Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 737 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

17 hours ago, Serg8667 said:

Я больше скажу, должно быть не меньше 1000$, что бы торговля шла лучше. Я согласен с вами, криптовалюта в плане торговли или накопления удобнее. И на ней можно часто зарабатывать. Чем наши способности будут глубже, тем лучше торговля будет. Нужно стараться развиваться многогранно. 

Тем кто только познаёт азы торговли явно легче будет торговать криптовалютой. Я тут на днях решил поискать обучающие видео как торговать золотом и там столько нюансов. что новичку явно не подойдёт такая торговля, в отличии от криптовалюты где всё понятно с первого обучающего видео.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 11:28, Crazyfrog said:

Фьючерсы от спота отличаются по сути рисками но эти риски создает же сам человек. Та же жадность, не опытность, азарность и все остальное виной тому человек а не плечы и ликвидация.

Ну, не знаю. Только почему-то все время читал кучу историй реального разорения на фьючах, полную потерю капитала, на споте такое редко, да большие потери, но не всего депа всё-таки.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 10:40, LtcCrypto said:

Да, в этом вы правы, тренды могут быстро меняться, хотя можно сказать что и история циклична. Наверное такого большого хайпа вокруг НФТ уже не будет, но популярность все равно может расти, параллельно с другими трендами. 

На крипто рынке обычно все циклично происходит , возможно в будущем опять будет хайп на nft .

 

21 hours ago, DmitriyHanster said:

Да, на таких скачках умные люди выносят огромные суммы. Видел примеры когда люди разгоняли депозиты с 10 $ до 1 000 $ и им это удавалось. я тожже пробовал разгонять, но у меня не так хорошо получалось как у этих ребят. С 10 $ максимум я разогнал до 156 $, потом тема надоела

какие то фантастические истории , чтоже эти люди не разгоняют 1000 долларов до 100 000 , если так могут , а с 10 до 1000  мелочатся. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 11:06, Jordans said:

НФТ будут однозначно, такого спроса конечно нет, так как в основном в том что начинает падать спрос виноваты сами пользователи, они своими занижениями цен и выпуска всего подряд, убивают потихоньку индустрию.

Ну и я про это. Выше уже тоже писал, что нужно для нфт реальное использование, а не тупые картинки в виде обезьян, которые если быть честным обычному человеку нафиг не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

я уже как то тут писал мы уже забыли как выглядит стабильность  и нам проще мы готовы ко всему, насчет крипты полностью согласен она радует хотя имеет свои недостатки но прибыль или избежания потерь эти недостатки перекрывает.

Согласен. народ стойкий, он способен выдержить. Респект людям которые поддерживают друг друга в таких моментах. Есть фонды, которые впускают людей с определенным банком и нужными ( главное полезыми) для них знаниями. Опыт вроде бы тоже учитывается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vady76 said:

Тем кто только познаёт азы торговли явно легче будет торговать криптовалютой. Я тут на днях решил поискать обучающие видео как торговать золотом и там столько нюансов. что новичку явно не подойдёт такая торговля, в отличии от криптовалюты где всё понятно с первого обучающего видео.

Я думаю, система торговли одна. Одну стратегию, можно применять на все. Есть цель, есть импульс. разные тренды. Все если это учитывать можно торговать более успешно. Если сейчас говорить за золото, то сейчас ожидают его роста. Все на столько не известно, что точно ни когда не угадаешь цену.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slanderx said:

Правильно говоря, им это не надо. Мне кажется, они даже банки приоритетом не ставят. Будут скупать золото, также товары первой необходимости для выживания. В РФ видно, на примере того как старое поколение скупает сахар и другие товары. 

Конечно им это не надо. Они хотят спокойно прожить последние дни, им эта морока с финансами вообще не сдалась. В крипте еще не одна монета, они могут легко запутаться в сетях и скинуть крипту не туда, куда надо. Эта ситуация с сахаром, совсем другая история

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 00:23, assassinshorts said:

Думаю, со временем, люди поймут, что такое криптовалюта и начнут использовать её как и мы в своих целях, чтобы заработать и найти какие-то новые возможности развития мира финансов. 

Ну, должны же люди понять все их преимущества. Скорее бы только, а то поздно будет.

Так вы вроде не ответили. Торгуете чем-то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BaitCoin said:

Каждый уже сам для себя принимает решение, на какой сумме ему остановиться. Я вот допустим ни разу не занимался этим и не знаю, как вообще это устроено, но хотелось бы конечно попробовать. 
 

