимание более функциональным клонам,сильное партнёрство + маркетинг

Хм. неплохая так-то тактика. Как китайцы копируют западные технологии.)  В принципе я за. Главное, чтобы они еще и свои какие-то фишки приниесли. Вот это было бы хорошо.)

Да, маркетинг и сюда пролез. Может Ли тоже как-то начать стоит пиарить больше лайткоин?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:16, Qvant said:

Ну это уже больше получается не торговля, а спекуляция. Не думаю, что монета даст возможность целый год торговать. Ну и конечно, возможно, я не прав, так как не особо разбираюсь в этом, но моё мнение таково. 😅

Почему? Битком люди уже сколько торгуют, эфиром сколько? А другими монетами? Так что можно и годы торговать.

Просто тут еще зависит и от самого трейдера. Есть же люди, которые просто часто на новое что-то переключаются и не сидят на месте.))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zheka said:

Ну да, на фондовый рынок уже нужно заходить тем людям, у которых уже есть какой-то капитал. Если же капитала нет, путь только на криптовалютный рынок. Хотя это даже хорошо, потому что на криптовалюте можно даже за пару месяцев заработать сотни иксов, если повезет. Но когда я заработаю свои первые 20000 долларов, я бы хотел вложить 10000 долларов в какие-то популярные акции, поскольку хранить всё в одной криптовалюте тоже как-то неправильно 🙂

Можно не только в акции инвестировать средства. Для диверсификации портфеля также подойдут ПИФы, бонды, облигации, различные казначейские бумаги, ETF, ОФЗ и т.д. Они принесут гораздо больше профита, если уметь с ними обращаться. Если чисто в акции будет принято решение, то только в те, которые выплачивают дивиденды.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Сегодня смогла на практике проверить насколько это просто. Завести с минимальной комиссией биткоины на локал и там обменять. Меняла по курсу 46 тыс за доллар. Ушло 5 минут времени. 

Именно из за того что без проблем можно купить и продать криптовалюту она в этом плане значительно лучше чем золото. Ведь если у вас есть скажем 10 грамм то продать вы сможете только в ломбарде по цене гораздо меньшей рыночной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 10:31, andrehol said:

Да многие не видят этого главного преимущества криптомира) Сюда (в криптоторговлю) можно заходить вообще  без денег . но надо спешить. Пока криптомир нуждается в расширении(в крипте сейчас 3-4% от всего населения) биржи еще будут давать бонусы и краны лить копейки. А когда народу станет побольше .халява-то закончится?

Халяву уже судя по всему прикрутили, так как матерые криптоманы говорят, что раньше аирдропы были куда более внушительнее. Да и раньше майнинг был в разы дешевле и прибыльнее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 16:19, verunchik792 said:

Так и есть. Не надо идти ни на какой форекс, где все теряют деньги. А лучше присмотреться к крипторынку, который каждый день предоставляет хорошие возможности для заработка. А если выбрать самую консервативную стратегию-купить на низах и ждать бычьего рынка, так и вообще никаких действий от вас не понадобится. Через 2 года прибыль в несколько иксов обеспечена.  

Многие почему-то не умеют ждать и сливают все в краткосроке, возможно это желание быстрой наживы и мешает новичкам выйти на более менее хороший заработок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Toples said:

Халяву уже судя по всему прикрутили, так как матерые криптоманы говорят, что раньше аирдропы были куда более внушительнее. Да и раньше майнинг был в разы дешевле и прибыльнее. 

Не знаю что там раздавали раньше ,но тысячу долларов (со всех раздач) за прошлый год раздал только Yobit . а в этом году уже и шпиц третий месяц прибыль дает ежедневно всем вошедшим ,и айрдроп новый биржа уже месяц раздает и до июня раздавать будет.Разве можно при этом говорить что это не золотые времена для пользователей)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Именно из за того что без проблем можно купить и продать криптовалюту она в этом плане значительно лучше чем золото. Ведь если у вас есть скажем 10 грамм то продать вы сможете только в ломбарде по цене гораздо меньшей рыночной.

Можно торговать золотом и онлайн. Я думаю сейчас не сложно это сделать. Там тоже не все так просто. Инструмент активный. Бывает на нем сложно зарабатывать, как и на криптовалюте. Так как не знаешь, что можно ожидать от этих инструментов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Да, вы правы, деньги в золоте не считаются, золото в банках лежит скорее для уверенности, а не для решения финансовых проблем. Но хранить деньги в золоте это умное решение, потому что оно никогда не обесценится, оно с каждым годом будет расти, и инвесторы будут получать хорошие деньги. Но обычным людям нет смысла инвестировать в золото, потому что оно слишком стабильное, а нам наоборот нужно пытаться заработать как можно больше))

Согласен, золото лежит для уверенности. Золото куда надежнее, чем те бумажки. Все страны зависимы от USD, вот это является проблемой. Если мировой порядок изменится, придется создать новую валюту, которой будутиспользовать в торговле между странами которые согласились ее использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, davidova1mari said:

Да, я тоже считаю, что прикупить золото не мешало бы, тем более в следствие последних событий. Золото всегда будет в цене, но в плане торговли все-таки я придерживаюсь тоже валют.

