assassinshorts - CryptoTalk.Org Jump to content

assassinshorts

Members
  • Content Count

    1720
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1790 Excellent

About assassinshorts

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1286 profile views
  1. Многие люди сейчас переживают, что же будет в конечном итоге c рынком криптовалюты и вообще с биткойном. На самом деле вопрос интересный, ведь и вправду, сейчас столько событий связанных с миром крипты и не понятно, что же будет в конечном итоге. Давайте, пожалуй, обратимся к людям, которые сидят конкретно в нём и делают какие-то анализы и инвестиции. Совсем недавно было известно, что с неизвестного биткойн кошелька, на котором находились 1100 монет, были сделаны переводы данной суммы. Согласитесь, такие действия происходят не так часто, так ещё и могут быть очень серьезные последствия от них. Судя потому, что сумма не маленькая, теперь многие игроки могут ожидать падения курса. Ведь зачем было делать перевод столь большой суммы ( яхту видимо купить решил). Тем более, что биткойны не были в движении более восьми лет. А значит, на это есть веская причина или же личные мотивы держателя кошелька ( может нашел место понадёжнее для хранения). В этом плане нам остается только гадать, ведь истины никто не знает. Во всяком случае, если скоро будет снова падение, будут хоть какие-то предположения. Так что, если у вас есть лишние денюжки, то можете их придержать. Может будет хорошая возможность для входа ) Источник:https://happycoin.club/peremeshheny-1100-bitkoinov-so-spyashhego-v-techenie-8-let-koshelka/
  2. Я думаю многие видят, что сейчас происходит на рынке. Крупные биржи и различного рода проекты переживают не самые лучшие времена. Благо сейчас уже обстановка немного улучшилась, но не стоит говорить о таком же дальнейшем будущем. Ведь в любой момент все может поменяться, особенно если смотреть на все события, которые сейчас ежедневно творятся в мире. Я думаю многие из вас знакомы со стэйблом Usdt. Так вот, в связи с многими событиями, капитализация монеты очень серьёзно сократилась, но это было не надолго. Совсем недавно были известны данные, что начали активно чеканить новые монеты. Первоначально, в мае, было 83 млрд$ , но после капитализация упала до 65.8 млрд$. Но через несколько месяцев, капитализация снова начал расти, а именно на 500 млн$. Соглашусь, это не настолько много, если смотреть на общую капитализацию, но тем не менее это рост. Может ли это значить, что для этого есть уважительные причины и рынок будет расти, решать уже не нам. Как минимум, можно расчитывать на то что есть необходимость в этих монетках, поэтому и было принято решение увеличить капитализацию. А пока что, остается только наблюдать за ситуацией, потому что неизвестно что может ожидать нас в будущем. Источник: https://cryptocurrency.tech/kapitalizatsiya-usdt-nachala-rasti-vpervye-za-neskolko-mesyatsev/
  3. Честно говоря, не вижу смысла получать уважение или же похвалу со стороны прочих людей. Вы же живёте ради себя, а значит вам нету смысла от других.
  4. Но опять же, если вам нужно будет поменять свою криптовалюту на другую, то придётся переводить деньги с одного кошелька на биржу и это займёт время.
  5. Мне кажется лучше всего начинать торговать и вообще с маленьких сумм. В первую очередь нужно получить опыт и только потом уже пробовать торговать на большие суммы.
  6. Если только уметь это делать. А то, посмотреть на нынешний рынок и после посмотреть на то, что было ранее. Так тут только убытки видны.
  7. Но не забывайте, что удача может прийти и уйти. А значит, что всё зависит конкретно от вас и зачастую так и происходит.
  8. На самом деле очень много способов зарабатывать. Только вот среди них есть очень много таких, где очень много обмана и очень просто потерять там деньги.
  9. Не все успели использовать эту возможность. Большинство людей даже не знали об этом и просто пропустили такие возможности.
  10. Таков современный мир и к большому сожалению это очень часто делается. Поэтому нужно быть очень внимательным и следить за проектами, чтобы отличать их.
  11. Может они используют его для того, чтобы получить больше возможностей заработать? Ведь там есть огромная куча монет, которых нет в обычном стейкинге.
  12. Не думаю, что он просто так покупает различного рода монетки и ему все равно куда она пойдёт дальше. Всё-таки он тоже хочет заработать.
  13. Сама по себе криптовалюта дает такие возможности, поэтому люди с радостью используют их и зарабатывают. Но опять же, нужно уметь сохранять эти деньги.
  14. Конечно, мотивация тоже очень важная вещь. И если у человека её не хватает, то он может спокойно уйти из мира криптовалюты во время кризиса.
  15. Я вот думаю, что любой в криптовалюте может очень хорошо зарабатывать. Только вот, если он этого не хочет, то у него это и не получится.
×
×
  • Create New...