Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 735 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

2 hours ago, artem8 said:

Всё равно они пополняют с фиата и выводят в фиат, и светятся они в любом случае, того в криптовалюте то просто можно будет заработать больше нежели на акциях, но и потерять тоже в разы больше можно.

Можно через п2п пополнить и тогда не особо будете светиться в криптовалюте, а потом так же и вывести обратно, того путей обхода при желании есть очень много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Именно из за того что без проблем можно купить и продать криптовалюту она в этом плане значительно лучше чем золото. Ведь если у вас есть скажем 10 грамм то продать вы сможете только в ломбарде по цене гораздо меньшей рыночной.

Но если у вас фьючерс на золото или счёт в банке, то продать его проще просто. Не сложнее чем битоин, а физического биткоина как водится в природе не существует. 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Можно торговать золотом и онлайн. Я думаю сейчас не сложно это сделать. Там тоже не все так просто. Инструмент активный. Бывает на нем сложно зарабатывать, как и на криптовалюте. Так как не знаешь, что можно ожидать от этих инструментов. 

Ну как по мне золото это актив для богатых, и им не торгуют, а сохраняют свои деньги на десятки лет вперед, все таки золото это то, в чем резервы международные хранятся, очень важные деньги, поэтому золото и не проседает до критических цифр никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Это да, считай какой бы прилив новых средств был бы.) Это очень здорово было, но тут что-то загадывать я бы не стал, конечно.

Да и именно торговлей крипты не факт, что многие бы взялись.

Думаю, со временем, люди поймут, что такое криптовалюта и начнут использовать её как и мы в своих целях, чтобы заработать и найти какие-то новые возможности развития мира финансов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hopkin said:

Золото , нефть и так далее тоже можно купить на сумму которая имеется  и прибыль будет соответствующая , поэтому по этому параметру судить не стоит .

Прибыль конечно соответствует вложенным деньгам, вложив 1 доллар в биткоине, даже если он будет по 100к там будет не одни доллар, а два, все от масштабов зависит, но нефть и золото это уже для тех, у кого много денег, очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 18:19, rustigrok1201 said:

Каждый сам для себя выбирает, криптовалютой ему заниматься или фондовым рынком. Лично мне, больше, конечно, симпатизирует крипта. И естественно, что нужно забирать часть прибыли себе, на чёрный день откладывать, и другую часть реинвестировать для прогресса. 

Понятно, но тут уж каждый сам выбирает. Я вот лично вообще за то, что если позволяют жизненные обстоятельства по максимуму все реинвестировать или копить, то лучше так и делать.

Параллельно, если получается в плюс стабильный, то и торговать.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitriyHanster said:

Золото более надежный актив чем остальные активы. Бумажки это мусор, по фактам, бумажки работают пока это актуально, а золото всегда будет оставаться золотом, как не крути. В этом вы правы. В крипте тоже не понятно, она очень резко скачит, гарантий пока не каких нет

Да, золото всегда будет на первом месте, а вот по поводу криптовалюты я с Вами согласна от части, да никаких гарантий нет и она постоянно скачет, но согласитесь, что иногда на таких скачках мы можем очень хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Вряд ли. Когда это случится, инфляция тоже сделает свое дело. Обычно редко можно увидеть снижение цен в результате отмены санкций, даже если нац валюта на этом фоне укрепляется. Так что я бы на это точно не надеялся. Заранее уже приготовился к худшему.

Да, такое бывает очень и очень редко, но все-же почему бы и не думать даже так. Инфляцию уже не уменьшить конечно, но хотя бы можно затормозить ее рост, уже будет не так плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю что после того как биткоин снова обновит исторический максимум будет новый прилив людей на рынок, ну или может НФТ снова будут на очень большой хайпе, как в прошлом году, тогда тоже много пользователей пришло. 

Не, не думаю, что хайп такой по нфт уже вернётся. Сейчас уже другие тренды, метавселенные например. Та же шиба уже выкатила более подробные данные о ней. И вообще ряд проектов тоже из готовит или уже реализует.

