Clave - CryptoTalk.Org Jump to content

Clave

Members
  • Content Count

    3554
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3226 Excellent

About Clave

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1493 profile views
  1. У меня каждый день света нет по 8 часов, банкоматы в большинстве своем не работают (только те, которые в больницах подключены к критической инфраструктуре). Беда с этим, в банке огромные очереди.
  2. Интересно конечно с запретом майнинга в Нью Йорке, только что это от вас узнал, даже огласке не придали это. Как думаете, могут ли другие города/штаты перенять тенденцию? Я сомневаюсь в этом.
  3. Старенькая монета уже, а проблемы с СЕК были всегда у них по ощущениям, а кстати не подскажете что там за конфликт то у них? Видимо не все так серьезно, раз торги дальше идут.
  4. Про конец войны хотелось бы надеяться, сильно бьет по мировой экономике, а соответственно и на рынок криптовалют. Может если бы не она, то и биткоин не упал бы так сильно, а то держится как на цепи на 16 тысячах.
  5. В этом году халвинг у лайткоина? Интересно будет посмотреть, впринципе ситуацию с халвингом LTC можно спокойно переносить на BTC, для понимания как это работает, уже давно халвинга у биткоина не было.
  6. Ни разу, к счастью, не пользовался такими форекс биржами, там получается вывести свои деньги с акций вообще нельзя было? Или только до момента закрытия, а дальше с балансом можно прощаться?
  7. Цена вкусная, но мы можем сходить еще ниже в плане цены и тогда будет еще приятнее - но для закупа, явно не для тех хомяков которые закупались по АТХ (не знаю как так можно было конечно), даже крупные инвесторы на хаях закупали биток.
  8. Есть две стороны медали, которые вы как раз таки и описали. Но мне кажется что сейчас на цену биткоина, да и в целом на крипторынок больше влияют события в мировой экономике, в том числе фондовый рынок.
  9. Это конечно хорошая идея, рассчитывать на то, что цена обязательно вернется - но мы можем больше и никогда не вернутся на предыдущую максимальную цену. Говорить об этом рано, пока мы об дно стукаемся.
  10. Можете подробнее рассказать, какие там акции? Думаю суммы там правда невысокие, халявы то по сути в крипте уже практически нет, йобит периодически (раз в год) радует аирдропами, не более.
  11. Усредняться можно конечно, но тогда придется еще больше денег тратить на это. Сейчас по идее неплохая точка для входа, но я думаю цена на биткоин будет еще ниже - позитивных новостей на рынке просто нет.
  12. Вы правы, поэтому на стейкинге и не держу. Даже вот слить может быть хороший момент, особенно с альткоинами - а они в стейкинге лежат, и ничего не сделаешь ведь, обидно было бы.
  13. Наверняка это падение будет не меньше по времени чем предыдущее, не вижу никаких сигналов того, что биткоин пойдет на рост. Думаю еще даже годик можем топтаться на месте, с периодическим пробитием нового дна.
  14. Ну самостоятельно, без каких либо причин курс вверх не пойдет, на это есть определенные факторы 😄 а так да. от суммы зависит очень много, держать условные 100 тысяч сатоши и 10 миллионов - разные вещи.
  15. Год очень много. Получается криптозима в общей сумме пройдет два года, учитывая предыдущие опыты то так и должно быть, но 2 года слишком затяжной кризис я считаю. Раньше думаете так ничего и не произойдет?
×
×
  • Create New...