Вы на фьючерсах хоть раз торговали ? Могу расказать подробнее, разгон средств заключается в сделках фулл депозитом и с самыми максимальными плечами. Не знаю, как делают остальныя, но в моем случае пользуюсь такой схемой. Послее 500 $, надо стараться не по фулу ставить на одну сделку. Потому что жалко потерять 500 $

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DmitriyHanster said:

Согласен. народ стойкий, он способен выдержить. Респект людям которые поддерживают друг друга в таких моментах. Есть фонды, которые впускают людей с определенным банком и нужными ( главное полезыми) для них знаниями. Опыт вроде бы тоже учитывается

фонды? криптовалютные?ну если люди сообща развиваются и зарабатывают то это только на пользу но увы думаю порядочных все еще мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, DmitriyHanster said:

Вы на фьючерсах хоть раз торговали ? Могу расказать подробнее, разгон средств заключается в сделках фулл депозитом и с самыми максимальными плечами. Не знаю, как делают остальныя, но в моем случае пользуюсь такой схемой. Послее 500 $, надо стараться не по фулу ставить на одну сделку. Потому что жалко потерять 500 $

Лично я не пробовал, и даже пробовать не хочу, поскольку риск там очень высокий, я бы не хотел рисковать всем своим капиталом, чтобы заработать иксы, так как вероятность слива куда выше, чем выигрыша. Но есть конечно люди, который зарабатывают на этом очень хорошие деньги, но не могут все уместиться в одной сфере, и все там зарабатывать. Кто-то торгует криптовалютой, кто-то золотом, а кто-то акциями :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

В таком деле главное терпение и опыт. Нужно все продумывать. Да иногда могут быть пролеты, но на то и жизнь. Потом спустя время все будет получаться 100%

Раазгон не обязывает быть успешным. Вы правы, один день я все таки доведу дело конца. Я не профи трейдеры, которые показывают на ютубе успешные разгоны депозитов. Но торговать я все таки умею, тут уже как получилось в тот раз. Значит будем исправляться

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Но я не совсем имела ввиду при этом торговлю. А именно обычный рост цены актива. Но при этом те коллеги которых я знаю, они торгуют золотом именно с плечом. И их доходность доходит до 100% в месяц. 

Ваши знакомые давно торгуют золотом? Например я 8 лет назад хотел испытать свои силы на форекс площадке. но отказался от этой затеи, мне намного легче торговать криптовалютой. потому что я с неё начал. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 13:09, PavelDac said:

Ну, я согласен с вами. Просто все равно, чем больше различных инструментов и индикаторов больше будешь использовать, на ряду с ТА, то шанс на ошибку будет все меньше, понятно, что не 100 процентов, но надежней, чем пальцем в небо.))

В то же время и запутаться можно в этих индикаторах, если применять слишком много. Я бы для себя выбрал 3-4 штуки, и смотрел бы еще на что-то другое, потому как одни индикаторы всерьез подтвердить настрой рынка не могут.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DmitriyHanster said:

Раазгон не обязывает быть успешным. Вы правы, один день я все таки доведу дело конца. Я не профи трейдеры, которые показывают на ютубе успешные разгоны депозитов. Но торговать я все таки умею, тут уже как получилось в тот раз. Значит будем исправляться

Конечно доведите до конца и посмотрите, что из этого выйдет. Думаю, дойдя один день до конца Вы оцените по полной свои способности. И потом будете знать от чего Вам отталкиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 19:17, DmitriyHanster said:

В банке хранить такое себе. Вы правы, если иметь золото на руках, уже чувствуется грарантии. А вот в банке хранить золото не так безопасно, особенно во время мирового кризиса. Гарантий того, что ваши средства не будут использованы нет. 

Так и на руках золото хранить тоже не очень. Ведь за золото ничего не купишь. Придется его продавать, а продавать куда? В банк. То есть опять зависимость от банков, могут наложить какие-нибудь санкции, могут начать скупать по дешевой цене и прочее, прочее. 
Другое дело крипта - биток можно продать где угодно - в мире площадок для продажи уйма.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Djun1589 said:

На крипто рынке обычно все циклично происходит , возможно в будущем опять будет хайп на nft .