Там и внеутренние торги будут и покупка земель, активов и еще много чего прочего. Накрутить там можно все что угодно.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, PavelDac said:

Не, не думаю, что хайп такой по нфт уже вернётся. Сейчас уже другие тренды, метавселенные например. Та же шиба уже выкатила более подробные данные о ней. И вообще ряд проектов тоже из готовит или уже реализует.

Там и внеутренние торги будут и покупка земель, активов и еще много чего прочего. Накрутить там можно все что угодно.

НФТ будут однозначно, такого спроса конечно нет, так как в основном в том что начинает падать спрос виноваты сами пользователи, они своими занижениями цен и выпуска всего подряд, убивают потихоньку индустрию.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 10:21, BlackWolf199 said:

Да тут просто что не используй - все равно будут ошибки. Если бы все было так просто, при использовании того же ТА - то все бы уже были миллионерами)

Ну, я согласен с вами. Просто все равно, чем больше различных инструментов и индикаторов больше будешь использовать, на ряду с ТА, то шанс на ошибку будет все меньше, понятно, что не 100 процентов, но надежней, чем пальцем в небо.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordans said:

НФТ будут однозначно, такого спроса конечно нет, так как в основном в том что начинает падать спрос виноваты сами пользователи, они своими занижениями цен и выпуска всего подряд, убивают потихоньку индустрию.

Скорее всего, что есть в этом и плюсы некоторые.

Во-первых, отсеиваются те проекты, которые просто банальное г...вно;

во-вторых, люди набираются опыта в этом деле и не скупают все подряд ради дальнейшей перепродажи;

в-третьих, все же это позволяет масштабировать данный сектор криптовалют.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Хех, ну ладно, тогда может и займусь.)

Так трейдинг обычный, на споте, еще ладно , но фьючерсы, не знаю. Мне кажется, что как раз осознание того, что риски гипербольшие и должно человека предостерегать от этой деятельности. Риск/профит вообще плохое соотношение в них.

Фьючерсы от спота отличаются по сути рисками но эти риски создает же сам человек. Та же жадность, не опытность, азарность и все остальное виной тому человек а не плечы и ликвидация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Не, не думаю, что хайп такой по нфт уже вернётся. Сейчас уже другие тренды, метавселенные например. Та же шиба уже выкатила более подробные данные о ней. И вообще ряд проектов тоже из готовит или уже реализует.

Там и внеутренние торги будут и покупка земель, активов и еще много чего прочего. Накрутить там можно все что угодно.

Да, в этом вы правы, тренды могут быстро меняться, хотя можно сказать что и история циклична. Наверное такого большого хайпа вокруг НФТ уже не будет, но популярность все равно может расти, параллельно с другими трендами. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 02:39, Destroyeroff98 said:

Ну если будут новые инвестиции в криптовалюту, то это точно сможет добавить ей популярности. Для этого и нужна некоторая популяризация криптовалюты. Торговля криптой достаточно сложная, но дело весьма прибыльное, то изучать можно и постепенно это даст свои плоды.

Да, это так. А про торговлю , все равно говорю, что иногда все может решить случай. Даже с плотными знаниями и опытом случаются осечки. В общем именно торговля, наверное, не каждому подойдёт.

А вы сами активно торгуете или больше от случая к случаю?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Можно торговать золотом и онлайн. Я думаю сейчас не сложно это сделать. Там тоже не все так просто. Инструмент активный. Бывает на нем сложно зарабатывать, как и на криптовалюте. Так как не знаешь, что можно ожидать от этих инструментов. 

Можно торговать онлайн, но в отличии от криптовалюты это сложно делать и чтобы была хоть какая то прибыль надо вложить 500 долларов и только на брокерских площадках. Криптовалюта для торговли более доступна и можно пробовать торговать с 50 долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitriyHanster said:

Банк уже не актуален. А крипта рискованная тема, но я все же попробовал вложить часть средств в таких ситуациях. Но сперва все правильно рассчитал бы, чтобы в итоге не доиграться с такими экспериментами, Государство все задействует чтобы оно не продавилось во время кризиса

Про банковские депозиты уже давно пора бы забыть. На данный момент это не актуально, т.к. проценты по вкладу даже инфляционные риски не покрывают. 

