Mata005 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mata005

Banned
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Mata005

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

207 profile views
  1. К примеру на бирже йобит можно восстановить аккаунт, если вы потеряли 2фа код или вас взломали, там просто нужно предоставить бирже последний вход в аккаунт, и ещё какую-то информацию, которая точно есть у владельца, поэтому не всё так страшно) Просто лучше перестраховаться, создать сложный пароль, добавить в менеджер и подключить 2фа.
  2. китай это тоталитарная страна которая хочет контролировать все действия своих граждан а криптовалюта в свою очередь дает возможность гражданам совершать действия без разришения государства поэтому крипту заприщают.
  3. Всегда думайте только своей головой, ведь пусть он будет даже супер пупер аналитиком, он все же остается человеком и всегда есть фактор рандома, который может выпасть не на его сторону.
  4. Как по мне, это очень хорошая новость для всей криптоиндустрии в целом, потому что она показывает степень доверия людей к крипте, хоть и ото всех звучит, что это слишком высокорискованный актив для вложений что в краткосрочной, что в долгосрочной перспективке. Еще биток на пороге халвинга, думаю, сейчас самое время закупать его в больших объемах
  5. Мне в голову лезет только одна мысль. Что если Илон заранее закупил собачек по низкой цене на очень большую сумму, а потом про пиарил, чтобы другие обратили внимание на собак и начали массово покупать. После того как доги взлетели он просто продал их, умножив свои деньги неоднократно
  6. Вот лично я ничего не сделал для криптосообщества, но мне кажется что все кто держит новостные сайты по криптовалюте все внесли свои вклады в криптосообщество, так же и с каналами в телеграмме)
  7. Криптовалюта открывает перед человеком огромные возможности по решению своего денежного вопроса, причём за считанные месяцы, если голова хорошо работает. Так же благодаря криптовалюте можно привнести в свою жизнь пассивный доход.
  8. Михаил очень умный и образованный человек о чем говорит как его официальная биография так и его проекты и их успех. Мне он чём-то напоминает Илона Маска в украинской интерпретации.)
  9. Я считаю это просто совпадением. Таких совпадений у Симпсонов очень много, хотя многие считают мультсериал одним из крупных американских рекламных компаний. Даже Трампа предсказали. Можно после этого и поверить.
  10. Практически все теперь оплачивается, но если будут всем подряд платить за поисковые запросы то сколько напишут ботов чтобы каждый день на автомате вводить запросы. Мне кажется пул монет быстро закончится
  11. Я стараюсь раскидывать деньги по многим проектам. Хоть USDT и стабилен, но в любой момент может пойти что-то не так везде, поэтому боюсь вкладывать большие суммы туда, хоть и довольно сильно верю в перспективы подобного аналога доллару.
  12. Из надежных фрибит но процент не кудышний смысла практически нету , из других которые предлогают огромные проценты сразу становится ясно что это скам , лучше вкладыва в акции эту же крипту чтобы не лежала без дела.
  13. А я долго монеты не храню, сейчас не вижу смысла. Нет это конечно выбор каждого, я говорю только за себя. У меня свая стратегия, заработала продала, что то прикупила опять продала и так из мелких прибылей получается нормальный доход
  14. Это хорошо, мир движется в правильную сторон и то, что за криптовалютой будущее уже всем понятно, даже тем для кого криптовалюта была конкурентам. надо принимать её и как можно больше внедрять в свой бизнес.
  15. Просто пока нет определенности в моем государстве. если я должен за что-то платить, то должен и что-то за это получать равнозначное хотя бы. Я понримаю что звучит утопически немного, но для меня это норма. И есть время еще подумать стоит ли вообще налоги платить за крипту, хотя законы уважаю.
×
×
  • Create New...