В целом да, многое повторяется со временем, но я думаю что именно на НФТ уже не та тема, и такого большого ажиотажа вокруг них больше не будет, людям это уже не так интересно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Полностью копирует только dexp (типо отечественного производства) в случае с криптовалютой время от времени появляются различия.Те кто 100% копируют долго как правило не живут,но те кто адаптируются умудряются занимать топ 100 строчку а это уже достижение.
 Было дело,но я уже забыл причину) 

Ну, а что в топ-100 не так уж и просто пробиться. Даже не так, пробиться то можно, но вот задержаться в этом топе, это задача уже на порядок сложнее.

Ну, забыли и забыли, фиг с ним.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Может, не спорю. Просто, чтобы реально оживить торговлю ими на крипторынке, нужно, чтобы им добавляли какие-то действительно нужные опции, в общем функционал реально нужный, а не функционал для функционала.))

В целом да, пока какого-то нормально функционала не сделают для них, то и такого большого спроса уже не будет. Мне кажется они были популярными только из-за того что был большой хайп, особенно среди звезд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Конечно могут, только вот это их хлеб. Банки это те учреждения, которым я бы вообще не верил и копейки своей не доверил если можно бы было. Эти дяденьки уже очень давно на нас поднимают деньги. Одни из самых богатых людей всегда были банкирами. 

А вот в крипте такого нет. Сам собственник своих денег, что хочешь то и делаешь,кому хочешь и через какую хочешь сеть переводишь.

Ну, пока хоть лопни, но все равно приходится пользоваться банковскими продуктами. Об то чтобы избавится от них, пока приходится только мечтать.

Вот поэтому и не принимают ее. Разве эти толстосуммы захотят лишиться таких баснословных доходов от нас? Вопрос риторический.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ustaz said:

Риски есть всегда и везде. Но инвестиции в криптовалюту это намного выгоднее, насчёт того что криптовалюта не регулируется и у неё большая волатильность. 

Отсюда мы можем наблюдать такой большой поток трейдеров. Люди всегда там где выгодне е.

Но все таки трейдеров и инвесторов на традиционном рынке куда больше пока что, чем в крипторынке. Выгодно может быть и там и там, зависит от того, что тебе самому больше интересно и где у тебя получается зарабатывать лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Ваши знакомые давно торгуют золотом? Например я 8 лет назад хотел испытать свои силы на форекс площадке. но отказался от этой затеи, мне намного легче торговать криптовалютой. потому что я с неё начал. 

Уже года 4, но это не значит что они всегда торгуют в плюс. И раньше слитие счёта было обычным явлением на отрезке в пол года. Так как в долгосрочную перспективу особенно если вы только учитесь можно наделать много ошибок.

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Лично я не пробовал, и даже пробовать не хочу, поскольку риск там очень высокий, я бы не хотел рисковать всем своим капиталом, чтобы заработать иксы, так как вероятность слива куда выше, чем выигрыша. Но есть конечно люди, который зарабатывают на этом очень хорошие деньги, но не могут все уместиться в одной сфере, и все там зарабатывать. Кто-то торгует криптовалютой, кто-то золотом, а кто-то акциями :)

Какой смысл вообще торговать фьючерсами, если можно вложить деньги в дефи проекты и получать на пассиве хорошие проценты? Да, риск тоже высокий, но зато времени тратить не нужно, а трейдеры тратят очень много времени на всякие анализы. Как показывает практика, уже лучше заниматься криптовалютой, чем акциями. Но миллионеры конечно же предпочитают акции, ибо не хотят быстро потерять свой капитал. Хотя всё дело конечно же в знаниях и опыте))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

вот у меня похожий вопрос хотя я больше холдю чем торгую но если торговать то думаю надо все же не много стейба мне кажется.

Сейчас уже трудно что то подобрать подходящее ... или вообще под проценты вложить. Будет хоть что то капать. Но то же надо подобрать монеты в которых вкладывать. 

Ну я только на криптовалютных биржах и поэтому ни чего не могу сказать о золоте, нефти и тем более акциях)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

фонды? криптовалютные?ну если люди сообща развиваются и зарабатывают то это только на пользу но увы думаю порядочных все еще мало.

Я бы очень хотел увидеть такие фонды и желательно в тинькоф банке, например, фонд которые инвестирует в топ 100 монет и просто холдят, инвестируют под процент монеты. Очень интересно было бы такое увидеть. Но нужно легализация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...