Требуются иные варианты инвестиционных и спекулятивных активов, инструментов.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Ну во многом азиаты опередили их) а так все тырят кому не лень вспомнить даже банальную историю майкрософт и эпл как они друг у друга идеи воровали (касательно мышки с шариком и компьютера).Так что выделять кого-то конкретного не получится.
 Сам надеюсь если честно,ведь если не будет фишек значит наступает деградация в развитии.Когда будет больше информации об обновлении люди могут заинтересоваться и начать пампить цену.Сейчас забавное время для криптовалют - любая новость о сотрудничестве может вызвать рост равноценно как и наоборот.

Ну, да, все у друг друга понемногу заимствуют. Просто как показывает практика, дикое копирование особо хороших результатов в принципе не приносит. Поэтому рассчитывать на только такой подход не стоит.

Да. Причем самое прикольное бывает, когда и на фейках норм стреляет.😂 Помните как относительно недавно литок рванул вверх, а потом сразу откатился обратно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане спада и роста цен криптовалюта ненадежная штука. Можно на этом как прогореть так и получить что-то. Тут дело каждого, к тому же спрос в наши дни на криптовалюту поднимается, так что я считаю что она лучше всех остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ну сегодня в ответах на вопросы этот трейдер тоже сказал что сейчас торгует только  на крипте. Хотя сейчас наверное понятно почему. Санкции, которые влияют не только на рубль, но и на валюты других стран. Сейчас валютами торговать опаснее, потому что больше непредвиденных ситуаций.

Так и есть. На фондовом рынке недавно бывали такие горки, что многие вышли из своих активов. А так постепенно восстанавливается. Общий объем торговли конечно упал. А вот крипта наоборот только начинает набирать обороты. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Slanderx said:

Кому как в этом плане. Старое поколение больше доверяют банкам, а с криптой они не ознакомлены. Также в случае кризисных ситуаций будут покупать золото. Во время кризиса в государстве будут задействованы резервы

Согласен. Старое поколения вообще не понимает смысл этих криптовалют, не многие ими могут пользоваться и тем более торговать. Поэтому больше доверяет банкам, люди старой закалки все же. Да, во время кризиса так и будет. Все будет направленно на восстановление экономики

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, davidova1mari said:

Да, золото всегда будет на первом месте, а вот по поводу криптовалюты я с Вами согласна от части, да никаких гарантий нет и она постоянно скачет, но согласитесь, что иногда на таких скачках мы можем очень хорошо заработать.

Да, на таких скачках умные люди выносят огромные суммы. Видел примеры когда люди разгоняли депозиты с 10 $ до 1 000 $ и им это удавалось. я тожже пробовал разгонять, но у меня не так хорошо получалось как у этих ребят. С 10 $ максимум я разогнал до 156 $, потом тема надоела

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Про банковские депозиты уже давно пора бы забыть. На данный момент это не актуально, т.к. проценты по вкладу даже инфляционные риски не покрывают. 

Требуются иные варианты инвестиционных и спекулятивных активов, инструментов.

Я уже полностью перешел на крипту. Фиат совсем не управляемый стал. Везде лезут советами, покупал USD, потом покупай Рубль. Лучшее, что я выбрал завить на этот фиат и перехожу на крипту. Эти стейблкоины тоже не безопасные, пока разбил средства между LTC и TRX, чуть в стейблах оставил для торговли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DmitriyHanster said:

Я уже полностью перешел на крипту. Фиат совсем не управляемый стал. Везде лезут советами, покупал USD, потом покупай Рубль. Лучшее, что я выбрал завить на этот фиат и перехожу на крипту. Эти стейблкоины тоже не безопасные, пока разбил средства между LTC и TRX, чуть в стейблах оставил для торговли

наверное вы правы я тоже перешел но не полностью честно я подобное от доллара не ожидал ведь он был самым стабильным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Но если у вас фьючерс на золото или счёт в банке, то продать его проще просто. Не сложнее чем битоин, а физического биткоина как водится в природе не существует. 

Всё равно если торговать золотом на брокерских площадках, столько не заработаешь за месяц как с криптовалюты, потому что оно не так волотильна как крипта. Возьмём биткоин который в день несколько раз меняется в цене, а золото может быть пару дней в одной цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...