Золото более надежный актив чем остальные активы. Бумажки это мусор, по фактам, бумажки работают пока это актуально, а золото всегда будет оставаться золотом, как не крути. В этом вы правы. В крипте тоже не понятно, она очень резко скачит, гарантий пока не каких нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DmitriyHanster said:

Золото более надежный актив чем остальные активы. Бумажки это мусор, по фактам, бумажки работают пока это актуально, а золото всегда будет оставаться золотом, как не крути. В этом вы правы. В крипте тоже не понятно, она очень резко скачит, гарантий пока не каких нет

Это если реально покупаешь слитки, монеты или еще каким-то образом физическое золото. А если просто в банке покупаешь расписку на  золото - то это та же централизация. Захотят в банке и лишат тебя возможности это золото продать. Короче все в итоге зависит от банка. Мороки с этим золотом уйма в итоге.
Другое дело биткоин - нужен всем в мире, просто в использовании, владеешь им напрямую, без посредников. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

На биржи как раз они и делают давление. 

Но Вы правы, потому что все ровно останутся биржи децентрализованные как наш йобит, и всего останутся DEFI обменники, которые не будут контролироваться ни кем, потому что там средства самих криптанов, а не бирж или ещё каких-то влиятельных людей.

Зато потом будет большая проблема с выводом в фиат, потому что я знаю что на таких ДеФи обменниках возможно только через Р2Р выводить, а там очень много мошенников, которые разными способами будут пытаться вас обмануть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, H14LL said:

Это если реально покупаешь слитки, монеты или еще каким-то образом физическое золото. А если просто в банке покупаешь расписку на  золото - то это та же централизация. Захотят в банке и лишат тебя возможности это золото продать. Короче все в итоге зависит от банка. Мороки с этим золотом уйма в итоге.
Другое дело биткоин - нужен всем в мире, просто в использовании, владеешь им напрямую, без посредников. 

В банке хранить такое себе. Вы правы, если иметь золото на руках, уже чувствуется грарантии. А вот в банке хранить золото не так безопасно, особенно во время мирового кризиса. Гарантий того, что ваши средства не будут использованы нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это ещё один плюс в криптовалюте, потому что многие люди не хотят светиться в торговле и в криптовалюте они могут это делать на таких вот децентрализованных биржах. 

Всё равно они пополняют с фиата и выводят в фиат, и светятся они в любом случае, того в криптовалюте то просто можно будет заработать больше нежели на акциях, но и потерять тоже в разы больше можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно торговля завязана на быстрых скачках в цене. То есть купили на просадке и тут же отскок, это и есть особенность в крипте. На золоте вообще не увидеть таких скачков, а нефть вообще можно вогнать в минуса как это уже было

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Да,для мелких игроков у которых пара сотен баксов крипта самый лучший вариант.Ну и тут нужна голова чтобы не накупить разного шлака. Ну некоторые и шлак покупают и тысячи иксов делают.На фонде,акция с пару сотен баксов делать нечего.Там таких иксов не поймаешь.Из 1000 долларов можно сделать и 10к долларов за пару дней.Нужно просто знать когда в рынок заходить и во что.А то есть такие что нахаях покупают и все.Потом можно пару лет сидеть в минусе

Ну тут для себя выделить пару годных тг каналов и все, в которых будут шарящие инвесторы рекламировать хорошие проверенные дропы и давать хорошие советы, желательно чтобы тг каналы были мелкие ибо крупные прогнозов и советов не дают а постят лишь свою информацию и новости различные в мире криптовалют. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:07, BaitCoin said:

Возможно, они просто не поняли, зачем нужна криптовалюта и поэтому считают её обычной пустышкой, которая в принципе не несёт за собой какой-то ценности. 

В таком случае, они очень сильно ошибаются и потом могут кусать локти, ведь сейчас столько возможностей начать зарабатывать, благодаря ней, и развиваться в этой тематике, а они наоборот отрицают её. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 20:02, CrazyPool said:

   Ох хотелось бы конечно вспомнить 1993 год когда хотели создать первую криптовалюту и разработчикам вставили палки в колёса.Но вот шёл 2022 год и после всех проб ошибок связанных с электронными типами валют они решили дать ей возможность войти в массу (как крипте так и технологии блокчейн).
 О метавселенных и нфт уже говорить если честно не хочется) послезавтра выходной начну собирать информацию.

Рано или поздно это должно было случится. Я читал книгу о биткоине, которая называется "Цифровое золото: невероятная история Биткойна, или Как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново". Там просто идеально все расписано о битке. И там говорили что идея главна заключалсь в том, когда создавали биткоин, что бы это было расчетное средство, которые не могло бы контролироваться государствами и банками, люди сами бы контролировали ликвидность на рынке,а не банки и стоял бы сколько, столько за него готовы были дать.

А учитывая что нас все больше и больше с каждым годом пытаются сжимать и централизовать, то потребность в такой валюте, как крипта только растет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Всё равно они пополняют с фиата и выводят в фиат, и светятся они в любом случае, того в криптовалюте то просто можно будет заработать больше нежели на акциях, но и потерять тоже в разы больше можно.

Риск окупается прибылью, так всегда было, вот только новичкам уж очень тяжело сейчас, разве что аидроп от йобита как то радует, биткоин ведет себя странно послекдние 3 месяца, вроде и должен расти, я думаю до 50 дойдет но он уже падать начал.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slanderx said:

Согласен. Я тоже считаю это правильным. Лучше хранить такие штучки у себя под глазами, в трудные моменты золото точно пригодится. Во время кризиса, государства врядли будут спрашивать, чьи эти средства на самом деле

Банк уже не актуален. А крипта рискованная тема, но я все же попробовал вложить часть средств в таких ситуациях. Но сперва все правильно рассчитал бы, чтобы в итоге не доиграться с такими экспериментами, Государство все задействует чтобы оно не продавилось во время кризиса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 11:35, Amon920 said:

Ну интерес к золоту я думаю будет, но какую-то часть своей капитализации оно тоже может потерять, как и биток. В любом случае потенциал для роста у битка многократно выше, чем у того же золота.

Согласен, Биток со времён будет покорять все новые ATH привлекая всё больше инвесторов, которые точно хотели бы иметь такой заработок, которым им предоставляет рынок криптовалют. И в будущем есть вероятность того что Биток сравниться с капой золота, хоть все называют это бредом, но бред вполне может оказаться реальностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 00:38, PavelDac said:

Ну, все равно с определённым опытом и накопленными знаниями результат торговли должен быть положительным. Иначе зачем тогда вообще ею заниматься?

Я вот тех, которые приходят без знаний и сливают все в торговле, просто не понимаю.(

В теории, конечно да, но  будем честны, сейчас очень много таких трейдеров, которые долгое время этим занимаются и имеют немалый опыт, но тем не менее, результаты их так себе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Хм. неплохая так-то тактика. Как китайцы копируют западные технологии.)  В принципе я за. Главное, чтобы они еще и свои какие-то фишки приниесли. Вот это было бы хорошо.)

Да, маркетинг и сюда пролез. Может Ли тоже как-то начать стоит пиарить больше лайткоин?

 Ну во многом азиаты опередили их) а так все тырят кому не лень вспомнить даже банальную историю майкрософт и эпл как они друг у друга идеи воровали (касательно мышки с шариком и компьютера).Так что выделять кого-то конкретного не получится.
 Сам надеюсь если честно,ведь если не будет фишек значит наступает деградация в развитии.Когда будет больше информации об обновлении люди могут заинтересоваться и начать пампить цену.Сейчас забавное время для криптовалют - любая новость о сотрудничестве может вызвать рост равноценно как и наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 16:10, anatolydo90 said:

Таких трейдеров достаточно много, которые с Форекс переходят на крипту. И у меня есть такой опыт. Но я бы все равно не стал торговать каждый день, чисто из-за принципиальных соображений. Практически  не реально торгуя каждый день, удерживать определённый баланс. 

Ну сегодня в ответах на вопросы этот трейдер тоже сказал что сейчас торгует только  на крипте. Хотя сейчас наверное понятно почему. Санкции, которые влияют не только на рубль, но и на валюты других стран. Сейчас валютами торговать опаснее, потому что больше непредвиденных ситуаций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 08:06, fruktik said:

Что значит вы не видели резких скачков цены на золоте? Практически любой спекулятивный инструмент имеет такие ситуации и здесь это не исключение. Я как-то торговал им и могу точно сказать о том, что это весьма волатильный и опасный актив из-за резкой смены дневной тенденции.

GOLD 1937.10 ▼ −0.01 Без названия - Google Chrome.jpg

Тогда беру свои слова обратно… Возможно я не до конца понимаю, как это всё устроено, так как, когда прихожу в обычный обменник и наблюдаю курс золота, особо не вижу никакой разницы. 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...